Главная » 2013 » Февраль » 12 » «Машиностроитель» не подкачал

«Машиностроитель» не подкачал

Очередной матч второго круга первенства Краснодарского края по баскетболу среди команд высшей лиги заводская команда "Машиностроитель" провела дома.

В этот раз соперником заводчан были баскетболисты из Новороссийска, которые с первых минут встречи предложили предельный темп. Это помогло гостям сразу уйти на 9 очков вперёд, закончился с их перевесом и второй период, хотя и в одно очко (29:30).

Однако в третьей четверти тихорецкие баскетболисты смогли подобрать ключ к игре и, блокировав своё кольцо, начали эффективно атаковать. На острие этих атак особенно блистали молодые Антон Тусиков и Андрей Фастов, которые раз за разом уверенно поражали цель. Уже в третьем периоде тихоречане вышли вперёд - 37:30, а в четвёртом отрезке игры окончательно "порвали" соперника. Игра закончилась с общим счётом - 75:48.

Следующая встреча состоится 24 февраля на выезде в ст.Динской с командой "Тегас", которая является сегодня нашим главным конкурентом за право находиться на второй позиции в турнирной таблице. Напомним, что лидирует пока "Спарта" из КубГТУ.

Категория: Спорт | Просмотров: 1674 | Автор: Олег_РЫЖЕНКО | Теги: первенство Краснодарского края по б