Главная » 2014 » Март » 13 » Место встречи в Тихорецке изменить нельзя

Место встречи в Тихорецке изменить нельзя

Жители нашего города, да и района тоже, знают, что Тихорецкий центральный городской рынок – это не только торговля, но ещё и место встречи тихоречан.

Хотя бы один раз в неделю, но многие придут сюда за покупками и обязательно увидят кого-либо из своих знакомых. Так что, по сути, наш рынок – это город в городе – со своими магазинами, кафе, закусочными. На рыночных площадях огромное количество товаров, как продовольственных, так и промышленных. В общем, есть что посмотреть.

Преимущество рынка ещё и в том, что здесь всегда в продаже сельхозпродукция собственного производства. Выбор большой. Славится, например, картофель Отрадненского, Архангельского, Новорождественского поселений. Парная свинина – от «Агросоюза», говядина и баранина - из Братского и Алексеевского. Много молочных изделий местного производства. А свои производители никогда не подсунут некачественный товар – себе дороже. Так что за качество продукции можно не беспокоиться – всё свежее, вкусное.

Практически вся «зелень» на рынке с огородов селян, много овощей, выращенных в собственных теплицах. Некоторые горожане годами берут продукцию у одних и тех же поставщиков, так как на деле убедились в надёжности и полностью доверяют им.

В общем, на рынке жизнь кипит – здесь всегда можно найти любой товар. Шутка сказать – более полторы тысячи торговых мест!

Огромную популярность получила и организованная по ул. Меньшикова ярмарка сельхозпродукции, где цены за торговые места ниже. С пенсионеров, которые там реализуют штучный товар, и вовсе денег не берут. Оборудованы прилавки, установлена сигнализация, проведено благоустройство территории. В результате низких тарифов за торговое место, которые не повышаются уже несколько лет, здесь и цены невелики. Так что пользуется ярмарка вполне заслуженной любовью тихоречан. Здесь и поговорить можно с продавцом, узнать, откуда продукция, кто её выращивал, ну и, конечно, можно поторговаться.

Администрация рынка готова предоставить места всем нашим производителям сельскохозяйственной продукции, всем, кто трудится на земле.

Большое внимание предприятию уделяют главы районной и городской администрации, благодаря их поддержке рынок продолжает совершенствоваться и развиваться.

За последние годы инвестиции в благоустройство МУП ТГП ТР «Торговый комплекс «Центральный», как официально называется наш рынок, составили более 13 млн руб. На его территории были построены и реконструированы павильоны: мясной, молочный бакалейный, цветочный, рыбный. Везде  тротуарная плитка, чистота. Функционирование предприятия поддерживают 46 штатных сотрудников.

Рынок играет существенную роль и при формировании бюджетов различных уровней. Только за период 2012-2013 годов было перечислено налогов на сумму 16,3 млн руб. 

По праву наш рынок можно назвать эпицентром, вокруг которого вращается городская жизнь. В любом случае каждый горожанин всё равно придёт сюда, где можно и товар хороший приобрести, и себя показать, и товарищей повстречать, обсудив последние новости. Другого такого многолюдного места в городе просто не существует. Здесь рады всем и всегда обслужат на высоком уровне.

Так что до встречи на центральном рынке!

Категория: Бизнес, торговля | Просмотров: 2685 | Автор: Олег_РЫЖЕНКО | Теги: рынок


Всего комментариев: 4
Правила Модерации
1 Aptypchik  
половина всех продавцов хамы, всегда есть не свежие овощи и фрукты которые прячутся под свежими, за конкуренцию сожрать друг друга готовы, закупают товар из магазинов те, что подешевле и продают подороже.....город в городе....

2 pavleha  
А как любят наш рынок сотрудники ДПС. Если в будние дни еще можно подъехать к рынку на своем автомобиле, то в выходные это практически не реально. Иногда создается такое впечатление, что кроме как на рынке гонять подъезжающих покупателей, у ДПС  другой работы в городе нет.

3 undead  
Обвес ,обсчёт и "впаривание гнили" - этот девиз можно смело вывешивать над воротами рынка.

4 Nothnoy  
А мне рынок нравится... Несмотря на некоторый экстрим при выборе, всё-же продукты и товар намного качественнее, чем в маркетах.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1
Redaktor_new
Top.Mail.Ru