Главная » 2018 » Апрель » 14 » Что случилось в Тихорецком районе?

Что случилось в Тихорецком районе?

Криминальные события и происшествия в Тихорецком районе с 6 по 12 апреля 2018 года.

  • В Тихорецке на улице Калинина сотрудники полиции задержали 29-летнего жителя станицы Архангельской, у которого обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли. Согласно заключению эксперта, вещество является наркотическим, массой 14,8 грамма. Отделом дознания возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ.

  • Сотрудниками уголовного розыска задержан 24-летний водитель службы «Такси», похитивший сотовый телефон, который забыли пассажиры. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции возле одного из сетевых гипермаркетов задержан 34-летний житель станицы Новорождественской, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество - марихуана, массой 27,57 грамма. Отделом дознания возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ.

  • Сотрудниками дорожно-патрульной службы возле одного из кафе в г. Тихорецке остановлен автомобиль под управлением 40-летнего тихоречанина, находившегося с явными признаками опьянения. При личном досмотре пассажира обнаружен и изъят полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Назначена экспертиза.

  • В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району обратился главный агроном одного из сельскохозяйственных предприятий Волосовского района Ленинградской области, который сообщил о том, что заключил договор с представителем кубанской фирмы о поставке семян в количестве 3 тонн за 264 тысячи рублей, но поставщик уклоняется от выполнения условий договора. Проводится проверка.

  • Сотрудниками ОМВД России по Тихорецкому району возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 314 УК РФ за уклонение тихоречанина от административного надзора. Как установили сотрудники полиции 42-летний местный житель, освободившись из мест лишения свободы, зная о решении Усть-Лабинского районного суда об установлении в отношении него административного надзора, без уважительной причины не прибыл к указанному им месту жительства в г. Тихорецк и не обратился для постановки на учет в ОМВД России по Тихорецкому району.

  • Отделом дознания возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ в отношении 30-летнего тихоречанина, который, высказывая угрозы в адрес своей сожительницы, замахивался на неё ножом.  

  • Житель Воронежской области, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», двигаясь по федеральной автодороге "Кавказ" со стороны станицы Павловской в сторону города Тихорецка, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию до остановившегося впереди автомобиля «Мерседес Бенц Актрос» с прицепом под управлением жителя Ростовской области и допустил столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля «Мерседес Бенц» госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Транспортные средства получили механические повреждения.

  • В дежурную часть отдела полиции поступило телефонное сообщение о том, что в торговом зале одного из магазинов, расположенных по ул. Гражданской в г. Тихорецке, произошло задымление. По прибытию следственно-оперативной группы  установлено, что в магазине произошло короткое замыкание электропровода. Ущерб не причинён. Проводится проверка.

  • Сотрудниками полиции выявлен факт незаконной реализации карасей 42-летним жителем станицы Новорождественской. Составлен административный протокол.

  • В г. Тихорецке по ул. Коммунистической между соседями произошел конфликт из-за спиленных кустарников, которые мешали подъезду ко двору одного из них. Участковым уполномоченным полиции проводится проверка.

  • Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних в ст. Новорождественской выявлен факт нахождения 4-летней девочки и 6-летнего мальчика без сопровождения законных представителей. Дети были переданы родителям.

Мария ШАПОВАЛОВА, официальный представитель ОМВД России по Тихорецкому району по взаимодействию со СМИ.

Больше новостей о деятельности полиции узнай на сайте ОМВД России по Тихорецкому району.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1559 | Автор: Редактор | Теги: происшествия в Тихорецком районе


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru