[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » Ваш вопрос в газету » Решения судов
Решения судов
kassadeДата: Четверг, 08.07.2010, 23:32 | Сообщение # 31
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
вот к примеру : http://blog-sp-sergeev.livejournal.com/3203.html В газете об это и речи нет ) Потому как новость из первых уст. Читай, комментируй на здоровье \0\))
 
ТхрчанДата: Пятница, 09.07.2010, 18:27 | Сообщение # 32
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А в чем там новость? МФЦ глава хочет сделать? Это затратно ( разумеется за счет тихоречан будет содержаться), и к тому же уже вчерашний день это. Гораздо дешевле и удобнее было бы внедрять современные системы оплаты, чтобы можно было оплатить прямо из собственного дома. Или так уж хочется живые деньги шевелить, блин? Ну чем вам обычный банк не МФЦ?
 
kassadeДата: Пятница, 09.07.2010, 19:19 | Сообщение # 33
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
вот опять у тебя все свелось к деньгам ) видно, сам в очередях не стоял и не бегал по инстанциям )
 
ТхрчанДата: Пятница, 09.07.2010, 19:33 | Сообщение # 34
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А к чему же еще сводить? У меня нет денег содержать МФЦ, говорю честно. А если есть очередь в банке, то почему же ее не будет в МФЦ? Ответ простой: будет больше обезъянок сидеть в окошках , а каждой из них нужно будет платить зарплату, да и начальников будет там достаточно, блин, и все за мои деньги. Есть же банки, пуст все банки принимают все платежи, вот вам и МФЦ.
Вот если частный МФЦ - то пожалуйста, пусть глава ищет желающих, конкурс организовывает и прочее. Но за мои деньги не надо мне МФЦ, однозначно.
 
kassadeДата: Пятница, 09.07.2010, 19:46 | Сообщение # 35
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
За твои деньги? )) Мильоны-мильоны что ли вкладываешь? Собственно, речь о том, что это важное и весьма новаторское нововведение может быть. При условии, что все будет сделано не через задницу.
А налоги и сборы на то и нужны, чтобы их тратили на развитие города. Хотя я вот лично налоги плачу только с зарплаты, да и те, видимо, не все в казну района идут )).
 
ТхрчанДата: Пятница, 09.07.2010, 20:51 | Сообщение # 36
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А за чьи? Конечно за мои, за деньги налогоплательщика. И соответствененно мне это "новаторство" ни к чему. Наше новаторство дорогое очень выходит. Китайцы удивились какой дорогой Сапсан у нас получился. У них такой же в 3 раза дешевле, во!
У нас в компании новаторской "Нанотехнологии" работает 700 человек, запушено 8 проектов, а у евреев в такой же компании с таким же возрастом работают 1,5 человека ( директор, типа Чубайса, на полставки), и запущено 28 проектов.

А куда деньги потратить, чтобы как ты сказал, на развитие города, не проблема. Или вдруг новаторство понадобилось? Ну принимайте вебманями или яндексденьгами, еще новаторственнее будет, и затрат почти нет

 
kassadeДата: Пятница, 09.07.2010, 21:20 | Сообщение # 37
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
да, ты прав. Вместо МФЦ надо нанять десяток собакоотстрельщиков и свежевателей. ))

Налоги твои, дабы ты знал, идут совсем не в казну города или района. Платишь, а не знаешь, кому платишь ) Стыдно )

 
ТхрчанДата: Суббота, 10.07.2010, 15:16 | Сообщение # 38
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Это ты не знаешь что городишь, привык наверное общаться с невежественным людом, от того привычка щеки надувать у тебя видна невооруженным взглядом. И в этом плане впору стыдиться именно тебе.
Мои налоги идут в местный бюджет, будь спок. И поэтому я бы хотел, чтобы тратились они там по уму, а не по новаторству. Новаторство - бизнесу, налогоплательщику - больше уюта за меньшие деньги.
А насчет собак - так это совсем просто, еще проще чем с горами мусора рядом с жилыми домами. Никого нанимать дополнительно не надо.


Сообщение отредактировал Тхрчан - Суббота, 10.07.2010, 15:16
 
kassadeДата: Суббота, 10.07.2010, 19:19 | Сообщение # 39
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ТХРЧАН, щеки надуваешь как раз ты )) Я вот тут потролил тебя - и столько из тебя говна вывалилось, ужас просто ))

Видимо, ты один из тех, кто страдает единоличием и эгоизмом. Знаем-знаем таких обиженных людей, которые плодят демагогию и хотят получить гораздо больше, чем им положено. Не забывал бы ты, что живем мы в обществе. А общество, особенно, в такое сложное время - это единственная вещь-регулятор, потеряв которую мы придем к полному хаосу.

Конечно, тебе в кайф было жить в девяностые - когда воровством и лохотронами можно было стричь бабло и никак не реагировать на законы )
Теперь, когда гайки закрутили, а прибыль ушла от примитвных пещерных предпринимателей-торгашей в сторону серьезных людей, наделенных властью - у тебя наступает естественное возмущение - ведь прикормленный халявой, ты просто таки на автомате считаешь, что обязанностей у тебя нет, зато у администрации или у управлений этих обязанностей перед тобой куча.

И хорошо бы, если бы твоими речами пользу приносил и району и обстановке в целом, но по сути, ты стремишься извлечь выгоду только для себя самого )

 
ТхрчанДата: Суббота, 10.07.2010, 21:35 | Сообщение # 40
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Выражаясь твоими терминами, следовало бы сказать, что ты вообще из одного дерьма состоишь, это видно из твоих речей. ))
Но я не скажу так, чтобы не оскорблять форум. И тебе советую впредь не ронять свое достоинство некультурными выражениями, беречь пристойность форума.
Одно это говорит о твоем примитивном понимании "общества": "Теперь, когда гайки закрутили, а прибыль ушла от примитвных пещерных предпринимателей-торгашей в сторону серьезных людей, наделенных властью"

Ты что, думаешь это навсегда так и будет, как ты сказал, прибыль и власть будут в одних руках у "серьезных людей" ? Да ты в своем уме?. Или ты такой темный? Образование имеешь? Где учился? Как ты смеешь после таких заявлений еще высказываться на тему общества! Это такие речи приносят "пользу району? Ты чей певец тогда? Того, у кого прибыль и власть в одних руках?
С теми, у кого прибыль и власть одновременно, борется весь цивилизованный мир, считая их по меньшей мере нечистоплотными, а по существу преступниками, обирающими общество.
Ты о таком обществе заботишься?
Как после этого рассуждать с тобой о настоящем демократическом обществе? У тебя сермяжная правда жизни сформировала такое карикатурное понимание "предпринимателей- торгашей", " серьезных людей", задач ""администрации или управлений", что дальнейший разговор не приведет ни к чему хорошему.

Сообщение отредактировал Тхрчан - Суббота, 10.07.2010, 21:54
 
kassadeДата: Суббота, 10.07.2010, 22:44 | Сообщение # 41
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ха-ха ) Все с тобой ясно, ТХРЧАН, слив, собственно, засчитан.
 
ТхрчанДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:41 | Сообщение # 42
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вот. Это показательный пример того, как в беседе можно выяснить мировоззрение человека. Представь, что вместо тебя в беседе был бы публичный человек, и высказался бы в пользу серьезных людей наделенных властью и извлекающих прибыль..
А предпринимателей тихорецких назвал бы примитивными пещерными торгашами, раздражающими "прибыльную власть" тем, что хотят возложить на администрацию какие-то там обязанности..
Да здравствуют форумы!

Гы-гы. Кстати, все беды в мире происходят из-за серьезных людей.

Сообщение отредактировал Тхрчан - Воскресенье, 11.07.2010, 14:43
 
kassadeДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:47 | Сообщение # 43
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
мда, где как не на форуме можно критиковать администрацию и требовать вместо действительно полезного МФЦ - отлова собак или штрафов их владельцам
 
ТхрчанДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:12 | Сообщение # 44
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да брось ты. Полезность МФЦ только для "прибыльной власти". Для меня нет проблемы заплатить куда положено. Есть проблема в том ЧЕМ заплатить, где взять деньги, где заработать официальный средний доход? Не надо тратить мои деньги на МФЦ, прошу, это фикция, галочка. Все равно, готов поспорить даже, что невозможно будет там свершить всех платежей, запротивятся некоторые получатели, и при поддержке сверху не вольются в этот МФЦ, и останется он недоразвитым дитем новаторства, на содержании тихоречан. Именно в таком неполном виде существуют эти центры в других городах. Это можно, а это нельзя, пройдите на улицу Зои Космодемьянской, пожалуйста... Финансовые центры у нас есть в достаточном количестве, повторяю. Это банки, которых в Тихорецке хватает, организуйте прием ВСЕХ платежей там, и будет всем щастье в этом таком простом вопросе. Эка трудность, однако, заплатить деньги, не смешили бы своим новаторством.

А вот насчет тишины ночью - это действительно проблема, которую администрации нужно решать, потому что она затрагивает неотъемлемое право человека на отдых, конституционное право. И даже если собаки мешают всего одному человеку, это не означает, что этим можно пренебречь, надеюсь это понятно?
Но если надо, то могу прислать запись ночного лая, и фотографии безприсмотровых собак в городе.

Сообщение отредактировал Тхрчан - Воскресенье, 11.07.2010, 21:17
 
kassadeДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:33 | Сообщение # 45
Читает быстро
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вот я и говорю - ты эгоист. МФЦ не подразумевает еще один кассово-расчетный центр, а центр, где представители всех служб муниципалитета объединены в одном месте. Именно социально-полезное дело будет. Тебе не сложно бегать, а большинству пенсионеров ( коих в районе 70 процентов ) - трудно. Речь не идет об оплате. Речь идет о том, что человек приходит в этот центр и за короткое время может получить справочную информацию, услуги архитектуры, земельного комитета, БТИ, санэпидемстанции и прочих. Т.е. тебе не нужно бегать по всему городу ради получения какой-то справки или бумажки, стараясь попасть во временные рамки часов работы и перерывов.

МФЦ действуют в паре городов Ростовоской и Волгоградской области, в Казани - очень удобное нововведение.

Насчет ночи - это твои проблемы, чувак. Ставь хорошие окна или пойди пристрели собаку соседа в его дворе, раз уж терпеть невмоготу. 64 статью УК еще никто не отменял - отмажешься, если что )

 
Форум » Основной форум » Ваш вопрос в газету » Решения судов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6865
null2

null Duke
null47
null0
null1