Главная » 2014 » Октябрь » 4 » Солнышко ты наше…

Солнышко ты наше…

4 октября – полгода, как нет с нами незаменимой, жизнерадостной, милой, нежной, ласковой мамочки, верной жены, доброй внученьки, друга-сестренки, любимой доченьки – Олейниковой Натальи Вячеславовны, врача педиатра ЦГБ.

Как будто только вчера, сидя в беседке, я согревала твои остывающие ручки и гладила по головке, теперь и этого у меня нет…

Мы сидели больше суток в этой беседке с тобой, а в ночь медсестра Валюша, наша 89-летняя добрая тетя Мария, верный братишка сидели до утра и тихо говорили о тебе.

Сильный ветер бил по крыше беседки, и лил дождь, сама погода была не согласна с таким решением, что тебя нет. К утру ливень закончился, и ветер помаленьку успокаивался, выглянуло теплое, весеннее солнышко.

Тебя, Наташенька, везде сопровождало солнышко. Ты родилась 3 декабря в солнечный воскресный день, и шел хлопьями снег. Ты даже начинала свою трудовую деятельность с детского сада «Солнышко». Солнышко ты наше, с тобой всегда было тепло, уютно и радостно. Тебя не хотелось отпускать, и уходить от тебя не хотелось, так было уютно.

3 апреля ты пригласила меня к себе, я подумала, что тебе полегчало, мы сидели все около тебя, только вы с братом молчали, мне  так хотелось тебя услышать, ты что-то сказала, братишка твой встал и сказал, что нужно делать процедуры, мы ушли. Я тогда не поняла, что ты со мной просто попрощалась, какая же ты сильная. Через 9 часов твой братишка сообщил, что мы осиротели.

Да, действительно, мы стали сиротами без тебя, Наташенька…

Мы с твоей подругой детства, Светочкой, на 30-летие делали тебе клип, и были в песне такие слова: «И пусть тебя твой добрый ангел хранит». Ты смотрела этот клип такая жизнерадостная и счастливая, но тогда мы не знали, Наташенька, что осталось 16 лет жизни. И эти 16 лет пролетели, как один миг.

Я часто вспоминаю матерей рано ушедших из жизни замечательных девчонок Георгян Лилии Яковлевны, Ермоленко Ольги Ивановны и Гамульченко Людмилы Степановны. Вы, Наташенька, были разные по специальности, но такие одинаковые по жизни, нежные, жизнерадостные, милые и с божественной улыбкой, верные и любимые, вы так любили детей, свои ли, чужие ли, приемные, для вас они все были красивые.

Спасибо, девочки, что вы были в этой жизни, радовались ей. Наточка, сколько же вами недопето песен, не сыграно свадеб, недовальсировано, недописано стихов, сколько детей лишилось ваших надежных нежных рук.

Наташенька, солнышко мое, мне так тяжело и безмерно больно, что нет тебя рядом и что никогда не услышу твой успокаивающий голосок, и никогда не скажешь: «Мамуль, не бери в голову, у меня все нормально».

Господи, спасибо семье отца Александра, что проводили мою Наташеньку в последний путь. Спасибо милой незнакомке, которая, стоя у могилы, провожала Наточку с молитвой на устах. Спасибо всем, кто сумел прилететь, приехать, прийти и кто не смог этого сделать, но мысленно был с нами, спасибо вам и низкий материнский поклон.

Спасибо тебе, Наташенька, что ты на этой земле оставила частицу души, тепла, добра, нежности и любви.

Спасибо тебе и прости свою доверчивую мать, что не смогла тебя, моя любимая Наташенька, спасти и уберечь, прости меня.

Царствия тебе небесного, Наталья!

Мама.

Категория: Тихорецкий район: история | Просмотров: 1793 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru