Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Сводка криминальных событий и происшествий в Тихорецком районе с 24 по 30 октября 2016 года.

  • От 57-летней жительницы станицы Новорождественской поступило телефонное сообщение о том, что из хоз.постройки, расположенной во дворе ее домовладения по ул. Горького, были  похищены 7 индоуток. Ущерб составил 5600 рублей. Установлено, что данное преступление совершил 24-летний ранее судимый житель этой же станицы. По данному факту возбуждено уголовное дело, мера пресечения – подписка о невыезде.

  • Возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя станицы Новоархангельской, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято наркотическое вещество - марихуана. Согласно результатам химической экспертизы вес наркотического вещества составил 17.76 грамма.

  • 63-летний тихоречанин позвонил в полицию и сообщил, что его 41-летний ранее судимый сын в состоянии алкогольного опьянения повредил металлический ящик и забрал из него бутылку коньяка, спрятанную от него отцом. Сотрудниками полиции была проведена профилактическая работа.       

  • О том, что из перевернувшегося на автодороге Тихорецк-Белая Глина прицепа высыпалась свекла, сообщил в полицию 47-летний тихоречанин. Водителю автомобиля КАМАЗ была оказана помощь.

  • 36-летняя женщина позвонила в полицию и сообщила, что они с сыном не могут попасть домой, потому что ребенок сломал ключ, открывая дверь. Сотрудники полиции незамедлительно выехали в посёлок Пригородный и помогли семье.

  • В отдел полиции поступила информация о том, что торговый представитель одного из крупных предприятий, являясь материально-ответственным лицом, присвоила деньги, полученные от клиентов. Ущерб составил 223 тысячи рублей. Проводится проверка.    

  • 78-летняя бабушка ушла из дома и не смогла вернуться назад. Сотрудники полиции нашли ее на улице Черноморской в г. Тихорецке и передали родственникам.

  • С заявлением на действия фельдшера «Скорой помощи» обратилась в полицию 32-летняя жительница посёлка Паркового. Она сообщила о том, что медицинский работник причинила ей телесные повреждения. Проводится проверка.

  • В нежилом домовладении по улице Коммунистической в г. Тихорецке произошло возгорание бытового мусора. В ходе осмотра места происшествия сотрудниками полиции и экспертами было установлено, что причиной возгорания могла послужить непотушенная 52-летним мужчиной сигарета.

  • В дежурную часть полиции обратилась 24-летняя тихоречанка, сообщив о том, что на автомобиль, приобретенный ею на авторынке г. Краснодара за 280 тысяч рублей, наложен арест службой судебных приставов. Проводится проверка.

  • 35-летний житель г. Краснодара обратился в дежурную часть с заявлением о том, что 34-летний житель Динского района, находясь в станице Новорождественской, приобрел экскаватор стоимостью 550 тысяч рублей, но до настоящего времени деньги не перечислил, причинив тем самым его фирме крупный материальный ущерб. В ходе проведения проверки сотрудниками полиции было установлено, что злоумышленник находится в местах лишения свободы.

  • Поступило сообщение о том, что в г. Тихорецке на расстоянии 350 метров от железнодорожного полотна северного парка станции Тихорецкая в результате маневрирования поезда два колеса одного из вагонов вышли за пределы рельс. Пострадавших нет.

  • На федеральной автодороге произошло ДТП: 58-летняя жительница станицы Архангельской, управляя автомобилем «Шевроле», выехала на полосу встречного движения и  допустила столкновение с автомобилем КАМАЗ под управлением жителя Кущевского района. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, водитель иномарки госпитализирована в реанимационное отделение ЦРБ-1 г. Тихорецка.

  • 34-летний житель Геленджика был обманут мошенниками. Он сообщил оперативному дежурному тихорецкого отдела полиции о том, что перевел злоумышленникам 150 тысяч рублей за автомобиль «Хендай», который хотел приобрести у незнакомого ему мужчины по объявлению, размещенному на сайте "Авито".

  • В дежурную часть обратилась жительница станицы Краснооктябрьской и сообщила, что во дворе одного из домовладений по улице Заречной в посёлке Пригородном находится похищенный скутер «Стелс». По подозрению в совершении преступления задержан 20-летний ранее судимый тихоречанин.

  • Два автолюбителя не смогли договориться между собой и позвонили по телефону «02». Владелец автомобиля, обменявший свой ВАЗ-2120 на «Мицубиси», через некоторое время обнаружил в нем технические неполадки. Тихоречанин хотел вернуть автомобиль, но телефон второго автовладельца уже не отвечал. После беседы с сотрудниками полиции автовладельцы провели повторный обмен.

Мария ШАПОВАЛОВА, официальный представитель ОМВД России по Тихорецкому району по взаимодействию со СМИ.

Категория: Происшествия | Просмотров: 2573 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 undead1  

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru