[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » Ваш вопрос в газету » Острая зубная боль в субботу. (В Тихорецке приступят к лечению не раньше среды)
Острая зубная боль в субботу.
ТхрчанДата: Суббота, 26.11.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ни одна из частных стоматологических клиник Тихорецка не производит прием граждан с острой зубной болью без предварительной записи. Я не знаю какими законами регламентируется деятельность частных клиник, но уверен, что законы эти должны быть гуманны, как минимум. Но, видимо, эти гуманные законы писаны не для наших частных стоматологических клиник. В одной из клиник мне даже так девушка на ресепшене ответила: все врачи расписаны на три-четыре дня вперед, в вашей боли виноваты вы, и мы вам ничем не обязаны.

Прошу газету, помогите вразумить неразумных стоматологов. Нужно объяснить им , что они тоже медработники, а следовательно они обязаны и мне и всем другим нуждающимся в их помощи.
Единственная стоматология , которая ведет прием граждан с острой болью без записи - это государственная . Но там врачи не успевают принимать всех, и это естесственно.
У нас есть органы здравоохранения, и наверное есть контролирующие органы над ним. Так почему же стоматологи не понимают своего врачебного долга? Плохо учились? Не принимали клятву Гиппократа? Или вообще купили диплом? Почему такой порядок существует абсолютно во всех частных стоматологиях Тихорецка?
 
Форум » Основной форум » Ваш вопрос в газету » Острая зубная боль в субботу. (В Тихорецке приступят к лечению не раньше среды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6864
null2

null Duke
null47
null0
null1