[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » В "весточке" я прочёл... » Выбрали Совет Молодежи при Главе города! А дальше что???
Выбрали Совет Молодежи при Главе города! А дальше что???
TataДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:25 | Сообщение # 31
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Смотрела сегодня новый сайт администрации города - www.tihoretsk-gorod.ru. Что-то не нашла там страницы для молодёжи. В любом случае, не думаю, что она будет лучше предложенной reftih. Прогадали вы, ребята!

gor
 
MeTaNДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:55 | Сообщение # 32
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Tata)
www.tihoretsk-gorod.ru
Ну красивого мало, но кнопочек много навертели, меню обширное, надеюсь будет всё функционировать. Но вот в Мозиле вверху, при загрузке появляется
Quote
<!--------------------Описуем окно, придаем идентификатор--------------->
и блок поиска, а в IE и опере его не наблюдается, не поняно...


Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
reftihДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:40 | Сообщение # 33
Знает алфавит
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Очередная попытка разместить заказ НЕ в Родном городе, опять ищем варяг!!! Очередной раз какое-то убожество. Сразу извеняюсь перед kassade: не претендую на абсолютную точку зрения по сайтостроению я и сейчас. Это моя личная точка зрения. И за город обидно!!!
 
kassadeДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:45 | Сообщение # 34
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (reftih)
Очередной раз какое-то убожество

Согласен. Убого и некрасиво. Просто адски некрасиво. Самое смешное, что кто-то с этого убожества поимел много денег ))

 
BAGENSДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:45 | Сообщение # 35
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
А сейчас что слышно о молодежной организации?

На моем сайте вы найдете оригинальные БЕСПЛАТНЫЕ юзер-бары! www.twwk-al-ork.ucoz.ru
Главный администратор портала
 
ЭллориДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:26 | Сообщение # 36
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как хорошо что задали этот вопрос!! Спасибо!!
На последнем заседании вносились предложения по внесению изменений в положение.
Внесены предложения на продление полномочий молодежного совета еще на год.
Теперь прогульщиков будем исключать и на освободившиеся места принимать активистов так же по микрорайонам.
Прописать присутствие активистов и вольных слушателей.
Предложение проводить плановые заседания в первый вторник месяца в 18.00 в ГДК. Но как всегда пока всех не обзвонишь никто не прийдет. Так что приглашаем всех-всех желающих 7 июня в 18.00!!. С предложениями и пожеланиями!!
Если вы планируете нас посетить позвоните, пожалуйста, мне заранее во избежание несостыковок.
8 (928) 038 28 92
Пару человек написали на добровольный выход из совета.
Зам. председателя выбыла по причине переезда. Председателя нет, он ездиет на работу куда-то в другой город, без его присутствия с поста его решили не снимать.
Все что было написано это предложения, об их утверждении или отклонении ничего не знаю. Надеюсь, к следущему заседанию нам что-нибудь раскажут.

Добавлено (30.05.2011, 13:26)
---------------------------------------------
А это официально из ТихВестей:
Молодежный совет будет работать
На очередном собрании молодежный совет при главе Тихорецкого района отчитался о своей работе за 2010 год.
Заместитель главы района Людмила Артюшкина, которая участвовала в работе собрания, отметила: «Нужно быть более изобретательными, креативными. Реально смотреть на вещи. На самом деле о существовании молодежного совета знает небольшое число молодых людей. И главная задача - найти такие методы и формы работы, благодаря которым досуг молодежи в возрасте от 18 до 30 лет станет интересным».
На этом же собрании всеобщим голосованием был утвержден состав нового совета. Выбор председателя совета молодежь решила провести чуть позже. Это произойдет совсем скоро, в середине апреля, после первой совместной акции, которую ребята проведут общими усилиями.

Пресс-центр администрации Тихорецкого района.

Категория: Молодежь | Просмотров: 68 | Автор: Редактор

 
BAGENSДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:36 | Сообщение # 37
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
7 июня постараюсь прийти, хотя бы глянуть на вас чтоли))))

На моем сайте вы найдете оригинальные БЕСПЛАТНЫЕ юзер-бары! www.twwk-al-ork.ucoz.ru
Главный администратор портала
 
kordubailova_ekaterinaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:21 | Сообщение # 38
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня несколько вопросов. Что за прошедшее время сделал Совет молодежи? В каких целях он создавался? Чем он может нам помочь?

Сообщение отредактировал kordubailova_ekaterina - Вторник, 07.06.2011, 12:58
 
ЭллориДата: Вторник, 07.06.2011, 13:43 | Сообщение # 39
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Молодежный совет участвует в мероприятиях администрации и молодежного центра, это одна из причин по которой его не видно.
Конкретно Вам все перечислить не могу, т. к. сама выпадала из работы совета на пол года. Сказать что я довольна работой совета не могу.
1. Когда создавался у меня были надежды на то что нам дадут развернуться, проявлять инициативу и т.д. Не тут то было. Потом мне очень ласково объяснили, что совет без одобрения высших сил ничего не может, даже выносить отдельные вопросы на обсуждения совета.
2. Совет оказался без хозным. Председатель на которого возлагали надежды уехал на работу в другой город, заместитель председателя переехала и выбыла из состава, а руководителя комитета по СМИ (которая говорила "Я этого достойна" мы уже давно не видели, и статей от нее в прессе не наблюдаем.
3. Вытекающее последствие как мы туда пришли поодному, так и остаемся сплоченности нет.
4. Создавался для продвижения молодежных инициатив.
5. Я очень надеюсь, что данную ситуацию можно изменить, по крайней мере я постараюсь.

kordubailova_ekaterina кого Вы понимаете под нами? Вам нужна помощь? Приходите, звоните! Мы постараемся вам помочь. Если у Вас есть предложения, тоже милости просим. Нам нужны идеи и предложения.Если стесняетесь писать на форум, пишите в личку.


Сообщение отредактировал Эллори - Вторник, 07.06.2011, 13:46
 
kordubailova_ekaterinaДата: Вторник, 07.06.2011, 15:20 | Сообщение # 40
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Эллори, теперь мне стало более понятно, что собой представляет Совет молодежи. Спасибо. Под "нами" я имела в виду наш город, чем Совет молодежи полезен для Тихорецка. Предложений и идей нет, т.к. я не знакома с работой Совета и судить ничего не зная, не могу. Но хочу заметить, что если нет сплоченности и нет свободы действий у Совета, то для чего тогда он создан? Это плохо, что Совет без одобрения высших сил ничего не может. Должна быть какая-то свобода. Разрешите поинтересоваться, с какого возраста вступают в Совет молодежи и по каким критериям Вы туда принимаете? Что касается помощи. За какой помощью, например, к Вам можно обратиться? Чем Совет может помочь каждому из нас лично?
 
ЭллориДата: Вторник, 07.06.2011, 15:37 | Сообщение # 41
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если я не ошибаюсь с 14 (или с 16) не помню. Знаю точно что до 30 лет. Будем принимать активных, участников. Каждую кандидатуру будем расматривать индивидуально. Обратиться можно по любому вопросу: законодательство, содействие в продвижении различных мероприятий, консультации юриста (он у нас тоже есть:) ).
 
kordubailova_ekaterinaДата: Вторник, 07.06.2011, 22:03 | Сообщение # 42
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Значит все не так запущено, как кажется на первый взгляд. Эллори, а может ли Совет помочь подросткам с работой летом?:)

Добавлено (07.06.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Эллори, где расположен Совет молодежи и какой у него режим работы?:)

 
ЭллориДата: Вторник, 07.06.2011, 22:26 | Сообщение # 43
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
kordubailova_ekaterina насколько я знаю, работа по трудоустройству подростков идет полным ходом.
У Вас с этим какие-то проблемы?
 
kordubailova_ekaterinaДата: Вторник, 07.06.2011, 22:33 | Сообщение # 44
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Давайте уже об остальном поговорим в ЛС. Все что меня интересовало о Совете, я в принципе узнала.
 
BAGENSДата: Среда, 08.06.2011, 10:24 | Сообщение # 45
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Quote (kordubailova_ekaterina)
с 14 (или с 16)
молодежь участвующая в вопросах законодательства)))) Интересно! А с высшем юридическим образованием у вас только один человек?))))) Я понимаю содействие в мероприятиях, и т.д


На моем сайте вы найдете оригинальные БЕСПЛАТНЫЕ юзер-бары! www.twwk-al-ork.ucoz.ru
Главный администратор портала
 
Форум » Основной форум » В "весточке" я прочёл... » Выбрали Совет Молодежи при Главе города! А дальше что???
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6883
null2

null Duke
null47
null0
null1