Главная » 2016 » Май » 20 » Скажи спасибо своему учителю, воспитателю!

Скажи спасибо своему учителю, воспитателю!

В жизни каждого из нас есть свой Воспитатель, Учитель.

Этого человека мы всегда будем вспоминать с особой теплотой и признательностью. В дошкольные или школьные годы он смог разглядеть в нас - обычных детях - личность, подарил уверенность в собственных силах, помог состояться в жизни.

Дорогие ребята, мамы и папы! Этот год для вас – выпускной?

Тогда сегодня каждый из вас ещё может преподнести своему педагогу самый ценный и трогательный подарок – ваше внимание, благодарность, любовь и тепло.

Напишите здесь, в комментариях, несколько тёплых слов, скажите «Спасибо!» своему Воспитателю или Учителю!

Категория: Акции | Просмотров: 2271 | Автор: Редактор | Теги: учителю, скажи спасибо воспитателю


Всего комментариев: 5
Правила Модерации
1 Светлана Ефанова  
Великое счастье — встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком. Нам, родителям детей 4 «А» класса Гимназии №6, повезло.
На пороге этого значимого жизненного пути нашим детям встретился замечательный педагог - Яшкова Ольга Александровна. В этом человеке сочетается все: талант педагога, внимательность к детям, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия. Она не только научила детей «читать и писать», но и быть настоящими людьми, многосторонне развитыми, умеющими любить и уважать ближнего.
Ольга Александровна - Педагог с большой буквы. Очень приятно осознавать, что именно этот человек сыграл активную роль в формировании личности наших детей, помог открыть новые грани, освоить новые социальные роли. Дети очень любят Ольгу Александровну.
Мы говорим огромное спасибо нашей первой учительнице!

2 Диана Тищенко  
А мои слова благодарности адресованы нашему любимому воспитателю - Татьяне Анатольевне Пилюгиной! Она стала нашим детям хорошим другом и добрым наставником! Будет жаль расставаться с ней и "вторым домом" сына - детским садом #18 "Радуга"! Хочется сказать "Большое спасибо" музыкальному руководителю - Наталье Анатольевне Черкашиной за чудесные утренники, за умение раскрыть таланты ребёнка, а также нянечкам, воспиталелям ясельной группы " Звёздочки " - Раисе Дмитриевне и Валентине Александровне! Желаю всем им крепкого здоровья, семейного благополучия, достойной зарплаты и послушных воспитанников!

3 фиалочка  
Присоединяюсь к Диане Тищенко. Татьяна Анатольевна Пилюгина - воспитатель от Бога. Наталья Анатольевна Черкашина - талантливый музыкальный руководитель. Её фантазия и мастерство не знают границ. Наталья Анатольевна Анчина - замечательный педагог. Из под её крыла выходят умные, серьёзные и ответственные дети. Да и вообще, детский сад "Радуга" самый лучший в нашем городе. Немалая заслуга в этом заведующей Любовь Валерьевне Корецкой.

Воспитание ребенка –
Непростая работенка,
Нужно научить дитя

Всем основам бытия.

Чтоб ребенок одевался

И в искусстве разбирался,
Знал, что плохо, а что нет,

Развивал свой интеллект.

Детский садик – его мир,

Воспитатель в нем – кумир,
Помогает малышам,

Подменяя на день мам.

Нынче чествовать должны

Воспитателей страны!
Пусть мечты их воплотятся,

В быль из сказки превратятся!

4 Васильева Яна Витальевна  
Хочу поблагодарить классного руководителя 4"Б" класса средней школы №8 станицы Новорождественской ЛОСЕВУ ГАЛИНУ МИХАЙЛОВНУ!!Спасибо Вам за преподнесенную науку и безграничное терпение! Вы – учитель от Бога и не ошиблись с выбором специальности. Благодаря Вашему дару, наши дети получили бесценный багаж знаний и с лёгкостью прошли первую ступень образования-начальную школу!Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, позитива, материального благополучия. Низкий вам поклон и большое человеческое спасибо!!!

5 nnn  
Дорогие наши воспитатели группы «Росинка» МБДОУ №8 «Аленушка» г. Тихорецка - Кузнецова Надежда Константиновна, Коцуренко Галина Федоровна, Акимова Мария Владимировна и руководитель коллектива Воронцова Светлана Геннадьевна. Мы родители выпускников 2016 года хотим поблагодарить вас за огромный труд, внимание и терпение. Вы вместе с нами растили и воспитывали наших детей, заботились о них. И вот он – первый выпускной в их жизни! Нам немного грустно расставаться с вами, ведь наши малыши выросли и вступают на новую ступень в жизни. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и творческих успехов!

Родители выпускников

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxyPRpJk
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
Заказчик ООО «Телетайм». ОГРН 1062321001236
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Виолетта_ГАВРИЛЕНКО
Top.Mail.Ru