Главная » 2012 » Июнь » 22 » Полиция приехала!

Полиция приехала!

13 июня начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции А. Ключко побывал в станице Новорождественской, чтобы непосредственно принять участие в сходе граждан.

Первым, и одним из самых главных вопросов на сходе, был отчет перед населением участкового уполномоченного полиции капитана полиции В. Дедушева о проделанной работе на своем административном участке.

- Оперативную обстановку на административном участке станицы Новорождественской можно считать достаточно стабильной, - сказал начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции А. Ключко. - Но с повестки борьбы с правонарушениями у полицейских не снят вопрос о незаконной продаже спиртосодержащей продукции домашней выработки, т.е. самогона.  Нужна информация от населения - конкретные адреса людей, занимающихся самогоноварением и продажей. Прошу сообщать любую информацию о правонарушениях или преступлениях участковому уполномоченному полиции или по телефону доверия полиции 7-26-58.

Далее начался активный диалог между селянами и начальником отдела. Граждане информировали А.Ключко о проблемных и просто о наболевших вопросах. Так, О. Сафонова, директор ДК ст.Новорождественской поинтересовалась:

- У нас существует проблема: молодые люди на мотоциклах разъезжают по прилегающей к Дому культуры территории, несмотря на гуляющих на площадках детей. Хотелось бы  решить этот вопрос.

А. Ключко не только ответил О. Сафоновой, но и обратился к представителям общественности, сидящим в зале:

- Как только кто-то из вас увидит молодых людей на мотоциклах возле ДК, сообщите незамедлительно участковому уполномоченному полиции. Кроме того, я распоряжусь дежурить здесь наряду ДПС.

Е. Руднев, председатель ТОС, обратился с предложением выделить участковым уполномоченным полиции жилье на территории обслуживаемого административного участка и оснастить их новой оргтехникой. На это откликнулся глава Новорождественского сельского поселения А.Жидков. Он пообещал, что вопрос о предоставлении жилья участковому будет решаться, а вот вопрос  об обеспечении оргтехникой уже решен - новый принтер на днях будет установлен в кабинете участкового инспектора. 

Пенсионерка О. Ушакова высказала пожелание участковому, чтобы он "шел в люди".

- А мы готовы ему оказать посильную помощь, - высказалась пенсионерка.-  Вот сейчас несколько человек освободились из мест, не столь отдалённых, нужно с ними проводить профилактическую работу. На это А. Ключко ответил, что сотрудниками отдела будет организована оперативно-профилактическая операция "Быт", в результате которой посетят всех состоящих на профучетах лиц по месту жительства, будут предприняты меры по их трудоустройству.

В ходе встречи новорождественцев с полковником полиции А. Ключко были заданы и другие вопросы и получены на них компетентные ответы.

После окончания схода граждан станицы Новорождественской, уже по дороге в город, начальник отдела А. Ключко остановился возле магазина, чтобы поинтересоваться - а знают ли продавцы координаты участкового? 

Да, знают. Продавец магазина № 19 "Продукты" Новорождественского сельпо С. Курьянова показала руководителю отдела визитку участкового уполномоченного полиции В. Дедушева, которая была прикреплена с тыльной стороны весов. В любое время продавец может набрать номер телефона участкового и обратиться с проблемой.

НА СНИМКЕ: глава Новорождественского с/п А. Жидков, полковник полиции А. Ключко,уполномоченный участковый В. Дедушев (слева направо).

Мария ШАПОВАЛОВА, пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району.

Категория: Как это было | Просмотров: 2102 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru