Главная » 2015 » Январь » 4 » Чем тихоречанам запомнился 2014-й год?

Чем тихоречанам запомнился 2014-й год?

Павел ФРИДМАН, тренер-преподаватель ДЮСШ «Виктория»:

- Самые интересные и знаменательные события, считаю, произошли в декабре, когда три наших девочки стали призёрами краевого первенства по боксу.

Первое место заняла Александра Соловьёва, второй стала Алина Зимаева, а бронза у нашей же Алёны Зимаевой.

Владимир БАРАКОВСКИЙ, начальник Тихорецкого районного Отдела МВД России:

- В 2014 году я приехал в Тихорецкий район на место службы. Здесь познакомился с новыми людьми, получил много впечатлений и, главное, обрёл коллектив, очень хороший во всех отношениях.

В конце года произошло очень важное событие для всего тихорецкого Отдела МВД. После проверки краевой комиссии нас сняли с особого контроля, установленного ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Это, считаю, большое достижение всего коллектива.

Пользуясь случаем, поздравляю коллектив Отдела, наших ветеранов, жителей и гостей Тихорецкого района с Новым годом и наступающим Рождеством! Желаю всем спокойных праздников!

Любовь КОРЕЦКАЯ, заведующая детским садом №18 «Радуга» г. Тихорецка:

-  Самым приятным событием для коллектива нашего детского сада стало долгожданное открытие модульного здания для наших воспитанников. Благодаря этому ещё 40 очаровательных малышей получили возможность расти  и развиваться в современных и комфортных условиях.

Порадовало повышение заработной платы педагогов-дошкольников. Это заслуженное вознаграждение, и, надеюсь, что оно привлечет в дошкольные учреждения молодых, талантливых и, главное, любящих детей специалистов.

Пусть 2015-й год будет особенным! Пусть он подарит всем нам заряд бодрости и неиссякаемой энергии, радость, любовь и тепло семейного очага!

Виталий КУПИН, руководитель тихорецкого военкомата:

- Основная положительная особенность ушедшего года - восстановление полноценной системы высших военных учреждений страны, где будут готовить профессиональные кадры офицерского состава.

Как показала практика, в 2014-м году в военные училища поступили 37 ребят из нашего района, ещё 61 человек заключил контракт для службы в армии.

Возросшее количество желающих послужить Родине говорит, прежде всего, о повышении престижности военной службы. И это радует.

Сергей АКОПОВ, председатель Тихорецкой общественной организации охотников и рыболовов:

- Прошедший год стал для нашего общества знаменателен тем, что удалось приобрести 60 уток породы «кряква» для воспроизведения маточного поголовья.

Возможно, кто-то и улыбнётся от этого факта. На самом же деле, это очень важно для всех нас. Ведь после того, как эти утки с выведенными птенцами будут выпущены в дикую природу, районная фауна значительно пополнится.

Это необходимо ещё и потому, что в районе непростая обстановка с сохранностью дикого зверя. Например, в последнее время у нас распространился такой хищник, как шакал, который особенно опасен для молоди. В связи с этим, общество ведёт регулярный отстрел хищника для регулирования необходимого количества.

Денис СУМЕНКО, студент тихорецкого филиала КубГУ:

- Совсем недавно наша команда тихорецкого филиала КубГУ «40 ден» завоевала главный приз на районном фестивале КВН.

А в начале 2014-го года произошло незабываемое событие, которое навсегда оставило яркий след в моей памяти.
В университете всем нам предложили стать волонтерами на Олимпиаде в Сочи. Прошел обучение в Краснодаре и уже в феврале на поезде мчался к своей мечте. Словами не передать все впечатления, которые  там получил.

Я познакомился с ребятами из разных уголков страны. Работал оператором на бобслейной трассе - разрешал различные конфликтные ситуации. Мне посчастливилось встретить нашего золотого медалиста Алексея Воеводу. А главное - я попал на генеральную репетицию открытия Олимпиады – это были самые яркие ощущения за всю мою жизнь, от того, что происходило, захватывало дух, я был горд за нашу страну.

Категория: Как это было | Просмотров: 2329 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2Vfnxvfyza4
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru