[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » Наболело... » живу в Средневековье?
живу в Средневековье?
zuefhДата: Пятница, 15.03.2013, 15:53 | Сообщение # 1
Знает, что есть буквы
Группа: Читатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это дошло до форменного безобразия. Создается устойчивое мнение, что у меня за окном не 21й век. И это - самый центр нашего славного "чистого" городка!!! Вы когда-нибудь бывали в последнее время во дворе новой автошколы по ул.Калинина? Организаций здесь в общем-то масса: соцобеспечение...БТИ...газовая служба какая-то...и т.д. Разбили тротуары и дороги настолько, что ни пройти, ни проехать в полном смысле этого слова. Каждый раз, выходя из подъезда, я жалею о том, что на руках носить-то меня некому Машины паркуются вообще беспрецедентно! Они тупо упираются капотами в дом! А ФОНАРНЫЙ СТОЛБ!!!!! Это что-то из произведений художников-авангардистов! Его уклон относительно вертикали уже градусов 20!!!Никому нет никакого дела. Летом приезжали электросети...Ну, думаю, столб починят...Какой там!!!! Они провода еще на этот столб натянули!!!!Живем в стране непуганых идиотов. Пока этот злополучный столб не рухнет людям на головы - никто не почешется.Осенью во всех дворах города перестелили асфальт. Здорово!Красиво!Удобно! Но вот только про нас как-то забыли или забИли?
 
Форум » Основной форум » Наболело... » живу в Средневековье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6883
null2

null Duke
null47
null0
null1