Главная » 2017 » Июль » 25 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Сводка происшествий в Тихорецком районе за неделю, с 17 по 23 июля 2017 года.

  • В дежурную часть поступило телефонное сообщение фельдшера родильного отделения, которая сообщила о том, что неизвестная женщина оставила в приемном отделении новорожденного ребенка, после чего скрылась. После осмотра медицинские работники установили, что предположительно ребенок был рожден в домашних условиях, возраст примерно 3-4 часа. Проводится проверка.

  • В дежурную часть отдела полиции обратился 47-летний житель Краснодара и сообщил о том, что перевел предполагаемому мошеннику 120 тысяч рублей, якобы в счет предоплаты за покупку автомобиля.

  • В приемное отделение ЦРБ-1 Тихорецка поступил годовалый ребенок с термическим ожогом грудной клетки 2-й степени. В ходе проверки сотрудники отдела по делам несовершеннолетних установили, что ребенок по неосторожности вылил на себя чашку с кофейным напитком.

  • Председатель домового комитета многоквартирного дома, расположенного по улице Ленинградской в Тихорецке, сообщила, что в подъезде лежит пьяный. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ.

  • В Тихорецке, по улице Октябрьской 62-летний тихоречанин, управляя автомобилем «Форд-Фокус», на нерегулируемом пешеходном переходе не предоставил преимущество в движении 73-летней женщине-пешеходу и допустил на нее наезд. Пострадавшая госпитализирована в тихорецкую ЦРБ с ушибами и ссадинами.

  • 29-летняя жительница Краснодара сообщила о том, что неустановленная девушка под предлогом продажи меда убедила ее выполнить ряд действий с набором определенных комбинаций цифр на банкомате, в результате которых с карты, оформленной на ее имя, были списаны денежные средства в сумме 29 тысяч 556 рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 33-летнего жителя военного городка о том, что около гаражей в ходе внезапно возникшей ссоры незнакомый парень нанес ему несколько ударов по голове, после чего скрылся на автомобиле «Ауди». В совершении преступления подозревается 23-летний ранее судимый за угон автомобиля житель посёлка Урожайного. Проводятся мероприятия по его задержанию.

  • В одном из магазинов Тихорецка в кассе обнаружена купюра номиналом 5 тысяч рублей, вызывающая сомнение в подлинности. Как установили полицейские, данной купюрой пыталась расплатиться 54-летняя тихоречанка.

  • В станице Краснооктябрьской у 24-летнего жителя хутора Большевик обнаружено и изъято вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли. Согласно экспертизе вещество является марихуаной массой 35,6 грамма. По данному факту отделом дознания возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ.

  • Сотрудниками дорожно-патрульной службы был задержан ранее судимый 18-летний житель Павловского района, который с территории рефдепо Тихорецка путем свободного доступа (ключи находились в салоне транспортного средства) совершил угон автомобиля КАМАЗ.

  • 22,22 грамма наркотического вещества (марихуаны) были обнаружены и изъяты у 21-летнего жителя станицы Краснооктябрьской. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ.

  • Сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков во дворе одного из домовладений по улице Украинской станицы Фастовецкой обнаружено 32 куста опийного мака, принадлежащих 47-летнему местному жителю.  Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 231 УК РФ.

  • В дежурную часть поступило сообщение о том, что 70-летняя тихоречанка на лавочке, расположенной по улице Красноармейской в Тихорецке, оставила сумку, в которой находились сотовый телефон и документы. Сумка была обнаружена сотрудниками патрульно-постовой службы неподалеку под деревом и возвращена хозяйке.

  • В посёлке Степном, по улице Гастелло 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, не справился с управлением и допустил движение по обочине с последующим заносом и столкновением с электроопорой. В результате ДТП водитель госпитализирован с ушибленными ранами. По улице было отключено электроснабжение.

  • В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение 57-летнего жителя станицы Фастовецкой о том, что неизвестный ему мужчина при помощи мобильной связи путем обмана убедил осуществить операции через банкомат, в результате чего с банковских карт были списаны 10 и 40 тысяч рублей.

  • Сотрудниками дорожно-патрульной службы на федеральной автодороге "Кавказ" остановлен автомобиль «Лада» под управлением  57-летнего жителя станицы Новощербиновской, в котором  находились 15 бутылок объемом по 5 литров со спиртосодержащей жидкостью. Назначена экспертиза.

  • 29-летний житель станицы Терновской в мае текущего года в Краснодаре передал неизвестному ему мужчине 509 кг арахиса, деньги за который ему не вернули. Ущерб составил 67 тысяч 260 рублей.

  • В Тихорецке, по улинина Калинина был остановлен автомобиль «Ниссан» под управлением 33-летнего местного жителя, который находился  в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • В дежурную часть поступило сообщение продавца одного из магазинов, расположенного в  Тихорецке, о том, что 34-летний тихоречанин похитил две пары джинсовых брюк. Мужчина задержан.

  • Сотрудниками уголовного розыска задержан находившийся в розыске 40-летний местный житель. Мужчина подозревается в совершении мошенничества.

  • Жительница Тихорецка перевела на банковский счет предполагаемой мошенницы 4650 рублей якобы за покупку обуви.

  • Сотрудниками полиции задержан 29-летний ранее судимый житель станицы Фастовецкой, который совершил  кражу денежных средств в сумме 5 тысяч рублей у своей матери.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1744 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 undead1  

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru