Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Как тихоречанка на "Поле чудес" урожай подарков собрала

Как тихоречанка на "Поле чудес" урожай подарков собрала

В пятницу, 16 октября, в вечернем эфире Первого канала очередной выпуск шоу-игры «Поле чудес». Не пропустите, обязательно посмотрите программу – в ней приняла участие тихоречанка Елена Лысенко.

Когда Елена вернулась домой, мы созвонились и пригласили ее в редакцию.

Как рассказывает Лена, она работает продавцом кондитерских изделий в одном из магазинов Тихорецка. Пишет стихи. Те, которые посвящала игре «Поле чудес» и Леониду Якубовичу, запечатывала в конверт и посылала на передачу. Отправила писем пять, примерно по одному в год. И вот оно - долгожданное приглашение!

В Москву, в Москву!

В столицу отправилась с 15-летней дочерью Василисой. Вместе со знакомыми, которые ехали в Москву по делам на своем автомобиле.

- Дочь у меня умница, отличница, староста класса. Для нее я и пыталась попасть на эту программу. Василиса осталась под большим впечатлением не только от съемок, но и от столицы нашей Родины вообще. Поступать теперь мечтает только в московский вуз, - рассказывает участница «Поле чудес». - А дочь поступит, поеду и я за ней. Продавцы везде нужны, правда же?

Проживание участника программы в гостинице оплачивает телевидение, за дочку пришлось доплатить. Время между съемками и  встречами в «Останкино» позволяло погулять по Красной площади, съездить на Воробьевы горы.

Как-то удивительно хорошо Елена отзывается о москвичах (хмурых и вечно спешащих по своим делам) – на  главной площади страны познакомились с бабулькой, которая не только объяснила, как проехать и что посмотреть, но и провела экскурсию. Лена вручила ей два пригласительных на съемки программы, бабушка с удовольствие пришла на теле-рандеву вместе со своей подругой. А потом поздравляла Елену с победой! Впрочем, все по порядку.

Это – шоу, сказал Якубович

И посоветовал не ломать голову над вопросами. Перед съемкой в гримёрке Леонид Якубович рассказывал всем девятерым участникам, как себя вести, в какую камеру передавать приветы, в какую называть правильные буквы.

- Видно, что Леонид Аркадьевич очень добрый и очень… усталый, - говорит Елена Лысенко. – Ничего он не подсказывал, вопросы ему приносят в студию, читает он сам их впервые. Конечно, когда мы попали под свет софитов, камеры, я забыла обо всем на свете, но пыталась хохмить. Вырезали это, или нет, узнаю, посмотрев со всеми «Поле чудес». За игру была банкротом, и переход хода был, и сектор «приз». От него я отказалась, решила поиграть. Угадываю слово, вдруг осеняет, что ответ на этот вопрос произнес мальчик, стоящий рядом, когда рассказывал о себе.

Как участнице первой тройки, мне вынесли пылесос. Дочь прочла мои стихи о маме – ей подарили магнитофон.

Смотрим в следующую пятницу, 16 октября

О том, за что Елене с дочерью вручили телефон и велотренажер, дошли ли они до финала и сыграли в супер-игру, вы узнаете, посмотрев программу «Поле чудес» 16 октября.

Остается добавить, что Елена и Василиса, возможно, стали еще участницами  фильма, снятого к 25-летию передачи.

Кто бы и как бы не относился к этому шоу, а оно живет. И мало того, занимает лучшее эфирное время Первого канала. И верится, что не зарастет к Якубовичу народная тропа, потому что искренне тащат наши соотечественники домашние харчи, символы городов, поделки умельцев к нему на передачу. Их (кроме съедобных) собрали в музее программы.

А  Елена привезла в подарок огромный каравай и большую корзину с фруктами. Все это ушло на угощение зрителей, собравшихся в студии.

Ну, что, не все телевизионные тайны мы раскрыли? Тогда собираемся у телеэкрана и смотрим!

Категория: Как это было | Просмотров: 2436 | Автор: Наталья_ГОРДЕЕВА | Теги: поле чудес


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru