[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редактор, MeTaN  
Форум » Основной форум » Флудилка » Любителям спорта можно порадоваться. (Про ледовый дворец.)
Любителям спорта можно порадоваться.
MeTaNДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Посетил я сегодня вечером наш ледовый дворец. Там, хоть и были прикрыты ворота и пустая стоянка, но словоохотливый секьюрити, хоть и не совсем толково(мешая в кучу расценки, время работы и планы по официальному открытию), объяснил, что сегодня у них санитарный день и завтра тоже, ну а так милости просим. Но, когда узнал, что мы интересовались посещением тренажёрного зала, находящемся в этом же здании, то настойчиво предложил дождаться Максима(тренера), который всё расскажет подробнее и покажет. Охранник был столь любезен, что даже открыл ворота и пропустил наш автомобиль на стоянку, чтоб за воротами не ждали. Не успели мы зарулить на парковку, как вслед за нами приехал и Максим (оказавшийся старым знакомым). Мы с приятелем и ещё два парня, которые, проходя мимо, также заинтересовались тренажёрным залом, в сопровождении Максима попали наконец-таки в сам ледовый дворец. Что могу сказать, пока всё новое, смотрится блестяще, глаз куда ни положишь, аж визжишь от счастья )))) В самом тренажёрном зале всё новое, блестит хромом, тренажёров довольно-таки много, по сравнению с остальными спортивными залами города, в которых я бывал (а бывал практически во всех, кроме ТРУМН), к тому же есть такие тренажёры, которые в других наших залах вы не встретите. Потолок, правда, в тренажёрном зале довольно-таки низкий и уже весь в трещинах, наверняка просчёты строителей, говорят, что-то с фундаментом. Побывали мы и в раздевалке, важный атрибут хорошего спортзала. Раздевалка просторная, есть закрывающиеся на ключ шкафчики, 2 или 3 душевых.
В итоге хочу сообщить о расценках. По катанию на коньках: я так понял, с арендой коньков 1 час катания для взрослого стоит 180 руб. для детей 120 руб. Если коньки вы принесли с собой, то от этой суммы отнимается 60 руб.
По тренажёрному залу: разовая тренировка стоит 70 руб. (довольно-таки демократично, в Грации разовая, последний раз когда я там был, стоила больше 120 руб.) Месяц же занятий в тренажёрном зале ледового дворца под руководством тренера вам обойдётся уже в 900 руб., без тренера (т.е. самостоятельно) 650 руб. Для справки: на Грации цена за 12 тренеровок в месяц была больше 1500 руб., на Воровском 500 руб./мес.
Собственно всё, спасибо что дочитали.


Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
MeTaNДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Был на катке уже пару раз, в выходные. Если бы не очередь за коньками то только положительные эмоции, да и начинает получаться кататься, что тоже радует. А так на удивление много людей, разного возраста, очень прилично катающихся на коньках. Цены в выходные правда 200 р. с взрослого. Ходил так-же смотреть хоккей 05.12.2010 играл Тихорецк против Выселок, Тихорецк одержал победу со счётом 6-1. Без комментатора конечно смотреть непривычно но можно. Люди вот только у нас не понимающие, станут возле перил и своей фигурой пол поля закрывают, хотя свободные места на трибунах были, приходилось постоянно просить уйти от перил. К стати вход на трибуны был бесплатный, спасибо организаторам.

Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
MeTaNДата: Среда, 05.01.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Показательные выступления в Тихорецком ледовом дворце 04.01.2011


Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
MeTaNДата: Пятница, 14.01.2011, 12:24 | Сообщение # 4
Знает, что есть буквы
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вот ещё видео, массовые катания.



Создание сайтов в Тихорецке www.namweb.ru
 
Форум » Основной форум » Флудилка » Любителям спорта можно порадоваться. (Про ледовый дворец.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Самые активные на форуме :
null kassade
null189
null0
null1

null Тхрчан
null177
null0
null1

null MeTaN
null149
null41
null1

null reftih
null68
null0
null3

null Редактор
null56
null6883
null2

null Duke
null47
null0
null1