Главная » 2018 » Июль » 8 » Определилась тройка лидеров фотоконкурса "Счастливы вместе!"

Определилась тройка лидеров фотоконкурса "Счастливы вместе!"

Поздравляем семьи Ефановых, Бахмутовых и Флицлер!

Семья Ефановых - на 1 месте!

6 июля супруги Светлана и Михаил отметили значимую для них дату — пятилетие совместной жизни.

- Пять лет пролетели как один день, и мне даже не верится, что так бывает на самом деле, - делится эмоциями Светлана Ефанова. - У меня есть всё, о чём я когда-то мечтала, - большая и дружная семья, заботливый и любящий муж, трое чудесных детей и уверенность в завтрашнем дне. Я несказанно благодарна Михаилу за то, что с его появлением в моей жизни она так кардинально преобразилась...

До судьбоносного знакомства у Светланы был не самый удачный опыт семейной жизни и сын Даниил.

«Мы жили вдвоём, но мне как любой женщине очень хотелось любви», - вспоминает Светлана. В надежде на сказку девушка с подругами отправилась погадать на суженого на Святки. Разумеется, не всерьёз, а понарошку - как дань старинной русской традиции, не более. «Ворожея» заглянула в кофейную гущу и пообещала большое счастье: мужа, который будет оберегать и защищать, и двух детей — мальчика и девочку. Светлана посмеялась и, конечно, не поверила. А через пару месяцев в «Одноклассниках» ей написал интересный мужчина по имени Михаил, и они решили познакомиться в реальной жизни.

- После нашей первой встречи я заявила подругам, что этот человек будет моим мужем, - улыбается Светлана. - Аргумент был один: я таких мужчин никогда не встречала. Мы начали встречаться, и я действительно впервые в жизни чувствовала себя как за каменной стеной. Миша не только заботился обо мне, но и стал настоящим отцом моему сыну. Любящий, снисходительный, ответственный — он посещал родительские собрания Даниила, возил его на кружки и прослезился, когда сын впервые назвал его папой. Вот когда я вспомнила об оказавшихся пророческими словах гадалки!

Потом были слова Михаила «Я не могу без вас» и долгожданное предложение руки и сердца, а также традиционное золотое кольцо, преподнесённое Светлане 14 февраля, в День всех влюблённых. Далее — свадьба, безоблачное счастье и... рождение двух детей: дочери Любови и сына Юрия, которому, к слову, завтра исполнится семь месяцев.

- Открою секрет: я долго колебалась, какую фотографию отправить на конкурс, - делится сокровенным Светлана. - Остановилась на той, что принесла нам удачу по одной, но главной причине: на ней изображены не четыре человека, как кажется на первый взгляд, а пять. Просто Юрочка ещё не появился на свет...

О том, каково это, когда родители счастливы вместе, трое детей супругов Ефановых знают не понаслышке с самого детства. Спустя пять лет после регистрации брака папа по-прежнему дарит маме цветы, причём чаще всего без повода, и делает сюрпризы. Мама же заботится о своих любимых домочадцах и, несмотря на профессию учителя, не перестаёт учиться сама.

- По характеру и роду занятий я — командир, поэтому чаще всего уступать приходится Мише, - улыбается Светлана. - Но я учусь у него мудрости и покладистости, потому что люблю свою семью. И это — самое главное!

Серебро конкурса - у семьи Бахмутовых!

Чем больше семья, тем полнее счастье — в этом уверен Александр Бахмутов. Подсчитать количество многочисленных чад и домочадцев тихоречанина не представляется возможным: отец и мать, трое родных братьев, их супруги и родители, дети, племянники и более дальние родственники...

Неудивительно, что когда все Бахмутовы собираются за одним столом, речь идёт как минимум о трёх столешницах, собранных воедино.

- На фото фигурирует, пожалуй, одна пятидесятая часть нашей семьи — всего 11 человек, - улыбается Александр. - Отмечали мой 41-й день рождения, вот и решили запечатлеть нашу дружную компанию на память.

Саша честно признался в том, что просил друзей, которых у него тоже великое множество, поддержать фотографию лайками. Но был очень рад узнать, что кадр пришёлся по душе и другим тихоречанам.

Семья Флицлер замыкает тройку лидеров!

Казалось бы, красавица-жена, отличник-сынок и лапочка-дочка — что ещё нужно для полного счастья?

«Только муж-психолог», - смеётся Юлия Флицлер. Тихоречанка уверена: мудрость и профессиональные навыки Сергея уравновешивают её горячий нрав и помогают в совместной жизни. Недаром девизом семьи Флицлер стали слова «Один - за всех, и все - за одного».

- Нашему браку исполнилось 11 лет, и у нас растут двое замечательных деток — 9-летний Максим и 3-летняя Алёна, - рассказывает Юлия. - Среди прочего мы учим их уважению — к себе и окружающим, причём начинаем с собственного примера. Дети видят, что родители не только любят, но и понимают, поддерживают и выручают друг друга. И поэтому мы счастливы вместе!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1392 | Автор: Регина_СТЕПАНЯК


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru