Главная » 2017 » Март » 21 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Сводка происшествий в Тихорецком районе за неделю, с 13 по 19 марта 2017 года.

  • В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 22-летнего тихоречанина о том, что из его автомобиля ВАЗ-21070, припаркованного на улице Ляпидевского в Тихорецке, был похищен бензин. Ущерб составил 1100 рублей.

  • Сообщение о том, что двухлетний тихоречанин по неосторожности проглотил пятирублевую монету, поступило в дежурную часть полиции из приемного покоя ЦРБ-1 г. Тихорецка.

  • О том, что проезд со двора частного домовладения по улице Подвойского в Тихорецке перекрыт тросом, сообщил в дежурную часть житель станицы Крупской Выселковского района.

  • Сотрудниками полиции проводятся мероприятии по установлению местонахождения ведра лука, четырех штук домашней птицы и алюминиевой посуды, похищенных со двора частного домовладения, расположенного по улице Советской в станице Терновской.

  • Жительница станицы Алексеевской сообщила о том, что со двора ее домовладения были похищены сетка, металлический профиль, пластиковые трубы, ворота и калитка. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • Не смог самостоятельно выгнать из дома назойливого знакомого 57-летний тихоречанин, проживающий по улице Дзержинского в Тихорецке, и попросил помощи у полицейских, позвонив «02».

  •  О  том, что две несовершеннолетние девочки взяли 100 рублей для покупки семечек у ее знакомого и не вернули сдачу, сообщила в дежурную часть 33-летняя жительница посёлка Западного Тихорецкого района.

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение о повреждении трансформатора на трансформаторной подстанции, принадлежащей ресурсоснабжающей организации. Ущерб составил 264 тысячи рублей.

  • 26-летний житель станицы Родниковской Курганинского района сообщил в дежурную часть полиции о том, что из его автомобиля, оставленного во дворе многоэтажного дома по улице Гоголя в Тихорецке, были похищены видеорегистратор и кошелек с денежными средствами в сумме 5500 рублей. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

  • Вблизи поселка Малороссийского сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан житель посёлка Мирного Новопокровского района, у которого при личном досмотре обнаружен и изъят сверток предположительно с наркотическим веществом синтетического происхождения. Назначена экспертиза.

  • Сотрудники медицинского учреждения Тихорецка передали в полицию информацию о том, что к ним поступил 28-летний тихоречанин с перелом костей носа со смещением. Со слов молодого человека, телесные повреждения ему причинил 40-летний знакомый. Проводится проверка.

  • О том, что 49-летняя тихоречанка злоупотребляла дозировкой настойки валерианы и «Корвалола», сообщила в дежурную часть полиции фельдшер ЦРБ-1 г. Тихорецка.

  • С отравлением хлоросодержащей жидкостью поступил в ЦРБ станицы Фастовецкой житель станицы Краснооктябрьской. По данному факту участковым уполномоченным полиции проводится проверка.

  • В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 50-летнего жителя посёлка Октябрьского о том, что 39-летний житель посёлка Челбас, находясь в вагончике, тайно похитил из шкафчика 5 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • 26-летняя тихоречанка написала заявление о том, что местный житель не выполнил условия договора аренды помещения под офис и, не уведомив арендодателя, освободил помещение. Проводится проверка.

  • На федеральной автодороге Кавказ сотрудниками полиции был остановлен автомобиль ВАЗ-2107 под управлением жителя посёлка Мирного  Кавказского района. В автомобиле находилась лодка, сети в мешках и рыба. Мужчина пояснил, что рыбу ловил у своего знакомого на частном пруду.

  • «Эгоист» - банку кофе с таким названием пытался похитить мужчина в одном из магазинов Тихорецка. Об этом в дежурную часть сообщила 24-летняя девушка-продавец.

  • В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в ЦРБ г. Тихорецка из посёлка Тихонького бригадой «скорой помощи» доставлен 47-летний местный житель с множественными ушибами мягких тканей головы, ушибом головного мозга, закрытым переломом нижней челюсти. В ходе оказания медицинской помощи, мужчина впал в кому. Сотрудниками полиции было установлено, что телесные повреждения мужчине нанес 27-летний житель Мостовского района в ходе внезапно возникшего конфликта.

  • На автодороге Тихорецк-Журавская житель Армавира, управляя автомобилем «Фольксваген», выехал на обочину, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие (автобусную остановку), после чего опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель транспортного средства госпитализирован с закрытой травмой живота, а пассажир - с ушибом грудной клетки.

  • Участковым уполномоченным полиции установлен и зарегистрирован факт уклонения от постановки под административный надзор без уважительной причины 38-летнего осуждённого, который, освободившись из исправительной колонии, в трехдневный срок не прибыл по месту жительства в Тихорецкий район. Нарушив требования предписания администрации исправительного учреждения, мужчина не встал на учет в ОМВД России по Тихорецкому району, что является основанием возбуждения в отношении него уголовного дела по ч. 1 ст. 314 УК РФ.

Мария ШАПОВАЛОВА, официальный представитель ОМВД России по Тихорецкому району по взаимодействию со СМИ.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1974 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 2
Правила Модерации
1 Житель  
Добрый день администрации газеты! В освещении происшествий района и города пропущена новость еще аж от 13 марта... думаю стоит ей поделится http://www.livekuban.ru/news/proisshestviya/ataman-iz-tikhoretska-potratil-dengi-kazachego-obshchestva/ Интересный факт.. утечки бюджетных средств...дайте угадаю: "забыли" о нем рассказать или цензура сработала? Надо же депутат, казак, украл, признал свою вину, возместил... ай ай ай, про такое писать низзяя! Интересный подход у Вас...

2 undead1  

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru