Главная » 2016 » Июнь » 7 » Пожелания «министров» выполним!

Пожелания «министров» выполним!

«Премьер-министр»: Здесь должно быть наше фото!

День города и района, который отмечался 4 июня, начался в Тихорецке с проливного дождя.

Однако это праздник не испортило, так как вечером тихоречан ожидал великолепный концерт артистов столичной эстрады.

Установив с утра праздничного дня на территории тихорецкого парка палатки с сувенирами, поделками и, конечно же, с мангалами, на которых предстояло жарить ароматный шашлык, торговцы уныло наблюдали за льющимися с неба потоками воды. Увы, покупателей и посетителей не было!

Простаивали и великолепные аттракционы для детей – качели, горки, карусели. Ну, какая же мать отпустит своего ребёнка в такую погоду гулять! Так что дождь здорово подпортил тихоречанам праздник.

Честно говоря, многие уже думали, что и концерт, который намечался вечером на площади имени Жукова, тоже будет сорван дождём, но природа сменила гнев на милость, и ровно к 20 часам дождь внезапно стих. В это время и началось праздничное представление.

Первыми вышли на сцену представители местной районной самодеятельности. Творческие коллективы города Тихорецка и сельских поселений с огромным воодушевлением дарили плоды своего творчества землякам. Завершилась местная программа выступлением «достояния Тихорецкого района» (как это было объявлено со сцены) - ансамбля казачьей песни «Колос».

Перуанские музыканты давали свои инструменты всем желающим.

После небольшого перерыва тихоречане стали с нетерпением ждать обещанного сюрприза - выступления столичных звёзд. Напомним, что ответ на вопрос - кого из знаменитостей нашей эстрады глава района Анатолий Перепелин пригласил на главный концерт года в районе? - до последнего держался в тайне.

И вот момент истины настал – под громкие овации зрителей на сцену поднялась народная артистка России Людмила Ганина. Вместе с ней появились и музыканты известного вокально-инструментального ансамбля «Здравствуй, песня». Поздравив тихоречан с  праздником, Людмила взяла в руки микрофон, и со сцены полились любимые всеми нами мелодии.

За час с лишним своего выступления группа «Здравствуй, песня» подарила зрителям немало прекрасных музыкальных минут. Репертуар был подобран таким образом, что представители почти каждого поколения могли услышать любимые песни. Концерт длился более часа, и всё это время музыканты и вокалистка отдавались исполнению полностью. Это видели и ощущали все присутствующие, награждая артистов овациями.

Людмила Ганина, её дочь Алиса и гитарист Александр Токин сфотографировались на память с «Тихорецкими вестями».

За кулисами, прощаясь с нами, Людмила, её дочь Алиса, которая также входит в состав группы, и гитарист Александр Токин сфотографировались на память с номером «Тихорецких вестей» в руках и пожелали нашей редакции творческих успехов.

Но на этом концертная программа не закончилась, так как на сцену вышли четверо молодых парней. Зрительские ряды взорвались овациями – все узнали знаменитую в нашей стране группу «Премьер-министр».

Третья часть праздничного концерта началась! Длилась она почти до одиннадцати часов вечера.

Под ритмичные шлягеры гостей некоторые тихоречане танцевали прямо на площади, где царила непринуждённая обстановка всеобщего веселья. Но вот пришла пора праздничного салюта.

«Министры» тепло простились со зрителями. Перед отъездом ребята пообщались с корреспондентом «Тихорецких вестей» и сфотографировались на память с номером нашей газеты. А Антон Наумов, от имени всех участников ансамбля, пожелал газете такой же популярности, как и у группы «Премьер-министр».

А вышедшие на сцену глава района Анатолий Перепелин и мэр города Сергей Корякин поблагодарили артистов за прекрасное выступление и заверили музыкантов, что отныне они будут считаться настоящими тихоречанами.

И тут же в воздух взметнулись россыпи разноцветных огней праздничного салюта. Яркие трассеры пронизывали чёрное небо и с шипением рассыпались в нависших над городом облаках. Люди на площади ликовали! Так прошёл очередной праздник Дня города и района.

Напомним, что в этот день Тихорецку исполнилось 142 года, а Тихорецкому району – 92. Что ж, земляки, до следующего дня рождения! Интересно, кто из «звёзд» приедет к нам в следующем году?

Ещё снимки с праздника в Фотоальбоме и на нашей странице в Одноклассниках.

Категория: Как это было | Просмотров: 1614 | Автор: Олег_РЫЖЕНКО | Теги: День города-2016


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Редактор
Top.Mail.Ru