Главная » 2014 » Октябрь » 6 » «Кубанская ярмарка» - предмет нашей особой гордости

«Кубанская ярмарка» - предмет нашей особой гордости

Глава района Анатолий Перепелин и его заместитель Сергей Воронов возле павильона индивидуального предпринимателя Романа Бервецкого из Братского сельского поселения

На краснодарском ипподроме со 2 по 5 октября прошла четвёртая «Кубанская ярмарка», на которой было представлено всё многообразие сельхозпродукции, производимой в нашем крае.

На ней побывала и делегация Тихорецкого района, которую возглавлял глава Анатолий Перепелин.

«Кубанская ярмарка» - предмет нашей особой гордости!» - так сказал на торжественной церемонии открытии главной агропромышленной выставки Юга России губернатор Кубани Александр Ткачёв. И с этими словами трудно не согласиться. Ярмарка уже четвертый год подряд гостеприимно открывает свои двери для посетителей и становится все популярнее. В этом году её участниками стали около тысячи представителей фермерских и личных подсобных хозяйств, предприятий малого бизнеса АПК Краснодарского края. Ее посещают десятки тысяч человек, она действительно стала предметом нашей особой гордости.

«Кубанскую ярмарку» открыл губернатор

Как отметил губернатор, несмотря на «юный возраст» у агропромышленной выставки уже появились свои традиции. Этот проект удалось реализовать благодаря кубанским сельхозпроизводителям, которые вкладывают в свое дело всю душу и укрепляют славу Кубани как гарант продовольственной безопасности и самого успешного поставщика продуктов питания в нашей стране.

- «Кубанская ярмарка» – это стимул для развития, она будет продвигать кубанские товары, – сказал Александр Николаевич. - Тем более что в условиях санкций мы должны накормить нашу любимую страну. На нас смотрят многие регионы. И мы удвоим, утроим количество отечественных продуктов питания на прилавках нашей страны. Мы вместе – сила и гордость России.

Краснодарский край из года в год наращивает объемы сельхозпродукции. Особая роль в этом принадлежит малым хозяйствам. И «Кубанская ярмарка» дает шанс десяткам тысяч семейных предприятий представить свои товары, сообщает пресс-служба главы региона.

Наша главная задача — чтобы мероприятие вышло за пределы края. Глава региона призвал вывести её на всероссийский уровень.

Александр Евраш привёз на ярмарку мясо птицы, кроликов и нутрий

В этой связи Александр Ткачев сравнил «Кубанскую ярмарку» с Международным инвестиционным форумом «Сочи», напомнив, что 13 лет назад он тоже начинался с небольшого формата. А в этом году мероприятие собрало почти 10 тыс. участников из 47 стран мира.

В работе ярмарки приняли участие и тихоречане. Индивидуальный предприниматель Роман Бервецкий представил мясо КРС и баранины, фермер Алексей Хильчук – крупный рогатый скот, а ИП Александр Евраш – мясо птицы, кроликов и нутрий.

В 2014 году на выставку приехали многие представители малых форм хозяйствования из соседних регионов, пока только в качестве гостей, но на следующий год будет рассмотрена возможность создания отдельного павильона, предназначенного для торговли сельхозпродукцией, произведенной за пределами Краснодарского края.

Фото Виктора КРЮКОВА и из открытых источников.



Всего комментариев: 2
Правила Модерации
1 фиалочка  
А то, что при минус 1 сегодня в детском саду и в школе мои
дети замерзнут и заболеют - это тоже гордость! В некоторых районах
Краснодарского края главы неделю назад подписали постановление о начале
отопительного сезона, несмотря на температурный режим - это гордость! А мы, как
собаки должны мерзнуть!

2 фиалочка  
Спасибо!!! Сегодня, 21 октября, включили отопление, хотя на улице уже с утра +10. Как не хватало его вчера... А после вчерашнего дубаря в детском саду и в школе, детям опять придется лечить насморк и кашель и опять тратиться на лекарства.... У нас всё ни как у людей....

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru