Главная » 2012 » Июль » 12 » «Факел» погасить не удалось

«Факел» погасить не удалось


Молодой и  перспективный игрок Семён Халин в этом матче забил два гола
Такого по накалу страcтей матча Тихорецк не видел, наверное, давно. Приехавшие к нам в гости мотоболисты из украинского города Енакиево, в лице команды "Союз-3", явно были настроены вырвать победу любыми путями.

Узнав, что один из наших ведущих игроков Максим Ильин травмирован (ему выбили в предыдущей игре ключицу), украинцы, видимо, были уверены в том, что их планы сбудутся.

И действительно, нашей команде не везло с первых минут - у Семёна Халина не завёлся мотоцикл, и "Факел" вынужден был играть на первых порах в ослабленном составе. На мотодром вышли только трое наших игроков. Это - Роман Ильин, Евгений Шепотько и Александр Лескин.

"Союз-3", имеющий большую скамейку запасных, бросился в атаку, взвинтив темп до предела, и в первом тайме сумел забить нам красивый гол. Однако радовались гости недолго - вскоре Семён Халин завёл мотоцикл Максима Ильина и вступил в игру. Присутствие такого классного игрока сразу изменило обстановку, и теперь игра выравнялась, а опыт и мастерство наших мотоболистов порой ставили соперника в тупик. И в начале второго тайма Роман Ильин сравнивает счёт, послав мяч точно в девятку ворот.

Тут уже украинцы зачесали в затылках и, видимо, решили играть на грани фола. Так, в этом же втором тайме лоб в лоб таранили мотоцикл Романа Ильина, который получил страшные повреждения - на переднем колесе образовалась восьмёрка, повылетали спицы, а также отказали передние тормоза. Однако, несмотря на это, Роман продолжал игру на чужой технике.

Такое дерзкое поведение соперника только лишь повысило тонус наших игроков, которые все являются воспитанниками Вячеслава Ильина, отличающегося упорством и бесстрашием.  Даже не имея замены, каждый из наших ребят сражался на высоких скоростях, а между тем гости меняли своих мотоболистов каждые пять минут. И в какой-то момент украинцам повезло - им вновь удалось закатить мяч в наши ворота. Это случилось, когда наша команда играла в меньшинстве, так как Романа Ильина удалил на две минуты с поля судья Сергей Кийков. Но молодой и талантливый тихоречанин Семён Халин, обойдя защиту, через несколько минут сравнял счёт.

Теперь игра пошла на нервах - каждая сторона понимала, что третий гол (если он будет) станет решающим, и сравнять счёт навряд ли удастся. Начался настоящий бой, когда соперники шли на всё ради победы. В одной из таких стычек Романа Ильина зажали между двумя мотоциклами и стали стягивать с седла. Обороняясь, Роман задел одного из украинских игроков локтем и тут же был удалён на пять минут.

Гости воспряли духом и организовали шквальные атаки. Им казалось, что ещё немного, и удастся сломить тихоречан. Однако этого не получилось - вновь отличился Халин, который сумел на большой скорости обойти защиту и забить решающий гол. Стадион, на котором в этот раз собралось не менее четырёх тысяч человек, ревел! Во время матча было много драматических моментов.

На этом игра и закончилась, окончательный счёт - 3:2 в нашу пользу.

Следующий матч тихорецкий "Факел" проведёт 13 июля в ст. Кирпильской, а 15 июля примет дома "Спутник" из с. Октябрьское Ставропольского края.

Категория: Спорт | Просмотров: 1921 | Автор: Олег_РЫЖЕНКО | Теги: тихорецкий Факел, мотобол


Всего комментариев: 2
Правила Модерации
1 Охотник  
Всегда приятно посмотреть на игру сильных команд. Молодцы !

2 qwerty  
Наши проиграли в кирпильской 7:2

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru