[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » В "весточке" я прочёл... » Выбрали Совет Молодежи при Главе города! А дальше что???
Выбрали Совет Молодежи при Главе города! А дальше что???
OlegДата: Пятница, 28.05.2010, 21:06 | Сообщение # 16
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Редактор)
мы так и не смогли пока найти телефон их председателя, хотя пытались передать, чтобы они хотя бы посмотрели наш сайт и что-то объяснили.

Да в курсе они, просто пока не определились с реакцией. Как пишет один бойкий парень, "знаю о чем говорю". К сожалению, их "работа" пока на уровне "мы за все хорошее". Но шансы, что сделают что-то конкретное, все же есть.
 
reftihДата: Суббота, 29.05.2010, 15:52 | Сообщение # 17
Знает алфавит
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Учитывая критику kassade предлагаю черновик проекта (еще один). Учитывая что потенциальные потребители не отозвались до сих пор доводку сайта не проводил. Смотрите: http://3.mk7tihoretsk.ru Спасибо за внимание.
 
kassadeДата: Суббота, 29.05.2010, 16:20 | Сообщение # 18
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (reftih)
черновик проекта

Уже лучше. Теперь бы еще названия разделов (рубрики, опросы и т.д. ) оформить чуть иначе. Шрифты названий можно оставить, а вот синюю подложку овальную неплохо было бы сделать прямоугольной и просветлить, выставив прозрачность где-то раную 40-50 процентам.

Ну и шапку блога.

А так - кайфово, да.

 
reftihДата: Вторник, 01.06.2010, 19:34 | Сообщение # 19
Знает алфавит
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
По просьбе трудящихся изменил. С шапкой позже при заинтересованности совета. http://3.mk7tihoretsk.ru

Добавлено (01.06.2010, 19:34)
---------------------------------------------
Молчит Совет. Подожду до субботы. Потом уберу свои предложения.

 
MeTaNДата: Среда, 02.06.2010, 14:48 | Сообщение # 20
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (reftih)
Смотрите: http://3.mk7tihoretsk.ru

Довольно таки симпатично смотрится.


Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
reftihДата: Среда, 09.06.2010, 23:18 | Сообщение # 21
Знает алфавит
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну что Господа Советчики?! Слабо? Жалко, конечно, мне моего времени, которое я потратил для оформления своего предложения к Вам. Три вечера все таки. Но вдвойне жаль сознавать, что правы некоторые участники форума, говорившие о формальном создании Совета и его нежизнеспособности. Вернемся к обсуждению этого вопроса другой раз и в другом месте. Пока посмотрите последний раз подправленный вариант: http://smt.mk7tihoretsk.ru
 
MeTaNДата: Четверг, 10.06.2010, 10:54 | Сообщение # 22
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (reftih)
Слабо?

Да они то скорее всего и не в курсе вашего то предложения. Но на сайте зарегистрирован пользователь ann_max (девушка) я на 99% процентов уверен что она как раз депутат совета молодёжи, но не знаю видела ли она ваше предложение или нет.


Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
reftihДата: Четверг, 10.06.2010, 11:37 | Сообщение # 23
Знает алфавит
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вы правильно вычислили. Все так и есть. Более того Анна лично (не от совета) высказала мне в письме заинтересованность. Я ответил ей письмом объяснив ситуацию. Но пока ни от нее лично, ни от Совета больше информации нет. Поэтому я и решил для себя: пока это никому не нужно. Тем более время у нас такое. Предлагает человек БЕСПЛАТНО. Тут что-то не так. Ну да бог с ними. Они молодые и им пока трудно оценить ситуацию. Тем не менее УДАЧИ им во всех их делах!!!!
 
MeTaNДата: Четверг, 10.06.2010, 11:42 | Сообщение # 24
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (reftih)
Они молодые и им пока трудно оценить ситуацию.

Ну надеюсь созреют когда нибудь, всё к этому движется, информационные технологии наступают. biggrin


Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
ЭллориДата: Четверг, 10.06.2010, 22:51 | Сообщение # 25
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дождались, родные, депутатов smile
Председатель Ярошевский Сергей Сергеевич.
Прошло 2 заседания. Перспектива удручает.
Когда избирались комитеты было внесено предложение по созданию комитета по инновациям. При голосовании приняли и утвердили.
По предложению полного названия было Комитет по реализации инновационных инициатив молодежи.....
Было дано задание разработать положения. Положение было сделано.
Сегодня на заседании было предьявлено другое положение, из названия осталось только ииновационных инициатив, зато добавилось по профилактике ассоциальных проявлений в подростково-молодежной среде... Не одно и тоже....

По работе совета соглашаюсь с ранее описанными мнениями. Мы получились внештатными работниками молодежного центра. Та работа по привлечению молодежи на мероприятия молодежного центра, которые лежали на микрорайонах и руководителях клубов теперь наша работа.
Никаких предложений мы вносить не можем.
Мысли есть и много, а вот желания их осуществлять под знаком совета нет никакого. Уж больно жутко потом исполняется. А жаль.
100% Тоталитарный режим одного человека. Думаю не стоит уточнять кого, все прекрасно поняли. В принципе он не стесняется об этом говорить.
На этом сайте представители совета бывают и читают...

P. S. Интересно как после таких коментариев комитет будет называться smile

Добавлено (10.06.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Кстати предложение с сайтом им не нужно, они сделают один листочек на сайте города.

 
ТхрчанДата: Пятница, 11.06.2010, 16:29 | Сообщение # 26
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Эллори)
P. S. Интересно как после таких коментариев комитет будет называться

Да как угодно, главное оставить эту пару слов в названии "...ассоциальных проявлений" обязательно с двумя "с"

 
reftihДата: Пятница, 11.06.2010, 18:24 | Сообщение # 27
Знает алфавит
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Хотелось бы все таки послушать опозицию. И шире отклики о работе совета, как о самой работе , так и предложения по улучшению работы с молодежью. На сайте зарегистрировано 68 участников и большинство молодежи. Высказывайтесь. Думаю редакция доведет до сведения совета если им самим слабо читать , что о них думают...
 
ВеселыйКатафалкДата: Вторник, 22.06.2010, 09:14 | Сообщение # 28
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!

Мой вопрос представителю молодежи, отписавшемуся выше.

Как можно судить о работе всего совета только по двум заседаниям? Что значит тоталитарный режим? Если вы не знаете что это такое, то и не нужно об этом писать. Откройте учебник по истории и почитайте как народ жил при тоталитарном режиме!
Насколько мне известно в совет ИЗБИРАЛИСЬ!!!

Важен конечный результат! Не так ли? А что ВЫ сделали для своих избирателей??? ЕСЛИ НИЧЕГО, ЗАЧЕМ ИЗБИРАЛИСЬ!?

 
OlegДата: Вторник, 22.06.2010, 23:57 | Сообщение # 29
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересно наблюдать за болельщиками матча, которого нет. Извините за иронию cool
 
kassadeДата: Четверг, 24.06.2010, 03:35 | Сообщение # 30
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
Интересно наблюдать за болельщиками матча, которого нет. Извините за иронию

Такой вот ЧМ с вавузелами ))

 
Форум » Основной форум » В "весточке" я прочёл... » Выбрали Совет Молодежи при Главе города! А дальше что???
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6879
null2

null Duke
null47
null0
null1