Главная » 2017 » Февраль » 7 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Сводка происшествий и преступлений в Тихорецком районе за неделю, с 30 января по 5 февраля 2017 года.

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району позвонил 41-летний житель посёлка Шоссейного и сообщил, что перечислил 30 тысяч рублей в качестве предоплаты при покупке автопогрузчика «Bobcat» по объявлению, размещенному на одном из информационных сайтов  в сети Интернет. После этого телефон «продавца» стал «вне зоны действия сети». Мужчина предполагает, что попался на уловку мошенника. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • В ЦРБ-1 г. Тихорецка поступила полугодовалая тихоречанка с термическим ожогом нижних конечностей. Установлено, что малолетняя девочка получила ожог кипятком. Проводится проверка.

  • Не составило большого труда злоумышленникам совершить кражу ноутбука и зарядного устройства к нему из домовладения, расположенного по улице Литейной в г. Тихорецке, так как ключ находился возле входной двери. По подозрению в совершении этого преступления задержаны 19-летний и 20-летний местные жители. Ранее молодые люди к уголовной ответственности не привлекались.

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило заявление от 63-летнего тихоречанина, в котором он просит привлечь к ответственности своего сына, совершившего угон его автомобиля ВАЗ-2115. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • Высокая температура у 4-летнего мальчика стала не только поводом посещения медицинского учреждения, но и сообщения об этом в полицию. Бабушка-опекун мальчика рассказала врачам, что причиной высокой температуры могла стать 50-копеечная монета, которую ее внук проглотил накануне. Как выяснили медики, опасности для здоровья мальчика монета не представляет, а причина высокой температуры – простуда.

  • В станице Архангельской, по улице Партизанской был задержан 19-летний местный житель, у которого обнаружено и изъято вещество  растительного происхождения с запахом конопли. Назначена химическая экспертиза.

  • В посёлке Парковом, по улице Гагарина был совершен поджог автомобиля "Форд Фокус", принадлежащего 39-летнему местному жителю. Ущерб устанавливается.

  • Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних полиции в посёлке Парковом задержаны нарушители «детского» закона – два 17-летних подростка, находившиеся после 22 часов в общественном месте без сопровождения родителей, а также 17-летняя девушка, которая находилась на улице Калинина в г. Тихорецке в ограниченное законом время. Все нарушители переданы родителям.

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району обратилась 70-летняя тихоречанка, которая рассказала, что перечислила 3 тысячи рублей со своей банковской карты на счет неизвестного ей мужчины, представившегося следователем из г. Москвы. Тихоречанка назвала ему пин-код карты, после чего с нее списались вышеуказанные денежные средства.

  • В Тихорецке, по улице Ленинградской задержан 39-летний тихоречанин, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета с характерным запахом конопли. Возбуждено административное расследование по ст. 6.8 КоАП РФ.

  • В станице Архангельской, по улице Халтурина, на территории двора одного из домовладений был совершен поджог автомобиля «ВАЗ-2110». В совершении преступления подозревается 42-летний местный житель.

  • За вызволение своего сына из беды, в которую он не попадал, 67-летняя жительница станицы Архангельской перечислила мошенникам 6 тысяч рублей.  Женщина поняла, что ее обманули только тогда, когда позвонила сыну, который и прояснил ситуацию. 

  • Участковым уполномоченным полиции в станице Краснооктябрьской, по улице Красной был остановлен 45-летний местный житель, у которого в ходе личного досмотра обнаружено вещество растительного происхождения со специфическим запахом. Согласно справке эксперта, вещество является наркотическим, его вес составляет 10,9 грамма. Отделом дознания возбуждено уголовное дело.

  • В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в Тихорецке, по улице Кирова, на территории одного из предприятий  в помещении подстанции находится посторонний, который скручивает медные держатели предохранителей, находящихся в трансформаторной будке. По подозрению  в совершении преступления задержан 26-летний ранее судимый тихоречанин.

  • В Тихорецке, по улице Энгельса водитель из Павловского района, управляя автомобилем «БМВ», не выполнил требование  правил дорожного движения уступить дорогу пешеходу и допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.  В результате ДТП 69-летняя тихоречанка была госпитализирована в ЦРБ с переломом правой голени.

Мария ШАПОВАЛОВА, официальный представитель ОМВД России по Тихорецкому району по взаимодействию со СМИ.

Категория: Происшествия | Просмотров: 2542 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru