Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Сводка криминальных событий и происшествий в Тихорецком районе с 31 октября по 6 ноября 2016 года.

  • В дежурную часть тихорецкого отдела полиции поступило сообщение о том, что в г. Тихорецке, в кафе "Джокер" сработала тревожная кнопка. По приезду следственно-оперативной группы было установлено, что 28-летняя тихоречанка отказывалась платить по счету за заказ, который составил 2900 рублей. Проводится проверка.      

  • Медработник ЦРБ сообщила в дежурную часть полиции о том, что в приемное отделение  обратился 30-летний тихоречанин с проникающим ранением грудной клетки слева без повреждения внутренних органов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что телесные повреждения ему причинил 28-летний неоднократно ранее судимый тихоречанин, ударив отверткой в область грудной клетки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило телефонное сообщение от жительницы г. Тихорецка о том, что ее сын не пришел домой ночевать. Беспокойство матери было вызвано тем, что мужчина злоупотребляет спиртными напитками и мог попасть в беду. В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что 41-летний тихоречанин находится в спецприемнике ОМВД России по Тихорецкому району. За совершение административного правонарушения ему был назначен административный арест сроком на трое суток.   

  • В дежурную часть поступило сообщение о том, что в ЦРБ-1 обратился 28-летний житель г. Кропоткина, который в состоянии алкогольного опьянения угодил в канализационную яму в станицу Архангельской. В результате падения мужчина получил телесные повреждения в  виде ушибленной раны лба.

  • Хозяйка трехмесячного щенка породы алабай поделилась с полицейскими радостной вестью, набрав номер «02». Она сообщила, что ее питомец, покинувший дом два дня назад, вернулся!

  • В посёлке Восточном, по улице Жукова инспекторами по делам несовершеннолетних был обнаружен 6-летний мальчик, который находился без сопровождения законных представителей. Ребенок был передан родителям. Также своим родителям была передана 4-летняя девочка, которая гуляла без взрослых по улице Калинина в г. Тихорецке.

  • За неделю несколько детей получили травмы: 3-летняя девочка из станицы Алексеевской поступила в ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом затылочной области в результате падения телевизора на голову; 6-летний ребенок из Фастовецкой по неосторожности поранил роговицу левого глаза ножницами. Кроме этого, отравление медицинским препаратом было зарегистрировано у двух малолетних жителей станицы Алексеевской: 4-летней малышки с улицы Южной и 2-летнего мальчика с Раздольной.

  • По подозрению в совершении преступления сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан 63-летний тихоречанин, который перевозил 8 голубей, согласно ориентировке, схожих по приметам с похищенными пернатыми этого же вида. Факт кражи не подтвердился.

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило заявление от жительницы станицы Фастовецкой о том, что с ее подворья пропал 3-летний козел. Ущерб составил 2300 рублей. На следующий день сельчанка сообщила оперативному дежурному, что козел вернулся домой.

  • В г. Тихорецке, по улице Донской 39-летний водитель, управляя  автобусом ПАЗ-32054, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем "Хендай", под управлением 46-летней тихоречанки, автомобиль которой от удара выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ГАЗ-3110 под управлением 39-летнего жителя ст. Новодонецкой Выселковского района. В результате ДТП водитель "Хендая" госпитализирована в ЦРБ с сотрясением головного мозга.

  • В дежурную часть тихорецкого отдела полиции поступило сообщение о том, что в станице Фастовецкой, по улице Ленина 25-летний водитель, управляя  автомобилем ВАЗ-21099, не выдержал безопасную дистанцию до остановившегося впереди автомобиля "Шевроле" под управлением 30-летней жительницы Фастовецкой и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель отечественного авто госпитализирован в больницу г. Краснодара. Но в ходе проверки сотрудниками полиции были установлены новые обстоятельства: оказалось, что автомобиль ВАЗ-21099 молодой человек взял у своего знакомого для ремонта, но потом решил покататься, что в Уголовном Кодексе РФ квалифицируется как «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». После лечения 25-летний тихоречан будет привлечен к уголовной ответственности.

  • В Тихорецке, по улице Чапаева 30-летний водитель, управляя автомобилем  Лада-217130 не выполнил требование ПДД уступить дорогу пешеходу и допустил наезд на 36-летнего тихоречанина. Пешеход был госпитализирован в ЦРБ г. Тихорецка с переломом костей таза и закрытой травмой живота.

  • В посёлке Западном, по улице Профильной задержан 55-летний тихоречанин, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета с характерным запахом конопли. Возбуждено административное расследование.

Мария ШАПОВАЛОВА, официальный представитель ОМВД России по Тихорецкому району по взаимодействию со СМИ.

Категория: Происшествия | Просмотров: 2573 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru