Главная » 2013 » Июнь » 3 » Ради счастливого будущего

Ради счастливого будущего

1 июня мы отметили 139-ю годовщину со дня образования города Тихорецка, 89-летие Тихорецкого района и День защиты детей.

В городском Дворце культуры многолюдно, среди гостей праздника встречаем знакомых нам людей. С некоторыми из них мы неоднократно встречались, они были героями газетных публикаций. В зрительном зале, рядом друг с другом сидят почётный гражданин Тихорецкого района, освободитель нашей земли от немецко-фашистских захватчиков Леонтий Гаврилович Друзев и фермер из станицы Фастовецкой Василий Васильевич Батищев.

Леонтий Гаврилович вернулся с войны с ранением, уже на следующее утро его разбудил председатель колхоза станицы Новорождественской и позвал на работу. Друзев всю жизнь проработал в родном колхозе, восстанавливал разрушенный войной Тихорецкий район.

С Василием Васильевичем Батищевым мы встречались в поле, его фермерское хозяйство получает высокие урожаи и по праву считается одним из лучших в районе.

Торжественное собрание началось с выступления учащихся детских школ искусств района, которые стали победителями и призерами различных конкурсов и лауреатами краевого фестиваля «Адрес детства – Кубань!». На сцену вышли талантливые дети, своим творчеством они подтвердили, что у нашего района - прекрасное будущее.

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин поздравил земляков с праздником и рассказал о достижениях тихоречан за этот год. Анатолий Александрович напомнил, что наш район стабильно занимает лидирующие позиции в крае по социально-экономическому развитию территории. Анатолий Перепелин поблагодарил за труд земляков и вручил почетные грамоты лучшим сотрудникам предприятий района и руководителям организаций, чьи имена занесены на почетную доску Тихорецкого района.

К поздравлениям присоединился и глава Тихорецка Геннадий Бахилин. По словам Геннадия Клавдиевича, наш город динамично развивается. В будущем году мы будем отмечать юбилеи города и района, и к этим датам уже пора готовиться. Глава города вручил землякам почётные грамоты.

Коренной тихоречанин, Герой Труда Кубани депутат Законодательного собрания Краснодарского края Александр Фендриков вспомнил, каким был наш город после войны. Дворец культуры, в котором мы собрались, был разрушен, тихоречане смогли поднять город из руин. Сейчас Тихорецк считается одним из лучших и благоустроенных городов Кубани.

Музыкальным подарком для жителей Тихорецкого района стало выступление народной артистки РФ, заслуженной артистки Украины, почётной жительницы Тихорецкого района Татьяны Бочтаревой и ансамбля «Казачья душа».

Категория: Как это было | Просмотров: 1750 | Автор: Денис_БАТОВ


Всего комментариев: 2
Правила Модерации
1 Елена  
"В будущем году мы будем отмечать юбилеи города и района, и к этим датам уже пора готовиться" - сказал глава города.
Очень хочется, чтобы юбилей не испортили организаторы, как в этом году. И дело не в погоде. Раньше всегда и моя семья, и друзья выходили на день города, смотрели вечером концерт на стадионе, на площади и салют! И это был летний праздник для всех. А в этом году кто додумался сделать фейерверк в 23 часа? Для кого??? С детьми до ночи не достоишься, у меня лично дочери 4 года. Что бы мы делали с ней до этого времени? А сыну 15 Ему можно только до 22 гулять! Родители вообще не пошли, сказали что им вечером там вообще не на что смотреть. И так у большинства. Да и просто кто бы бродил здесь тупо до этого времени? Можно было сделать концерт вечером из выступлений своих артистов, а в 22 - фейерверк, людей порадовать, а потом продолжать дискотеку для молодёжи. Если всё это делалось только для молодёжи, к дню молодёжи и приурочивали бы или к выпускному. Отчитаются толко, сколько денег выбросили в небо. А кто это видел? Вы сами видели, сколько молодёжи было перед ДК? Девочка соседка сказала, что человек 100... Здорово отпраздновали ДЕНЬ ГОРОДА!!!

2 Олег  
В смысле организации мероприятий действительно много было неприятных ляпов.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru