Главная » 2018 » Март » 29 » 5 тихоречан выиграли в селфи-конкурсе «Голосовач» iPhone и iPad
17:05
5 тихоречан выиграли в селфи-конкурсе «Голосовач» iPhone и iPad
За фото Кристины Зубовой проголосовали 2362 человека!
В Краснодарском крае подведены итоги селфи-конкурса «Голосовач». Победители получат от организаторов более 100 дорогостоящих гаджетов, - сообщают «Кубанские новости».
Напомним, в день выборов Президента России на избирательных участках Тихорецка проходил селфи-конкурс «Голосовач». После голосования молодые люди должны были сделать селфи в специальной фоторамке и выложить снимки в соцсетях «ВКонтакте» или Instagram с хэштегами.
Фото 33 тысяч жителей Краснодарского края были размещены на сайте www.golosovach23.ru, где и проходило голосование. Их селфи поставлено более 730 тысяч лайков.
В результате пятеро тихоречан выиграли в конкурсе:
Зубова Кристина - Apple Iphone X
Екатерина Миюц - Apple Iphone 8
Евгений Кузнецов - Apple Iphone 8
Павел Ирхин - Apple Ipad
Дарья Манагадзе - Apple Ipad
Церемония награждения состоится в субботу, 31 марта, в Краснодаре.
Ваши комментарии на нашем сайте не должны содержать:
призывов к насилию, межнациональной розни и прочих нарушений закона;
ненормативной лексики;
личных оскорблений или проявления неуважения в адрес авторов материалов, героев публикаций, других посетителей сайта, иных лиц, а также «Тихорецких вестей»;
ссылок на какие-либо страницы в интернете;
рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения без объяснения причины. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.
Реклама
Рекламма «КонтурЭкстерн» закончилась 2018-04-22 Сообщение видит только Модератор
К тому, что Тихорецк – настоящий железнодорожный город!
1. Начинался он с пристанционного поселка вокруг железнодорожной станции. Той самой, про которую сложили известную песню «На Тихорецкую состав отправится…». Песня эта считается горожанами чуть ли не неофициальным городским гимном, и её первую вспоминают и цитируют все, кому представляешься: я родом из Тихорецка.
2. Тихорецк – крупный железнодорожный узел, значит, и железнодорожников здесь очень много.
3. Гордость Тихорецка – железнодорожный техникум, один из лучших в стране. И Тихорецкая дортехшкола, где готовят машинистов и других специалистов для железной дороги, – тоже в числе лучших.
Так что не случайно именно паровоз-памятник был установлен 9 мая 1975 года на Привокзальной площади Тихорецка. Боевая машина прошла славный путь по мирным рельсам, а во время войны дошла до самого Берлина. У неё своя интересная и даже трогательная историческая судьба, о которой мы рассказывали в материале «Наш паровоз – именинник».
У нашего паровоза любят фотографироваться и тихоречане, и гости города – это не просто памятник, это символ нашего города. Как Медный всадник в Питере, как Юрий Долгорукий в Москве, как Екатерина Великая в кубанской столице…