[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » Ваш вопрос в газету » вновь беспредел людей в погонах (помогите)
вновь беспредел людей в погонах
AptypchikДата: Четверг, 09.08.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер многоуважаемые форумчане, пожалуйста помогите пожалуйста прекратить беспредел со стороны людей в погонах. это я пишу из за аварии произошедшей 4.08.2012 в районе глобуса, при которой сотрудник ГНК Емельянов Максим совершил ДТП, в результате которого погиб пассажир Шеховцев и хочет уйти от наказания. Уволили его задним числом, так как на момент аварии он говорил мне что является сотрудником ГНК и что пассажир которого он вез является "жуликом". теперь же он хочет всю вину скинуть на меня. уважаемый редактор и форумчане газеты давайте составим статью об этом инциденте, давайте прекратим эту безнаказанность людей в форме

Сообщение отредактировал Aptypchik - Пятница, 10.08.2012, 20:41
 
kassadeДата: Пятница, 24.08.2012, 09:58 | Сообщение # 2
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
История печальная, в том плане, что погиб человек. Думаю, в решении всех вопросов поможет Генеральная Прокуратура и Следственный Комитет. В принципе, раз у вас получилось написать на этом форуме, то вы вполне можете написать несколько официальных заявлений в федеральные инстанции. На сайтах ведомств есть специальные формы для интернет-заявлений. На данный момент, уверяю вас, ваши сообщения не оставят без внимания.
 
AptypchikДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:43 | Сообщение # 3
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ты не поверишь - следствие длится уже с апреля месяца и по сей день, были назначены все возможные экспертизы, устанавливающие его вину, однако ОН все ж утверждает что он не виноват.
 
kassadeДата: Среда, 15.05.2013, 19:38 | Сообщение # 4
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Кстати, в городе резонанс получил ужасный случай. 2 мая на улице Меньшикова была сбита женщина. "Тихорецкие вести" говорят, что машина была в угоне, а вот в "Одноклассниках" все уверены в том, что ничего подобного - виноват хозяин машины, которого "отмазывают". Причем, говорят это ТИХОРЕЧАНЕ. Да и в федеральной прессе озвучена такая же точка зрения. В связи с этим мой вопрос газете и правоохранительным органам является настолько очевидным, что я даже задавать его не буду - просто подожду ответа.

Добавлено (15.05.2013, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата (Aptypchik)
Ты не поверишь - следствие длится уже с апреля месяца и по сей день, были назначены все возможные экспертизы, устанавливающие его вину, однако ОН все ж утверждает что он не виноват.


А вот поверю. У нас в стране с этим вообще туговато как-то. Я сейчас за новостями в городе не слежу, по роду своей работы больше общаюсь с федеральными СМИ и информагентствами, но смею заверить, что такого "добра" по стране навалом. Как мне кажется, проблема в законе. А точнее - в статье, которую применяют к людям, сбившим людей на дороге. Ее бы ужесточить раза в три - моментально аккуратнее станут. Это как с ремнями безопасности - штрафы подняли - на 100 тысяч в год трупов меньше стало. Детям запретили гулять после 22 - так сразу снизилась в разы смертность детей. За всем нужен контроль. Федеральный жесткий контроль местечковых исполнительных органов и местных элит.
 
Форум » Основной форум » Ваш вопрос в газету » вновь беспредел людей в погонах (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6884
null2

null Duke
null47
null0
null1