Опасный аутсайдер

22 июня тихорецкий «Труд» играл с СДЮСШОР № 5 г. Краснодара. Счёт – 3:2.

«Труд»: Н.Ганюшин, А.Арефьев, Р.Папулов, С.Кочиев (Р.Андриенко), О.Скидан, А.Волков, Т.Трусов, Т.Теблоев (К.Иванкевич), Вл.Шипилов, Р. Дудин, В. Лавриненко (В.Ермоленко).

Голы: Волков – 3, Мендель - 2. Судья - Е. Лелюх. Зрителей: 500 чел.

То, что к нам приехала команда, занимающая последнюю строчку в турнирной таблице, практически не ощущалось – ребята из спортивной школы олимпийского резерва были хорошо технически и физически подготовлены, и поэтому матч получился вполне драматичным и захватывающим. У зрителей были возможности и поволноваться, и порадоваться.

С первых минут «Труд» пошёл в атаку, но столкнулся с проблемой – ответные действия гостей были не менее опасны. И всё-таки опыт взял своё – на 25 минуте наш нападающий Волков пробивает защиту мощным ударом – 1:0 ! Вскоре он же удваивает счёт красивейшим ударом через себя – мяч влетает в ворота соперников почти у «девятки» - 2:0.

Но победное настроение нашей команды на 45 минуте омрачил защитник Роман Папулов, который, являясь последней преградой у своих ворот, решил обыграть нападающего гостей. Однако это ему не удалось, и Андрей Мендель вышел один на один с Н.Ганюшиным, забив ответный гол – 2:1.

Второй тайм прошёл ещё более драматично – на 75 минуте тот же Мендель из СДЮСШОР-5 сравнивает счёт. Болельщики в тревоге. Но всё-таки «Труд» нашёл в себе силы вырваться вперёд, и опять это сделал Александр Волков – он мощно вколотил победный мяч в сетку.

Отметим, что ряд игроков покинул и нашу команду, и в её состав влились новые футболисты. Они и будут иметь возможность «обкататься» в товарищеском матче с основным составом «Дружбы» из г. Майкопа.

Напомним, что эта команда играет во второй лиге России. Матч пройдёт на нашем стадионе "Труд" 29 июня, начало в 18 часов.

Категория: Спорт | Просмотров: 1862 | Автор: Олег_РЫЖЕНКО | Теги: Футбол, Высшая лига, чемпионат края