[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » В "весточке" я прочёл... » Выбрали Совет Молодежи при Главе города! А дальше что???
Выбрали Совет Молодежи при Главе города! А дальше что???
ЭллориДата: Среда, 08.06.2011, 23:42 | Сообщение # 46
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
BAGENS удивляет Ваша реакция. А что молодежь и законодательство не совместимы? Насколько я слышала совет при районе очень даже хорошо работает. (Аж немного завидно...)

Из новостей. Сегодня представители совета приняли участие совещании молодежного политического клуба. Член совета Алексей Беда был признан лучшим молодым политиком.
 
LenokДата: Четверг, 09.06.2011, 08:40 | Сообщение # 47
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень даже хорошо работает? А что же они так засекретились, что так никто и не знает, что они делают? Молодёжь не знает ничего! Задают же конкретный вопрос: что сделали? Вот чего проще, ну, возьмите и здесь напишите, чем занимались весь год! Сделали это и это! А то только вода льётся, а дел не видно!
 
ЭллориДата: Четверг, 09.06.2011, 14:05 | Сообщение # 48
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
(медленно закипая) suspect
Я конечно извиняюсь, но те кто хотят те ищут информацию. Я тоже о многом не знаю, это большая проблема. Но не сотрудники молодежного центра и кто-либо еще не обязан бегать за молодежью. Активные ребята всегда получают приглашения или им звонят и приглашают на мероприятия. считаю не целесообразным бегать за пассивным населением.
Вон когда шел конкурс Мисс Весна раскрутка была хорошая, а много ли желающих нашлось поучаствовать?
Особенно выводит из себя когда кто-то ничего не сделал, а уже оценивает работу других.
Таким людям я всегда готова уступить свое место пусть делают, а я уж оценю... И буду оценивать на полных правах человека прошедшего через это.

Так что есть желающие нас покритиковать? Вступайте в совет благо вакантные места есть.
 
BAGENSДата: Четверг, 09.06.2011, 17:03 | Сообщение # 49
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Вы на слабо не берите, надо и вступим... Благо время будет. Теперь начну раскладывать вас по кусочкам. И не надо нервничать, если вы вызвались отвечать за организацию, то будьте добры вести себя подабающе.
Quote (Эллори)
Я конечно извиняюсь, но те кто хотят те ищут информацию. Я тоже о многом не знаю, это большая проблема. Но не сотрудники молодежного центра и кто-либо еще не обязан бегать за молодежью.
Ну значит откройте такую единицу как секретарь, который публиковал вашу работу в инете, в газетах, журналиста своего заведите.
Quote (Эллори)
Активные ребята всегда получают приглашения или им звонят и приглашают на мероприятия.
А эти активные ребята не могут провести отчетность по проведенной работе, или уже все сил не хватает. Уже так трудно зайти в инет, написать пару строк: провели тота, тогда то, какой результат получили. И все. +1 вам за каждый отчет. Так вашу работу хоть видеть будут, и знать про вас.
Quote (Эллори)
Особенно выводит из себя когда кто-то ничего не сделал, а уже оценивает работу других.
Таким людям я всегда готова уступить свое место пусть делают, а я уж оценю... И буду оценивать на полных правах человека прошедшего через это.

Так что есть желающие нас покритиковать? Вступайте в совет благо вакантные места есть.


Мы не ОЦЕНИВАЕМ!!!!!!!!! Что за брет! Мы вас спрашиваем что конкретно провела организация. Пока оценки вашей работы нет в связи стем что нет работы!
Quote (Эллори)
А что молодежь и законодательство не совместимы?

Не в том дело, какую может критику дать молодежь закону, если у нее нет базовых юридических знаний (хотя бы профессиональное) не говорю о высшем!

Добавлено (09.06.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Нужна помощь в публикование отчетов, ради бога! Мой портал всегда к вашим услугам! Связь держать со мной через мыло GTR1992GTR@yandex.ru

Добавлено (09.06.2011, 17:03)
---------------------------------------------
А это не вы случаем? Нажать сюда


На моем сайте вы найдете оригинальные БЕСПЛАТНЫЕ юзер-бары! www.twwk-al-ork.ucoz.ru
Главный администратор портала
 
kordubailova_ekaterinaДата: Четверг, 09.06.2011, 17:14 | Сообщение # 50
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BAGENS)
А это не вы случаем? Нажать сюда


Это районный центр занятости молодежи. А речь идет о Совете молодежи при главе г. Тихорецка. Центр занятости молодежи довольно хорошо проводит работу с молодежью и может помочь с любыми вопросами.
 
BAGENSДата: Четверг, 09.06.2011, 18:21 | Сообщение # 51
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Quote (kordubailova_ekaterina)
Центр занятости молодежи довольно хорошо проводит работу с молодежью и может помочь с любыми вопросами.
Знаем мы таких помогальщиков!
Quote (kordubailova_ekaterina)
Это районный центр занятости молодежи. А речь идет о Совете молодежи при главе г. Тихорецка.

Та знаю, уже блин запутался. Хм, если я запутался, то что говорить о других людях, этот совет может как бы сказать косить под центр занятости молодежи. Один фиг у них направление одно - молодежь!


На моем сайте вы найдете оригинальные БЕСПЛАТНЫЕ юзер-бары! www.twwk-al-ork.ucoz.ru
Главный администратор портала
 
kordubailova_ekaterinaДата: Четверг, 09.06.2011, 19:09 | Сообщение # 52
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BAGENS)
Знаем мы таких помогальщиков!

Я также раньше говорила, пока сама не столкнулась и все не узнала. И работа действительно проводится. Это я говорю, хм, как один из представителей молодежи. Центр занятости обеспечивает подросткам культурный досуг и не только. Совет в принципе тоже, но там несколько другая направленность в работе. Ведь гораздо лучше, когда подростки занимаются полезными делами, или в клубах по интересам, чем пьют и курят по подъездам. То что направление у них молодежь, то да, согласна)))
 
LenokДата: Четверг, 09.06.2011, 22:32 | Сообщение # 53
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тоже медленно закипая.
Да почему нужно где-то выискивать информацию? Кто работает для молодёжи ДОЛЖЕН не только ждать, когда их активные найдут - это проще всего - а ДОЛЖНЫ заинтересовать всех, ну, или многих! В этом же цель! А не сидеть с умненькими, активненькими и втихую что-то там, только с согласия администрации, обсуждать! Что сделали за год-то?
 
kordubailova_ekaterinaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:05 | Сообщение # 54
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Lenok, они заинтересовывают. Другой вопрос в том, что кто-то интересуется, а кто-то нет. Они может и заинтересовали многих, просто мы не в курсе дела. Я лично, о Совете только что-то слышала раньше, подробнее узнала, когда сюда зашла. И меня он заинтеремовал. Потому что в какой-то степени на данный момент помог с трудоустройством на лето. По крайней мере меня по этому поводу проконсультировали.
 
BAGENSДата: Пятница, 10.06.2011, 12:03 | Сообщение # 55
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Дым валит из ушей! biggrin

Я еще слышал о совете молодых депутатов, это еще что такое?


На моем сайте вы найдете оригинальные БЕСПЛАТНЫЕ юзер-бары! www.twwk-al-ork.ucoz.ru
Главный администратор портала
 
Форум » Основной форум » В "весточке" я прочёл... » Выбрали Совет Молодежи при Главе города! А дальше что???
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6864
null2

null Duke
null47
null0
null1