Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Сводка криминальных событий и происшествий в Тихорецком районе с 20 по 27 декабря 2016 года.

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение о том, что в ЦРБ г. Тихорецка госпитализирован 9-летний житель станицы Новорождественской с закрытым переломом левой ключицы. В ходе проверки было установлено, что мальчик упал по неосторожности на льду.

  • 21-летний водитель, управляя авто ВАЗ-2105, двигаясь по федеральной автодороге, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с   автомобилем "ИВЕКО", под управлением 51-летнего жителя Ростова-на-Дону. В результате ДТП водитель автомобиля  ВАЗ-2105 погиб на месте происшествия, пассажир  госпитализирован в ЦРБ г. Тихорецка с переломом ребер и множественными ушибами тела.

  • В станице Архангельской на улице Партизанской задержан 18-летний, ранее не судимый местный житель, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество массой 2,33 грамма. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • В станице Новорождественской на улице Кирпичной для проверки документов была остановлена 60-летняя жительница Пермской области. Как показала проверка, женщина значится в федеральном розыске.

  • 79-летний мужчина из станицы Алексеевской сообщил, что дал во  временное пользование холодильник своему пасынку, который отказывается его возвращать.                          

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило  заявление 85-летней тихоречанки о том, что в течение месяца через стену проникает гипнотизер колдовским способом и портит её продукты.                                      

  • За желание приобрести магнитолу на сайте «Авито» 25-летний тихоречанин заплатил мошенникам 6 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

  • 25-летняя жительница станицы Архангельской сообщила о том, что бывший сожитель продал в 2013 году её автомобиль и после расставания не отдает за него денежные средства. Проводится проверка.   

  • В станице Архангельской на улице Кирпичной задержан 20-летний, ранее не судимый житель станицы, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество массой 2,9 грамма.     

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение от 53-летнего жителя посёлка Крутого о том, что  в Тихорецке на улице Коммунистической в  ремонтном гараже произошло возгорание, в результате чего сгорел принадлежащий ему автомобиль "Фольксваген". Проводится проверка.

  • В районную больницу станицы Фастовецкой обратился 13-летний тихоречанин с переломом костей носа. Упал в школе.           

  • Из нежилого домовладения, расположенного на улице Восточной в Тихорецке, попытались похитить 6 водосточных труб, 10 коньков, 6 поворотов, две пачки саморезов по 100 штук, сложив данное имущество на газоне перед домовладением, принадлежащим 54-летнему тихоречанину, однако ничего не похищено не было.

  • В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в ЦРБ госпитализирована годовалая девочка, жительница станицы Новорождественской с термическим ожогом кисти руки.

  • В качестве предоплаты за покупку автомобиля "Форд фургон" 70 тысяч рублей перечислила мошенникам 42-летняя тихоречанка. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • Из подъезда одного из многоквартирных домов, расположенного по улице Октябрьской в Тихорецке, пропали санки,  принадлежащие 58-летней тихоречанке.

  • В районную больницу станицы Фастовецкой поступил 9-летний житель Тихорецка с укушенной раной правой голени. Укусила собака. Проводится проверка.

Мария ШАПОВАЛОВА, официальный представитель ОМВД России по Тихорецкому району по взаимодействию со СМИ.

Категория: Происшествия | Просмотров: 3797 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 undead1  
http://www.nakanune.ru/articles/112464/

Когда всё принадлежало всем и общее было выше частного
21 декабря родился, по официальной версии, Иосиф Сталин. Человек, при котором наша страна стала одной из двух сильнейших супердержав, а не просто "одной из". В современном мире подобное кажется немыслимым, но лидер такой супердержавы был образцом аскетичного правителя, для которого частное не было превыше общественного. Находясь у руля великого государства, он не наживал богатств и другим не давал.
"Мне трудно представить себе, какая может быть "личная свобода" у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода", - так говорил Иосиф Сталин.

Но "демократы" неугомонно рассказывают о свободе, подаренной с развалом великой страны Ельциным и его Конституцией, где частное – прежде всего. Частные клиники, частные школы, частные предприятия, "свобода личности".

А ведь когда-то было по-другому: "Земля, ее недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки, средства связи, организованные государством крупные сельскохозяйственные предприятия (совхозы, машинно-тракторные станции и тому подобное), а также коммунальные предприятия и основной жилищный фонд в городах и промышленных пунктах являются государственной собственностью, то есть всенародным достоянием".

Последний день Конституции в РФ прошел скромно, если не сказать незаметно, возможно, потому, что общество тянется к общей справедливости, к этому "всенародному достоянию". А пока власть дарит народу все больше "свобод" – свободы от зарплат, пенсий, льгот, бесплатной медицины и образования. 21 декабря стоит вспомнить, что было подарено Сталиным и его Конституцией обществу нашей страны еще в 20 веке. Об этом вспоминал с Накануне.RU политический консультант, публицист Анатолий Вассерман:"

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru