Главная » 2013 » Апрель » 6 » Любовь к тихорецкой земле сплотит нас для будущих достижений

Любовь к тихорецкой земле сплотит нас для будущих достижений

инаугурация ПерепелинаСогласно Уставу муниципального образования Тихорецкий район полномочия главы района начинаются со дня его вступления в должность в торжественной обстановке. Церемония инаугурации избранного главы А. Перепелина состоялась вчера в большом зале ГДК, куда были приглашены депутатский корпус района, депутаты ЗСК, руководители органов исполнительной власти, правоохранительных органов, предприятий, политических партий, общественность.

Устав Тихорецкого района внесли в зал представители казачества. Положив руку на Устав, Анатолий Перепелин произнёс торжественное обещание.

Удостоверение главы района А. Перепелину вручил заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края В. Резник. Со словами приветствия и поздравлений выступили депутаты ЗСК, председатель городского суда О. Соловьева, настоятель Свято-Успенского храма протоиерей А. Дашевский.

Председатель районного Совета В. Арефьев обратился к главе района со словами напутствия: "Избиратели Тихорецкого района оказали Вам высокое доверие, избрав главой района. Люди увидели Ваши добрые дела и намерения. От имени депутатского корпуса и всех жителей я поздравляю Вас с вступлением в должность главы муниципального образования Тихорецкий район.

Выражаю уверенность, что исполнительная и представительная власть совместными усилиями будут защищать интересы населения района, уважать, охранять его права и свободы. И вся совместная деятельность будет направлена на улучшение благосостояния каждого жителя".

В своём торжественном обещании Анатолий Перепелин так обозначил свои задачи в должности главы района:

- Главным приоритетом было и остается повышение уровня жизни населения. Газификация населенных пунктов, их водо-, энергоснабжение, ремонт и обустройство дорог, транспортное обслуживание, капитальный ремонт объектов социальной сферы и оснащение их необходимым оборудованием - это всё то, что положительно влияет на жизнедеятельность человека и требует постоянного внимания.

Для решения этих задач необходим благоприятный политический климат, честный, доброжелательный, конструктивный диалог органов местного самоуправления с жителями и институтами гражданского общества. Мы все, независимо от политических  и иных убеждений, должны стать единой командой. Только тогда Тихорецкий район будет дальше развиваться, станет более комфортным для проживания.

Пусть любовь к своей Родине, Кубани и тихорецкой земле сплотит нас для будущих достижений.

Ещё раз благодарю за оказанное мне высокое доверие!

Церемония вступления в должность главы района завершилась символично - исполнением песни «Тихорецкая наша земля».

Слово тихоречанам

А.И. Фендриков, депутат ЗСК:

- Уважаемый Анатолий Александрович, поздравляю Вас с вступлением в должность! Доверие, оказанное избирателями, должно быть оправдано, а для этого необходимо знать проблемы населения, быть в курсе всего, что происходит в районе. Знаю Вас как человека ответственного, неравнодушного, но перед вами стоят большие задачи, которые невозможно решить, если рядом не будет единомышленников. Коллектив администрации и депутатский корпус района должны быть активно задействованы в реализации намеченных планов. Здоровья, плодотворной и эффективной работы Вам на благо тихоречан.

В.В. Климов, почётный гражданин г. Тихорецка:

- Анатолий Александрович - коренной тихоречанин, знаю несколько поколений его семьи. И это накладывает на него особую - многократную - ответственность. Не просто руководителя перед тихоречанами, но ещё личную - перед своей семьей, знакомыми, друзьями. Я уверен, он просто не сможет работать плохо, давать непродуманные обещания, зная, чувствуя за собой такую ответственность. Искренне желаю ему успехов в его труде на благо тихоречан и родного района. Он по праву может рассчитывать на всемерную поддержку своих земляков во всех добрых делах и начинаниях.

Коллектив филиала ОАО НЭСК «Тихорецкэлектросети»:

- Поздравляем Вас, Анатолий Александрович, с избранием на пост главы Тихорецкого района. Мы гордимся тем, что Вы вышли из нашего коллектива и надеемся, что как молодой энергичный руководитель, Вы сделаете наш район ещё более благоустроенным, красивым и он будет динамично развиваться. Как бывшие Ваши коллеги, а сейчас - избиратели, надеемся что Вы придадите новый импульс развитию земли тихорецкой!

А.И. Чоп, глава Парковского сельского поселения:

- Чтобы дать оценку человеку, руководителю, надо с ним каким-то образом «пересечься» по рабочим, деловым вопросам. У меня такой опыт есть. С Анатолием Александровичем, ещё когда он работал заместителем главы города, у нас была общая рабочая тема - и в Парковом, и в городе шло расселение людей из ветхого жилья. Сложная ситуация, нелегко решались эти вопросы, и он мне очень много помогал, хотя его тогда ничего к этому не обязывало. Ещё тогда я сделал вывод: Перепелин - обязательный человек, вникающий во все детали, очень работоспособный и готовый помочь коллегам. Самое важное в его характере то, что он думает не о том, как команду дать, а о том, как проблему решить. К людям и их просьбам очень внимателен. Это жители нашего поселения заметили ещё на его встречах с избирателями. Хочется пожелать ему слаженной работы в единой сплоченной команде, надежных соратников и единомышленников. Уверен, что, в соответствии с его характером, эта работа будет осмысленной, планомерной, а значит - обязательно успешной!

Н.Г. Мацабера, депутат райсовета по Архангельскому избирательному округу:

- Мне приходилось обращаться к Анатолию Перепелину от имени моих избирателей. Это очень дельный человек, обаятельный, обстоятельный, не боится сложных вопросов. Это понравилось моим землякам. И на встречах с людьми у него всегда получался очень конкретный деловой диалог. Жители очень высоко это оценили. Успехов ему на новом сложном посту, здоровья крепкого и понимания, поддержки от земляков.

В.Ф. Крюков, ветеран труда:

- От всей души поздравляю с убедительной победой на выборах! Хочу пожелать, чтобы Анатолий Александрович ещё  больше общался, встречался с жителями, проводил выездные приёмы. Сейчас очень много говорят о гражданском обществе, о том, что власти надо учитывать  мнение людей, работать в сотрудничестве с ними. Убежден, что у Анатолия Перепелина это получится. У меня есть основания так утверждать. Сейчас мы ведём подготовку к 95-летию комсомола Кубани, обратились к руководителю района. Нашли полное понимание и получили поддержку в вопросах воспитания нынешней молодёжи на трудовых и боевых традициях старшего поколения. Это обнадёживает и воодушевляет. Удачи ему и всего самого доброго!



Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2Vfnxvfyza4
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Редактор
Top.Mail.Ru