Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Первый результат

Первый результат

Как известно, с 1 сентября казачьи дружины приступили к охране  общественного порядка в крае совместно с полицией. В Тихорецке в такую дружину вошли 20 человек из числа наиболее опытных и подготовленных казаков.

Уже первый вечер дежурства показал, что казаки оправдали возложенные на них надежды, задержав 19 нарушителей общественного порядка, основную категорию которых составили распивающие спиртные напитки в общественных местах.

Несомненно, что такая результативная деятельность казачьей дружины поможет значительно укрепить порядок на наших улицах и сделать город безопасней.

Категория: Безопасность | Просмотров: 1766 | Автор: Олег_РЫЖЕНКО | Теги: казачьи дружины


Всего комментариев: 4
Правила Модерации
1 ewis250119761  
А чего так мало-20 казаков?Приглашаем патрулировать "ту" сторону-р-н девятиэтажки и далее частный сектор.Обратите внимание на нас!До начальника отдела по делам несовершеннолетних не дозвонишься.Инспектора меняются.Никому ненужные здесь.Подросткам здесь нечем заниматься.Брали б в казаки женщин,я б пошла патрулировать.

2 Охотник  
А что Вас больше интересует, быть казачкой или патрулирование ? Казачий уклад подразумевает женщину, как хранительницу домашнего очага, любящую жену и заботливую мать. Патрулирование, это всё-же сугубо мужское дело, порой довольно опасное. В полиции на этот счёт - равноправие.
А 20 казаков на весь город, это действительно маловато, хотя видимо дело в финансировании. В станицах наверно и того меньше ...

3 ewis250119761  
Меня больше интересует патрулирование.Знаем непонаслышке как родителей к этому привлекают.Пришли-отметились-ушли.У самой 3 детей,старшему 17.Я ещё раз повторюсь-на нашей стороне молодёжи нечем заниматься.Куда идти,что делать?Обращались и к инспекторам,и в молодёжный центр-бестолку.

4 Охотник  
Вопрос действительно вечный и злободневный ... Чем занять детей в свободное от учёбы время ? Ответ обычно сводится к спортивным площадкам и занятию музыкой. Так почему-то решили однажды взрослые за детей, и началось массовое строительство. Между тем, к такому времяпровождению расположены от силы 20-30 %, остальным это вовсе не интересно, а некоторым обременительно в финансовом плане. Ведь серьёзное занятие спортом требует, соответственно, серьёзных средств. Спортивные площадки, конечно нужны, особенно свободного доступа, но вот будут ли они задействованы в полной мере? Большинству нравятся встречи с друзьями на стороне, прогулки и новые знакомства. То, что обычно именуют тусовками. Бич современного времени - это всё более увеличивающееся одиночество молодых людей, чему сильно способствует широкая доступность к Интернету и компьютерным играм. В сельской местности такая проблема несколько меньше, ввиду загруженности хозяйственными делами, но и там она существует. Традиционные вечерние посиделки, со временем, приводят к раннему знакомству со спиртными напитками.
Чем же в таком случае заниматься? Привлекать молодёжь к политическим делам, как при ранних Советах ? Боже сохрани ... Кружки по интересам? Возможно, хотя в уже сложившейся кампании друзей, как правило, разные мнения и чаще побеждает тот вариант, где они чаще смогут общаться. Многие, как и в позднем советском прошлом, нашли себе увлечение техникой и конструированием. В том, что дети предоставлены сами себе, изнывают от скуки или того хуже, пропадают неизвестно где, виноваты только родители и только они должны думать о занятиях по дому или досуге своего ребёнка. От городской власти хотелось бы равномерного расположения спортивных и культурных объектов в разных районах города, так как детям младшего возраста и родителям удобнее и безопаснее. Молодёжные центры не всегда могут помочь, они и сами постоянно в поиске. Патрулирование - это лишь профилактика, ведь на каждом углу не поставишь круглосуточные посты полиции и казаков. Хорошо, если рядом живёт инициативный человек, способный увлечь детей какой-нибудь полезной идеей, но всё же лучше, на мой взгляд, когда дети сами выбирают себе занятие по душе, хотя это и долгий процесс, порой до самого взросления.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru