Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Сводка криминальных событий и происшествий в Тихорецком районе с 28 ноября по 4 декабря 2016 года.

  • В ОМВД России по Тихорецкому району поступило заявление от администратора одного из магазинов о том, что с прилавка была похищена мужская толстовка стоимостью 559 рублей. Находясь на своем рабочем месте, администратор заметила, как один из покупателей пронес её мимо кассы, не расплатившись. Она остановила мужчину, и он признался, что хотел похитить вещь. Как пояснил мужчина сотрудникам полиции, он попытался совершить кражу потому, что сильно замерз. В действиях  50-летнего тихоречанина отсутствуют признаки преступления – кражи, так как ущерб является малозначительным. Мужчина привлечен к административной ответственности.

  • На следующий день в этом же магазине 21-летняя жительница станицы Фастовецкой попыталась похитить бутылку шампанского и бутылку оливкового масла на сумму 695 рублей. На этот раз доказательством факта мелкого хищения стала видеозапись с камер видеонаблюдения. Девушка привлечена в административной ответственности.

  • В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 60-летней тихоречанки о том, что соседи «устраивают представление». По указанному адресу был направлен наряд полиции, составлены административные протоколы.                           

  • Не смогла найти свой парик и антенну после ремонта в квартире 73-летняя тихоречанка. Женщина пояснила сотрудникам полиции, что вещи пропали в результате перестановки мебели в квартире и осуществления ремонтных работ гражданкой по имени Ольга. Проводится проверка.

  • Предновогоднее сообщение о крупном выигрыше поступило 44-летнему тихоречанину путем рассылки смс-уведомлений. Не задумываясь, «счастливый обладатель» теоретического сертификата на сумму 650 тысяч рублей добровольно перечислил мошенникам на счет проценты от выигрыша в сумме 15 тысяч рублей и 12500 рублей – сумму комиссии за перевод. Развитие дальнейших событий происходило уже в полиции, куда мужчина обратился с сообщением о мошенничестве.

  • Отделом дознания возбуждено уголовное дело по факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения. Информация об этом происшествии в дежурную часть поступила от 35-летней жительницы Геленджика. Ее автомобиль «Шевроле» был обнаружен сотрудниками уголовного розыска отдела полиции в станице Новорождественской по месту прописки ее 41-летнего ранее судимого брата.

  • В Тихорецке, на улице Чапаева, 34-летний водитель на "Мазда-3" не выполнил требование ПДД уступить дорогу пешеходам, имеющим преимущество в движении, в результате чего допустил наезд на 14-летнюю жительницу Тихорецка, которая с травмами была госпитализирована тихорецкую ЦРБ. Проводится проверка.                   

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило заявление от 48-летнего жителя станицы Отрадной Тихорецкого района о том, что  после окончания занятий изСОШ № 22 не вернулся его опекаемый – 15-летний учащийся 9 класса. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних подросток найден на ферме в станице Алексеевской и передан опекуну.  

  • Во время распития спиртных напитков кто-то украл сумку – такое сообщение поступило в дежурную часть от 40-летней тихоречанки. До прибытия сотрудников полиции женщина сумку нашла. Заявление не поступило.

  • В этот же день в дежурную часть поступило анонимное сообщение о том, что около туалета на центральном рынке обнаружена бесхозная сумка. Находка передана хозяйке.                                                     

  • В дежурную часть отдела полиции  поступило  телефонное сообщение о том, что в Тихорецке, по улице Меньшикова, от магазина украли велосипед "Стелс" красного цвета без переднего подкрылка. Подозревается молодой человек в красной куртке. Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия.                 

  • В Тихорецке, на пересечении улиц Красноармейской - Калинина, был задержан 48-летний тихоречанин, ранее неоднократно судимый, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли. Назначена химическая экспертиза.

  • За один день от 32-летней жительницы станицы Новорождественской в дежурную часть отдела полиции поступило два заявления – о том, что друг её бывшего мужа причинил ей телесные повреждения и о том, что бывший муж причинил телесные повреждения их 6-летнему сыну. Проводится проверка.

  • 57-летняя жительница Тихорецка сообщила в дежурную часть, что ей не отдают автомобиль со станции технического обслуживания, расположенной в посёлке Каменном. По прибытию сотрудников полиции конфликт улажен, авто передано хозяйке.

  • В  дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение от 46-летней тихоречанки о том, что пьяный водитель автобуса маршрута № 13 заехал к ней в огород. Проводится проверка.           

  • 56-летняя тихоречанка сообщила оперативному дежурному, что из дома ушла ее 86-летняя мама и не вернулась. В ходе оперативно-розыскных мероприятий женщину нашли в приемном покое ЦРБ Тихорецка.    

  • В Тихорецке, по улице Ляпидевского, в магазине "Диана" сработала тревожная кнопка. По прибытию сотрудников полиции было установлено, что 30-летний тихоречанин нарушает общественный порядок. Составлен административный протокол.

  • В дежурную часть поступило сообщение от 32-летней тихоречанки о том, что из ее автомобиля "Лада Приора" пропала сумка, в которой находился планшет и 1 тысяча рублей. Сотрудниками полиции вышеперечисленные предметы были обнаружены под сиденьем данного автомобиля. Заявление не поступило.

Мария ШАПОВАЛОВА, официальный представитель ОМВД России по Тихорецкому району по взаимодействию со СМИ.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1806 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 undead1  
1 час назад, источник: KrasnodarMedia.su
Печальный рейтинг регионов России по смертности в ДТП возглавила Кубань
Краснодар, 6 декабря, KrasnodarMedia. Среди всех регионов России наиболее высокая смертность от дорожно-транспортных происшествий зафиксирована в Краснодарском крае.
За 9 месяцев этого года на дорогах Кубани погибли 645 человек — такие данные приводит Росстат, сообщает ИА KrasnodarMedia.
При этом, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество смертей на трассах увеличилось. В прошлом году погибших в ДТП насчитывалось 596 человек. За Краснодарским краем следует Московская область (561 человек), Москва (392 человека), Тюменская область (320 человек) и Дагестан (313 человек).
Всех видов транспортных несчастных случаев на Кубани зафиксировано 802. В прошлом году — 781.
А вот самоубийств на 21% стало меньше. С начала этого года суицид совершили 496 жителей Кубани.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru