Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Сводка происшествий в Тихорецком районе за неделю, с 23 по 29 октября 2017 года.

  • Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража) задержан ранее судимый 18-летний житель станицы Фастовецкой, который в августе текущего года со двора домовладения в станице Фастовецкой похитил бытовую автомойку и специальные ключи к автомобилю «Газель».

  • В Тихорецке на пересечении неравнозначных дорог улиц Братской и Московской водитель автомобиля «Шевроле Нива» не уступил дорогу автомобилю «Хендай Акцент» под управлением жителя станицы Фастовецкой, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, и допустил с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка-пассажир автомобиля «Хендай Акцент» получила телесные повреждения.

  • 45-летний тихоречанин сообщил о том, что в одном из кафе Тихорецка у него похитили сотовый телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 28-летний местный житель. Следственным отделом в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража), избрана мера пресечения в  виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

  • Участковый уполномоченный полиции станицы Хоперской проводит проверку по факту конфликта между двумя соседками, которые не могут определить границы своих приусадебных участков.

  • Из районной больницы станицы Фастовецкой в дежурную часть сообщили о том, что в приемный покой поступил 3-летний ребенок с травмой ушной раковины. В ходе проверки сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних было установлено, что мальчик получил телесные повреждения в результате падения и удара о шкаф.

  • 32-летний житель посёлка Паркового сообщил о том, что в течение 5 минут с его банковской карты было произведено три операции, в результате чего были списаны денежные средства на общую сумму 2900 рублей. Проводится проверка.

  • В Тихорецке по улице Меньшикова водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ДЭУ Нексия» под управлением 23-летнего жителя станицы Новоархангельской. Водитель автомобиля «ДЭУ Нексия» госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

  • Жительница станицы Новорождественской сообщила о том, что по улице Красной была похищена калитка и одна половина ворот, являющиеся частью ограждения земельного участка. Проводятся оперативно–розыскные мероприятия.

  • 82-летняя тихоречанка сообщила о том, что две женщины, путем обмана, представившись социальными работниками, похитили 80 тысяч рублей из ее квартиры. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

  • 77-летняя тихоречанка сообщила о том, что не может найти в своей квартире денежные средства. По прибытию следственно-оперативной группы было установлено, что женщина положила деньги в карман своего халата. Заявление не поступило.

  • В Тихорецке на перекрестке улиц Седина и Передовой задержан 50-летний местный житель, у которого обнаружено и изъято вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета с характерным запахом конопли. Возбуждено административное расследование.

  • В дежурную часть отдела полиции поступило телефонное сообщение о том, что в мед.учреждение обратилась 44-летняя жительница посёлка Зеленого. Медицинские работники поставили диагноз: ушибленная рана головы, алкогольное опьянение. Сотрудники полиции установили, что телесные повреждения женщине причинил ее сожитель.

  • Сотрудниками уголовного розыска задержан 40-летний житель станицы Фастовецкой, который из магазина, расположенного по улице Подвойского в Тихорецке, путем свободного доступа похитил кошелек с денежными средствами в сумме 7 тысяч рублей, оставленный на прилавке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • О том, что в станице Алексеевской по улице 50 лет Советской власти в одном из магазинов был поврежден профильный настил сообщил местный житель. Участковым уполномоченным полиции проводится проверка.

  • Анонимный звонок оповестил оперативного дежурного отдела полиции о том, что в посёлке Парковом по улице Промышленной возле автомойки буянит гражданин. По указанному адресу был направлен наряд группы немедленного реагирования; полицейские составили на нарушителя административный протокол.

Мария ШАПОВАЛОВА, официальный представитель ОМВД России по Тихорецкому району по взаимодействию со СМИ.

Категория: Происшествия | Просмотров: 2036 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru