В прошлом году ребята из стройотряда Тихорецкого железнодорожного техникума работали на строительстве олимпийских объектов в Сочи. Они получили свой первый трудовой опыт и хорошо заработали во время летних каникул. Как сообщили нам в управлении молодёжной политики районной администрации, здесь уже начали работу по формированию студенческих трудовых отрядов на базе учебных заведений. Создано 12 отрядов строительного, сервисного, сельскохозяйственного и производственного направлений. В них числятся 330 бойцов из ПУ-12, индустриального техникума (бывшее ПУ-47) и местного филиала КубГУ. Также создаются волонтёрские отряды. К участию в них привлекаются студенты и школьники. Все желающие помогать нуждающимся, вести здоровый и активный образ жизни, кому небезразличны чужие проблемы и кто хочет принимать участие в мероприятиях районного и краевого масштаба, могут обращаться по адресу: г.Тихорецк, ул.Калинина, 16. Тел. 4-18-27.
Ваши комментарии на нашем сайте не должны содержать:
призывов к насилию, межнациональной розни и прочих нарушений закона;
ненормативной лексики;
личных оскорблений или проявления неуважения в адрес авторов материалов, героев публикаций, других посетителей сайта, иных лиц, а также «Тихорецких вестей»;
ссылок на какие-либо страницы в интернете;
рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения без объяснения причины. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.
Форма входа
Реклама
До окончания рекламы «Эскулап про» 1 дня(ей). Сообщение видит только Модератор