Главная » 2015 » Январь » 21 » Как "Тихорецкие вести" на бал ездили

Как "Тихорецкие вести" на бал ездили

Гордость кубанской журналистики – Иван Лотышев

Когда в кабинет зашла главный редактор и сказала, что я еду на Бал прессы в Краснодар, не поверила.

Совсем недавно работаю в газете и уж никак не ожидала, что именно меня возьмут с собой на столь значительное мероприятие. Конечно, моему счастью не было предела, ведь какая девушка не мечтает попасть на бал…

15 января мы отправились в Краснодар. Бал проходил в невероятно красивом и, по-моему, идеально подходящем для таких мероприятий ресторане «Весенний дворец».

У входа в здание стояла белая карета. А тяжелые дубовые двери нам открывал любезный консьерж. Высокие рисованные потолки, лепнина, покрытая золотым напылением, резная лестница - я чувствовала себя настоящей Золушкой.

Потому что на сотни девчонок по статистике только один гусар. Рядом с гусаром – в прошлом корреспондент нашей газеты, телеведущая, сегодня работает в администрации Анапы, Любовь Евсеева. Крайние слева - жизнерадостные веб-редактор Елена Амельченко и зам. главного редактора Наталья Гордеева

Такое масштабное событие - не только повод показать себя, но и познакомиться с талантливейшими представителями кубанской журналистики.

Перед началом торжественной части был фуршет. На входе в зал нас приветствовали гусар с прекрасной дамой – и все желающие могли запечатлеться с ними на память.

Ведущий вёл церемонию в стихах, 2015-й - Год литературы, чему и посвящен был вечер.

Помимо красочных и ярких выступлений, были награждения. Наш главный редактор Ольга Шарапова получила звание Заслуженного журналиста Кубани (о чем мы уже писали). Лучшим журналистам вручили «Золотое перо», «Золотой объектив».

Меня, как начинающего корреспондента, это очень воодушевило. Среди награждаемых мой одногруппник и друг Игорь Глазко. Он работает в пресс-службе краевой администрации фоторепортером. Училась я на факультете журналистики в Кубанском государственном университете, и на балу встретила много знакомых лиц, в том числе старосту группы и хорошую подругу Елизавету Осипову, которая работает в краевой газете «Комсомольская правда» веб-редактором.

Наш ответ санкциям. Судак собственной персоной

Очень приятно иметь таких талантливых друзей, у них есть чему научиться.

Конечно, мы не могли не поприветствовать декана нашего любимого факультета Надежду Кравченко, которая выпустила много успешных молодых журналистов.

Честно говоря, я как истинный патриот края очень хотела увидеть губернатора Александра Ткачева – обычно он старается лично поздравлять журналистов с профессиональным праздником. К сожалению, он находился на другом не менее важном мероприятии международного значения. От его лица всех нас с Днем российской печати поздравила вице-губернатор Галина Золина.

Еще очень ярким впечатлением для меня стало присутствие на мероприятии старейшего журналиста Кубани Ивана Лотышева. Когда он вошел в зал, ему аплодировали стоя – это был очень трогательный момент. Иван Павлович прошел всю войну – настоящий военный корреспондент, и сейчас, на 93 году жизни, он продолжает работать – таким журналистом хочется быть, на таких нужно равняться!

Автор публикации Мария Недогонова, Заслуженный журналист Кубани Ольга Шарапова и руководитель пресс-службы администрации Тихорецкого района Вера Харитонова

После всех поздравлений и вручений нас пригласили на так называемый гала-ужин. Большой и красивый зал, уставленный накрытыми столами – об этом ужине можно написать отдельную статью… Кубанский ответ санкциям, - шутили журналисты.

Тут же для гостей устроили лотерею – по номеркам из гардероба разыгрывали различные призы.

Перед нами выступил всеми любимый хор Краснодарского края с уже родными песнями. Были и танцы, и песни, и шутки. Как не хотелось уезжать!

Но часы пробили 19.00, гости потихоньку стали разъезжаться, и нас у двери ждала «карета».

Это были незабываемые впечатления, за что отдельное спасибо моему редактору Ольге Шараповой, заместителю редактора Наталье Гордеевой и веб-редактору Елене Амельченко, которые разделили со мной мой дебютный бал.

Надеюсь, когда-нибудь я приеду туда уже за своей заслуженной наградой. Осталось только заслужить…

Категория: Как это было | Просмотров: 1420 | Автор: Мария_НЕДОГОНОВА | Теги: Бал прессы


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru