[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » Ваш вопрос в газету » Костры в городе (удушающие и задымляющие всё вокруг)
Костры в городе
WT2008Дата: Суббота, 30.08.2014, 04:20 | Сообщение # 1
Знает, что есть буквы
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ехал на машине по городу. Вижу: на 4 квартала вперёд идёт дым от костра, заботливо зажжённого у чьего-то частного дома, поближе к дороге. Задержал дыхание, чтобы не закашляться.
Остановился, набрал с сотового 020. Дежурный РОВД сказал, что это не к ним, а к пожарным.
Набрал 112 и попал к пожарным.
Их ответ:
- Если от огня нет угрозы строениям или имуществе — это не к нам, это к МЧС, служба 051.
Сотовый не понимает номер 051, пришлось перезванивать пожарным и получать от них городской номер телефона.
В МЧС ответили:
- Это не к нам, это к участковому.
Я переспросил, где и кого именно мне искать. Дежурный МЧС посоветовал записать номер дома, где был костёр, и в РОВД узнать ФИО участкового.
Круг замкнулся.

А как и кому я впоследствии докажу, что костёр и был зажжён, и дымил?
Вот такие дела.

Что же делать для недопущения разжигания заведомо дымящих костров, которые отравляют окружающую среду?
 
РедакторДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:00 | Сообщение # 2
главный по сайту
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
В администрации Тихорецка ответили, что Вы можете позвонить по телефону (886196)7-36-05 в отдел обращений граждан.
 
Форум » Основной форум » Ваш вопрос в газету » Костры в городе (удушающие и задымляющие всё вокруг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6865
null2

null Duke
null47
null0
null1