Главная » 2017 » Май » 9 » С Днём Победы, тихоречане!

С Днём Победы, тихоречане!

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

72 года назад великая вера и безграничная любовь к родной земле взяли верх над фашизмом. Пройдя через ужасы самой страшной войны за всю мировую историю, видя разрушенные села и города, испытывая нечеловеческую боль и страдания, советский солдат поклялся не допустить возвращения коричневой чумы.

Солдаты Великой войны есть в каждой кубанской семье. Они незримые стражи нашей совести, самые строгие судьи всем, за кого проливали кровь. Мы обязаны беречь историю своей страны, делать все, чтобы жизнь наших ветеранов была согрета вниманием и заботой. Память о войне объединяет нас.  Вот почему так единодушно мы смыкаем строй в «Бессмертном полку» и проходим маршем Победы с героями своей семьи. Возлагаем цветы к памятникам и обелискам.

И помним - величие и безграничная воля народа-победителя  у нас в крови. Низкий поклон вам, дорогие ветераны! С праздником, земляки! С Днем Победы!

Вениамин КОНДРАТЬЕВ, глава администрации (губернатор) Краснодарского края.

Владимир БЕКЕТОВ, председатель ЗСК края.

 

Дорогие ветераны, уважаемые земляки! Сердечно поздравляю Вас с великим праздником - Днем Победы!

С каждым годом жизни под мирным небом подвиг солдат и тружеников тыла, отстоявших свободу и независимость своей Родины, становится все значимее.

Цена Победы для нашего края была огромной. В каждой кубанской семье вспоминают своих героев: и тех, кто бил врага на полях сражений, и тех, кто приближал этот день, стоя у станков или работая в поле.

Поколение победителей всегда будет примером силы духа и мужества, самоотверженности и патриотизма. Сегодня наш общий долг, наша святая обязанность - окружать заботой и вниманием ветеранов, чтить подвиг павших, бережно хранить и передавать детям и внукам незыблемую историческую правду.

Память о воинской славе, о трудовой доблести и о героизме нашего народа в годы Великой Отечественной войны объединяет нас, делает сильнее, вдохновляет на новые свершения.

Дорогие наши ветераны! Мы безгранично благодарны Вам за возможность жить в свободной стране и гордиться своим Отечеством! Желаю Вам крепкого здоровья, активного долголетия, бодрости духа! Низкий Вам поклон!

Мира, счастья, добра и благополучия всем кубанцам! С Днем Великой Победы!

Алексей ТКАЧЁВ, депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции Партии «Единая Россия».

 

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны и труженики тыла! От всей души поздравляю Вас с днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая стало священной датой в нашей истории. тКаждый, кто чтит эту памятную дату, повязывает георгиевскую ленточку. Она – символ Великой Победы над фашизмом, демонстрирующий всем наше единство и уважение к  своей истории.

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Ваш подвиг всегда будет служить для нас, для нашей молодежи ярким примером отваги, стойкости и духовно-нравственного величия.

Мы никогда не забудем то, что вы сделали для нашей Родины. Спасибо вам! Желаю вам доброго здоровья и крепости духа, а молодому поколению желаю быть достойными наших ветеранов.

Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции Партии «Единая Россия».

 

Категория: Тихорецкий район: история | Просмотров: 994 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru