Главная » 2015 » Июль » 12 » Праздник тихорецких почтовых работников

Праздник тихорецких почтовых работников

Людмила Ващенко (вторая слева) с родным коллективом

Сегодня, 12 июля, свой профессиональный праздник отмечают наши друзья, работники тихорецкого почтамта. Расскажем о лучших.

30 лет на почте

трудится начальник Еремизино-Борисовского отделения  Людмила Ващенко.

Поэтому её в станице знают абсолютно все жители. И она к каждому подход имеет, учитывает интересы людей. И дружный коллектив на это настраивает. Во многом благодаря этому местное почтовое отделение регулярно выполняет план во время подписной кампании.

А ещё в станице почта - не просто почта, а место, где можно приобрести широкий спектр товаров, в т.ч. и продуктовых.

Людмила Григорьевна поясняет:

- Времена сейчас для почты не простые, поэтому не упускаем возможности заработать дополнительную копеечку, да и жителям так удобно.

Многие станичники, особенно пожилые люди, ждут почтальона, чтобы заказать какие-либо продукты, оплатить коммунальные расходы и т.п. А многие без общения с почтальоном уже и жизни не представляют.

- Коллектив у нас крепкий, сплочённый, – говорит Ващенко, – никого заставлять что-то делать не надо, сотрудники сами проявляют активность. И успех в выполнении подписного плана -  наша общая заслуга. Все сработали отлично – и Сусана Белашова, и Лариса Киселёва, и Мария Горенко, и Дина Самсонова.

Будем и дальше стараться выполнять задания только на отлично!

Опыт, мастерство и доброта

Елена Апполонова (слева) и Людмила Раздайбедина

Именно эти слагаемые сотрудников позволяют Архангельскому отделению почтовой связи быть одним из лучших в тихорецком почтамте.

Возглавляет его Елена Апполонова, опытный специалист, добросовестно относящийся к своему делу. На почте она с 1993 года, пришла сюда ещё молодой девчонкой на должность оператора. Благодаря желанию стать профессионалом своего дела доросла до руководителя отделения.

Большой стаж и опыт работы помогают ей выполнять свои обязанности чётко и вовремя, ни один вопрос не пускается на самотёк. Вот и во время этой подписной кампании она и коллектив нацеливала на безусловное выполнение задания, и сама лично убеждала жителей подписываться на периодику.

Сегодня в почтовом отделении работают десять сотрудников, не считая начальника – семь почтальонов и три оператора. И каждого из них руководитель должен проконтролировать, подсказать, а если надо - и поучить передовым методам работы.
Всю эту работу Елена Апполонова знает и выполняет хорошо, всегда энергично берётся за дело.

И коллектив в Архангельском отделении подобрался дружный, работящий. Среди лучших из лучших  - почтальон Людмила Раздайбедина. Она  работает здесь уже не первый год, хорошо знает всех жителей своего участка. Каждый день она развозит почту по домам подписчиков, и люди всегда рады её приходу.

Так уж сложилось в станице, что почтальон не просто доставляет почту, а ещё и общается с людьми, выслушивает их пожелания, даёт советы. Порой и чайку можно попить с бабушкой, послушать её рассказы о жизни. В старости людям ведь так не хватает общения и внимания!

А Людмила по характеру человек добрый, отзывчивый. Вот и тянутся к ней люди, с которыми она легко и просто находит контакт. В результате доверие к почтальону – полное. Она и разъясняет людям, что одними разговорами сегодня жить нельзя, необходимо знать о жизни района.

Благодаря большому авторитету у жителей своего участка обслуживания Людмила Раздайбедина и добивается высоких результатов в работе.

Молодые кадры не подводят

Наталья Прохорова (справа) и работники Юго-Северного ОПС

Почтовое отделение ст. Юго-Северной отлично справилось с заданием по подписке на районную газету

Несмотря на молодость, начальник этого отделения Наталья Прохорова проявила себя как организатор, который умеет решать важные вопросы, нацеливать сотрудников на выполнение поставленных задач.

В коллективе отделения - всего четыре человека. Но ведь и станица небольшая, так что каждый здесь друг друга знает. И это помогает почтальонам в работе – они общаются с людьми неформально, не для галочки, а для дела.

Почтальоны для селян – близкие люди, они здорово помогают станичникам, особенно пожилым. И пенсию в дом принесут, и за коммуналку оплатят, и многие другие вопросы земляков порешают.

В общем, станичники и почтальоны живут в Юго-Северной душа в душу.

Категория: Наши люди | Просмотров: 1643 | Автор: Олег_РЫЖЕНКО


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 kommentator  
Поздравляю всех сотрудников Почты России! Порой жалко смотреть на условия, в которых вы трудитесь, оттого, возможно, многие из вас частенько грубят. Крепитесь, дорогие!

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru