[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » Наболело... » А каких дорожных знаков в городе явно не хватает? (Список мест, где нужно поставить те или иные знаки)
А каких дорожных знаков в городе явно не хватает?
WT2008Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Все мы ездим-колесим по нашем родному городу. Иногда натыкаешься: нужен знак, его нет (и не было).

1) Если едешь с мясника по мосту в город - там-таки поставили не крутом повороте знак "Опасный поворот"?
2) Нет знака "Опасный поворот" или "Змейка" у поворота между школой № 5 и отделением связи № 2 - на элеваторе
3) нет знака "Низколетящие самолёты" у перекрёстка Гражданская-М29 - то есть на Фастовецком перекрёстке. Мы-то ладно, помним про учбеные - и не очень - полёты, а транзитные водители: каково им резкий шум слышать? Ведь первая мысль: "Это что там у меня гремит или уже отвалилось"? Видимо, с прежних противошпионских времён как осталась практика замалчивания факта существования нашего объекта, с которого взлетают/садятся самолёты, так до сей поры не стоит знака
4) Если ехать по Кирова в сторону паровоза, то на перекрёстке с Октябрьской стоит бодрый знак "Поворот направо запрещён". В то же время если ехать от вокзала по 2-сторонней (до этого перекрёстка и в дневное время) дороге, то стоит "Кирпич" с указанием, что с 23 до 5-00 впереди 2-сторонняя дорога.
Следовательно, знак, запрещающий поворот направо с Кирова на Октябрьскую, надобно снабдить такой же табличкой с временнЫм интервалом

5) и наоборот, напротив администрации городского поселения на Черёмушках, если ехать по Октябрьской, справа стоит РЕКЛАМНАЯ ТАБЛИЧКА "Покупайте авиабилеты". А в центре РЕКЛАМЫ - дорожный знак "Низколетящие самолёты". Явно ни к чему наличие государственного дорожного знака на РЕКЛАМЕ частной фирмы.

Сообщение отредактировал WT2008 - Вторник, 03.08.2010, 00:00
 
Форум » Основной форум » Наболело... » А каких дорожных знаков в городе явно не хватает? (Список мест, где нужно поставить те или иные знаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6865
null2

null Duke
null47
null0
null1