Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Сводка криминальных событий и происшествий в Тихорецком районе с 7 по 13 ноября 2016 года.

  • О совершении мошенничества в дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району сообщил 51-летний мужчина. Житель г. Лабинска рассказал, что перевел через банкомат 100 тысяч рублей в качестве задатка за автомобиль КАМАЗ, после чего продавец перестал отвечать на телефонные звонки. По данному факту возбуждено уголовное дело.

  • Еще одно мошенничество было совершено в отношении 26-летней девушки из посёлка Паркового. Под предлогом подключения услуги «Мобильный банк» с ее расчетного счета мошенниками было похищено 8200 рублей.

  • В ЦРБ госпитализирован 47-летний тихоречанин с переломами позвонков и переломом сустава на правой руке. В ходе проверки было установлено, что мужчина упал с дерева.

  • В этот же день было зарегистрировано сообщение о том, что в ЦРБ обратилась 13-летняя девочка, которая упала с кровати. Врачи поставили ей диагноз: «Ушиб головного мозга».

  • Кроме этого, срочно была госпитализирована 7-летняя тихоречанка, которая по неосторожности выпила средство для  дезинфекции помещений.

  • А вот 6-летнего жителя станицы Новорождественской с травмой головы не дала госпитализировать его мать, о чем сотрудник «Скорой помощи»  сообщила в правоохранительные органы.

  • Возбуждено уголовное дело по факту кражи автомобиля ВАЗ-21093 серебристого цвета. Хозяин сообщил, что документы на автомобиль также были похищены. Ущерб 105 тысяч рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • За нарушение закона Краснодарского края № 1539-КЗ  «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», без сопровождения законных представителей на этой неделе были задержаны и переданы родителям 7-летний житель посёлка Зеленого Тихорецкого района и 16-летняя жительница Тимашевского района.

  • В посёлке Тихоньком по улице Железнодорожной был задержан 37-летний житель этого же поселка, находившийся в состоянии наркотического опьянения, у которого обнаружено и изъято вещество растительного происхождения с запахом конопли. Возбуждено административное расследование.

  • Жительница посёлка Пригородного сообщила оперативному дежурному полиции о том, что она украла два мандарина в одном из магазинов г.Тихорецка. На девушку составлен административный протокол.

  • 78-летняя жительница станицы Еремизино-Борисовской сообщила в дежурную часть, что не желает прописывать в свой дом 28-летнего внука и опасается, что он сделает это без её ведома. Информация передана участковому уполномоченному полиции.    

  • В Тихорецке, по улице Октябрьской от магазина "Глория Джинс" путем свободного доступа был похищен спортивный велосипед "Пионер" черного цвета, принадлежащий 33-летней тихоречанке. Ущерб 13500 рублей. За совершение кражи сотрудниками группы немедленного реагирования задержан 31-летний ранее судимый житель г. Краснодара. Возбуждено уголовное дело.

  • Также за совершение кражи скутера «Скиф» со двора домовладения по улице Украинской в станице Фастовецкой был задержан ранее судимый 21-летний житель этой же станицы.                  

  • Продавец одного из магазинов станицы Фастовецкой сообщила в дежурную часть о том, что неустановленная женщина путем обмана и злоупотребления доверием похитила денежные средства в сумме 5000 рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • В ЦРБ поступила 55-летняя жительница посёлка Братского с тяжелой черепно-мозговой травмой, переломом свода черепа. По предварительной информации, женщина получила травмы в результате падения с крыльца на асфальтированный участок  двора, находясь в алкогольном опьянении.

  • В станице Архангельской, по улице Пролетарской задержан 30-летний мужчина, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета с характерным запахом конопли. Возбуждено административное расследование.

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило заявление от 68-летнего тихоречанина о том, что 24-летний молодой человек, которому он сдавал комнату в своем домовладении, при отъезде забрал кровать и перфоратор, общей стоимостью 26 тысяч рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • В дежурную часть отдела полиции обратилась 56-летняя женщина, которая сообщила, что у нее открыто похитили сотовый телефон "Нокиа". Сотрудниками уголовного розыска был задержан 45-летний тихоречанин, ранее судимый за угрозу убийством. Телефон изъят. По данному факту возбуждено уголовное дело, мера пресечения – подписка о невыезде.

Мария ШАПОВАЛОВА, официальный представитель ОМВД России по Тихорецкому району по взаимодействию со СМИ.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1891 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru