Главная » 2016 » Март » 30 » Сборная Тихорецкого района выиграла первенство края по тхэквондо!

Сборная Тихорецкого района выиграла первенство края по тхэквондо!

1 место в командном зачете по количеству завоёванных золотых медалей и по общему количеству призовых мест заняла сборная команда Тихорецкого района!

25 медалей привезли тихорецкие спортсмены с побережья Азовского моря – станицы Голубицкой Темрюкского района, где прошло первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек.

В соревнованиях участвовали юные спортсмены 2002-2004 гг.р. Тихорецкий район представляли 38 воспитанников центров подготовки спортсменов «Витязь» и «Энергия».

Всего же в первенстве приняли участие 16 команд муниципальных образований края, а общее количество участников соревнований составило более 240 человек.

Несмотря на жёсткую конкуренцию, юные тихорецкие спортсмены смогли продемонстрировать высочайший уровень подготовки, бойцовский характер и стремление к победе. То, что победители соревнований смогут представлять Краснодарский край в Первенстве России, придавало нашим ребятам силы и уверенности.      

Сразу 25 тихорецких спортсменов стали победителями или призёрами этих соревнований.

Из них шестеро взошли на верхнюю ступеньку пьедестала. Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Никита Белый и Ангелина Булгакова из станицы Хопёрской, Светлана Колесникова из Еремизино-Борисовской (тренер Виктор Башинский); Артём Иванов, Александр Янов и  Андрей Шелих (тренер Александр Лисицын) из Тихорецка.

Столько же тихорецких спортсменов смогли дойти до финала соревнований, однако уступили в жёстких и упорных финальных поединках своим соперникам, став в итоге вторыми в своих весовых категориях: Максим Букат, Борис Гребенников и Сергей Волков из посёлка Братского (тренер Александр Нижник); София Михиенко, Вера Бутенко и  Александр Балабаев из станицы Фастовецкой (тренер Роман Дерманский). 

13 юных спортсменов Тихорецкого района поднялись на третью ступеньку пьедестала - Алексей Кияшко, Иван Гребенников, Илья Терещенко, Анастасия Говтмонова и Диана Матвиенкова из посёлка Братского;  Данил Троян, Александр Байдинов, Дмитрий Пальников и Сергей Карплюк из станицы Фастовецкой; Виктория Фомина из посёлка Паркового; Полина Пересекина, Глеб Самойлов и Дарья Борзилова из Тихорецка.

Все спортсмены, ставшие победителями и призёрами первенства, были награждены грамотами министерства спорта Краснодарского края и медалями соответствующих степеней.

С учетом этих побед первое место в командном зачете как по количеству завоёванных золотых медалей, так и по общему количеству призовых мест, заняла сборная команда Тихорецкого района!

На втором месте -  спортсмены из Сочи, в активе которых оказалось четыре «золота», на третьем –  Славянского района, занявшие 3 первых места.

Поздравляем земляков!

Олег БЕРЛИЗОВ, инструктор-методист ЦПС «Витязь».

Категория: Спорт | Просмотров: 2040 | Автор: Редактор | Теги: первенство Краснодарского края по т


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 kommentator  
В последнее время на сайте очень много стало новостей спортивной тематики. Складывается ощущение, что газету выписывают одни только спортсмены, или же у авторов кризис новых идей. Я не хочу сказать, что спорт - это плохо, но много спорта - это чересчур! Следует уделять внимание всем читателям - представителям разных слоев населения. Думаю, что какой-нибудь бабушке-пенсионерке "до лампочки", кто занял первое место в том или ином виде спорта. Ей важнее знать, где в нашем городе можно купить дешевле картофель или другие продукты. А для этого журналисты должны изучить предложение на продуктовом рынке, проанализировать и выдать результат. Рекламой это не будет являться, а потенциальных читателей привлечет, если будет соответствующая рубрика по вторникам или субботам, что увеличит продажу номеров газеты в эти дни, принеся доход. В этой рубрике также можно рассказать молодым матерям и отцам, где можно купить коляску для ребенка по приемлемым ценам и хорошего качества. Провести анализ, почему разница за один и тот же продукт в разных местах может существенно разниться. И еще кучу примеров можно привести.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru