[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » В "весточке" я прочёл... » Выбрали Совет Молодежи при Главе города! А дальше что???
Выбрали Совет Молодежи при Главе города! А дальше что???
reftihДата: Среда, 19.05.2010, 16:52 | Сообщение # 1
Знает алфавит
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
25 апреля избран Совет Молодежи при Главе города. Сроком на один год! Почти месяц этого срока уже прошло. А совет даже ни разу не собрался!!!?? Для чего избирали?? Конечно это не в фортане купаться. ЧТО ДАЛЬШЕ????!!!
 
ТхрчанДата: Среда, 19.05.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мододежи нужна смелость, дерзость, если хотите. Тогда она чего-то стОит. Сегодня есть куда направить эту дерзость и смелость.
Но если Совет молодежи при главе города организуется, то это очередная галочка, сверху просят, вот и создали .
Уж лучше бы тогда создать Совет молодежи при В.И. Ленине.

Смелость города берет, смелость строит города...

 
reftihДата: Среда, 19.05.2010, 20:03 | Сообщение # 3
Знает алфавит
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Грустное начало. Хотя похоже по сценарию который развивается вокруг этого
 
kassadeДата: Четверг, 20.05.2010, 20:12 | Сообщение # 4
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (reftih)
25 апреля избран Совет Молодежи при Главе города. Сроком на один год! Почти месяц этого срока уже прошло. А совет даже ни разу не собрался!!!?? Для чего избирали?? Конечно это не в фортане купаться. ЧТО ДАЛЬШЕ????!!!

Вы что, прикалываетесь? Конечно в фонтанах. Явление этого совета - скорее для отчетности и красоты, нежели для реальных дел. Не, ну они могут, конечно, организавать пару КВНов или тимуровские бригады какие-нибудь по решению администрации ).

План Путина! Даешь инновации-модернизации и, главное - хорошие отчеты в Ставку! )

 
reftihДата: Суббота, 22.05.2010, 23:42 | Сообщение # 5
Знает алфавит
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
20 прекрасных и достойных представителей избраны в Совет. Так что? Они не читают Тихорецкие Вести? У них нет Интернета? Почему ОНИ молчат???? На критику...
 
kassadeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 6
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (reftih)
20 прекрасных и достойных представителей избраны в Совет. Так что? Они не читают Тихорецкие Вести? У них нет Интернета? Почему ОНИ молчат???? На критику...

Я сомневаюсь, что у них есть интернет )) А может, они там, в кулуарах, заняты разработкой новой нано-модернизационно-инновационной стратегии?

 
MeTaNДата: Четверг, 27.05.2010, 13:49 | Сообщение # 7
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
сегодня 27.05.2010 у них заседание, у меня знакомая одна депутат этого собрания, вот может потом поинтересуюсь что они там решали.

Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
kassadeДата: Четверг, 27.05.2010, 18:42 | Сообщение # 8
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (MeTaN)
сегодня 27.05.2010 у них заседание, у меня знакомая одна депутат этого собрания, вот может потом поинтересуюсь что они там решали.

да что они там решали. Типа, на повестке дня - обсуждение вопроса как правильно писать "Губернатор - лучше всех" или "Путин-лучше всех" )
Хотя, думаю, лучше так, чем вообще никак. Авось из формальности вырастет что-то полезное...

 
reftihДата: Четверг, 27.05.2010, 20:17 | Сообщение # 9
Знает алфавит
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну коли решили оргвопросы, обращаюсь к избранному председателю совета с деловым предложением. Могу передать сроком на 9 месяцев шаблон с сайтом (предложения на добровольной бесплатной основе) вместе с уже оплаченныь хостингом и зарегестрированым доменом. Помогу в течении 4-5 дней начинить первичной информацией и обучить лица в дальнейшем сопровождающего сайт с передачей всех необходимых паролей и др. Это не догма а мое личное видение этого вопроса. Смотрите и решайте сами: http://2.mk7tihoretsk.ru Отпишитесь по адресу (в случае Вашей заинтересованности) reftih@tihgd.ru
 
kassadeДата: Пятница, 28.05.2010, 03:08 | Сообщение # 10
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
да неплохо. Только как-то...хм.. опять ярко... А где же модный минимализм? И вообще, создай лучше блог. Оформь его в вордпрессе или на платформе ЖЖ.
 
reftihДата: Пятница, 28.05.2010, 10:41 | Сообщение # 11
Знает алфавит
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Если Вы внимательно ознакомились, то должны определить что данный шаблон создан именно на СМС WordPress. Во вторыхэто мое личное видение этого вопроса. Я об этом и написал. В третьих это шаблон который можно изменить по запросу потребителя. Ну и в четвертых спасибо за комментарии, но я хотел их слышать от других лиц. А вам еще раз спасибо за реакцию на мое предлоржение.
 
kassadeДата: Пятница, 28.05.2010, 11:51 | Сообщение # 12
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (reftih)
Если Вы внимательно ознакомились, то должны определить что данный шаблон создан именно на СМС WordPress. Во вторыхэто мое личное видение этого вопроса. Я об этом и написал. В третьих это шаблон который можно изменить по запросу потребителя. Ну и в четвертых спасибо за комментарии, но я хотел их слышать от других лиц. А вам еще раз спасибо за реакцию на мое предлоржение.

Ты не путай СМС с блог-хостингом и платформой, друже.
Вот смотрю на твои сообщения, и думаю, что ты просто из кожи вон лезешь, чтобы проявить себя хорошим веб-дизайнером, веб-мастером и сайт-мейкером. А зачем? В реале, прежде чем делать какое-то предложение, нужно позаботиться о его внешнем виде. А ты тупа взял один из шаблонов, изменил боди и пару тэгов - и уже делаешь предложение. Сделай что-нибудь оригинальное, кнопочки прорисуй, фон тематический сделай, измени структуру - и будет любо-дорого посмотреть.

З.Ы. А к критике ты прислушивайся - это полезное дело. Я знаю о чем говорю. )

Однако, Блог или Коммьюнити - это:

1. Быстрое и удобное заполнение материалом
2. Без необходимости держать админов и модераторов.
3. Современно
4. Почетно
5. Гораздо более привлекательно для читателя, чем сайт с кучей ссылок.
6. Быстрое наполнение читателями и комментаторами с платформы
7. Взаимодействие с аналогичными проектами, блогами и коммьюнити.

 
reftihДата: Пятница, 28.05.2010, 12:14 | Сообщение # 13
Знает алфавит
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
К сожалению я никогда не занимался Вебдизайном и если что-то соображаю то это просто попытки для себя. Резкая критика, но спасибо. Еще бы вместе с критикой и свои предложения. Неплохо бы было. Спасибо.
 
kassadeДата: Пятница, 28.05.2010, 12:57 | Сообщение # 14
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (reftih)
Неплохо бы было. Спасибо.

Да нет, почему резкая. Просто стараюсь тебя уберечь от типичных ошибок многих начинающих. Они поэтому и остаются начинающими ).
Предложения могу внести.

1. Фон категорически не совпадает с гаммой тела, так сказать. В идеале - подошел бы фон светло-серый или в виде блюрного логотипа, водяного знака.
Фоны можно глянуть тут - www.allday.ru

2. Кнопки. Кнопок много, большинство из них смотрятся аляповато и больше путают пользователя, чем упрощают ему навигацию. Как вариант - спрятать кнопки в этом шаблоне во всплывающее меню. Сделать это можно при помощи этой программы - http://allday.ru/index.php?newsid=304363

3. Юзербары. В юзербарах очень много инфы. Я бы убрал календарь, убрал "категории", убрал RSS ( заменив ее хорошей и красивой кнопкой ). искать кнопки можно на этом сайте-поисковике: http://findicons.com/ . Еще я убрал бы раздел "ссылки" во всплывающее.
В общем, смысл в том, что по бокам от основного поля должно быть минимум инструментов ( облако тэгов обязательно ) - а если и добавлять их, то в виде раскрывающихся меню - дабы пользователь не парился по поводу лишней информации на странице, но видел, что может получить к ней доступ.

Тэкс... Ну и шрифты, конечно. )

 
РедакторДата: Пятница, 28.05.2010, 13:09 | Сообщение # 15
главный по сайту
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Знаете, в любом случае, это же хорошо, что есть предложения для этого совета молодёжи. Только, к сожалению, мы так и не смогли пока найти телефон их председателя, хотя пытались передать, чтобы они хотя бы посмотрели наш сайт и что-то объяснили. Попробуем ещё.
 
Форум » Основной форум » В "весточке" я прочёл... » Выбрали Совет Молодежи при Главе города! А дальше что???
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6883
null2

null Duke
null47
null0
null1