[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » Наболело... » Городская поликлиника
Городская поликлиника
AptypchikДата: Среда, 10.04.2013, 22:46 | Сообщение # 1
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
История жительницы славного солнечного города Тихорецка:
    Чтобы попасть на прием в врачу терапевту (и не только), я встала в пять утра и отправилась в очередь к окошкам регистратуры. В очереди я была девятой. Через два с половиной часа ожидания (стоя) долгожданного номерка, я наконец добралась до заветного окошечка (6,7,8), где меня встретила с кислым лицом (как будто вместо сладкого утреннего чая выпила стакан яблочного уксуса) товарищ регистратор. Спросив номерок к ЛОРу, оказалось, что номерков уже нет, хотя передо мной никто к ЛОРу не просил номерок, очередь начала возмущаться и нервничать. Тогда я получила заветный номерок №8 (фантик от коробки конфет) к терапевту на вторую половину дня с 12.30 - 16.00. Не буду писать, что на первую половину дня номерков на прием к терапевту тоже не было.
    С 12.00 сего дня я уже сидела под дверью кабинета 203 к врачу Титовец. Люди прибывали, а врач как будто бы забыла о своевременном приеме пациентов. На наши неоднократные вопросы, когда наконец то врач начнет прием, медсестра грубо отвечала "Откуда я знаю", "Она на планерке". Планерка была назначена в рабочее время приема врача и почему то длилась один час и двадцать минут. Ближе к 14.00 на горизонте замаячил "не совсем белый халат надежды". Люди в очереди за это время  успели все переругаться друг с другом из-за порядка очереди.
    Но после таких походов к врачу - очередь к другому врачу - невропатологу возрастает в разы.
    Интересно, когда закончится этот бардак в нашей поликлинике?! Может быть новое руководство нашей поликлиники обратит внимание на данные аспекты и наведет положенный порядок в сфере выдачи номерков "блатным, родным, хромым, косым".
    И хочу заметить. что к врачу сегодня я не попала.
P.S. Доктора будьте внимательнее к своим пациентам, ведь вы тоже можете оказаться на их месте.....
 
LenokДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:43 | Сообщение # 2
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, это тема, наверное, вечная. Не один раз так же сидела в очереди к терапевту: время приёма у неё 4-5 часов, а БОЛЬШЕ ПОЛУТОРА она была на планёрке! И, конечно, это вопрос к руководству: почему врача зовут на планёрку во время приёма? И что это за планерки по полтора часа? Может, это вообще отговорки врача? Люди нервничают, кому-то становится плохо, НЕ ВСЕХ принимают, видите ли - не успевают! Но ваши организационные вопросы не должны затрагивать интересы людей!

Сообщение отредактировал Lenok - Понедельник, 15.04.2013, 09:48
 
Форум » Основной форум » Наболело... » Городская поликлиника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6889
null2

null Duke
null47
null0
null1