Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Спешите в Краснодар на "Кубанскую ярмарку"!

Спешите в Краснодар на "Кубанскую ярмарку"!

Гуляй, ярмарка! Для посетителей разработана не только деловая, но и культурно-развлекательная программа.

6 октября в Краснодаре открывается VI агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка».

Второй год ярмарка располагается в комплексе «Экспоград Юг» по адресу: ул. Конгрессная, 1. Выставочный комплекс расположен в северной части Краснодара между мегацентром «Красная площадь» и ЖК «Немецкая деревня». Въезд в выставочный комплекс «Экспоград Юг» со стороны Ближнего Западного обхода.

Всем тихоречанам, имеющим хоть малейшую возможность посетить ярмарку, советуем это сделать.

На своем транспорте добраться до нее можно без проблем, через «пробковый» центр Краснодара пробираться не надо.

Для тех, кто поедет в краевой центр на общественном транспорте, сообщаем, что в эти дни будут продлены маршруты движения городского транспорта, ранее имеющие конечную остановку в районе мегацентра «Красная площадь» до ВКК «Экспоград-Юг», к примеру, автобуса  № 1 «Автовокзал «Южный» — мегацентр «Красная площадь».

Ежегодно выставка-ярмарка привлекает сотни тысяч жителей Краснодара и гостей города из различных регионов России. Она - смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров, садоводства. Это школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом.

В нескольких павильонах будут представлены товары животноводства, рыбоводства, птицеводства, пчеловодства, растениеводства, садоводства и виноградарства. Все желающие смогут приобрести продтовары (их дают пробовать!) и товары народных промыслов, пиво, вино, безалкогольные напитки, узнать всё об агротуризме, сельхозтехнике и сельхозоборудовании.

Всегда на ярмарке приятно встретить тихорецких производителей. В этом году наш район будет представлен широко. Тихоречане будут торговать на выставке хлебобулочными изделиями, охлаждённой  говядиной, колбасными и мясными изделиями, мёдом, семечками, саженцами,  фруктовыми деревьями. Будут даже живые перепела - их привезут из станицы Новорождественской. Также тихорецкие умельцы представят сувениры, изделия и фигурки из гипса.

Для посетителей ярмарки организована деловая и культурно-развлекательная программа: развлечения, конкурсы, призы, тематические фотозоны. В казачьих куренях пройдут мастер-классы с участием ремесленников и народных умельцев.

В воскресенье на ярмарке - День Тихорецкого района. Его всем собравшимся представит со сцены глава  района Анатолий Перепелин. Перед публикой выступят наши творческие коллективы. Это будет завершающий день работы ярмарки.

Категория: Главная новость | Просмотров: 1369 | Автор: Наталья_ГОРДЕЕВА


Всего комментариев: 1
Правила Модерации
1 undead1  
"Всем тихоречанам, имеющим хоть малейшую возможность посетить ярмарку, советуем это сделать."-а то у жителей краевого центра денег даже не жкх не осталось-Долг жителей Краснодара за коммуналку вырос до 1 миллиарда рублейПочти у 3000 неплательщиков из домов ГУК «Краснодар» заблокированы банковские карты, еще на 16 тысяч жителей готовятся материалы в суд. 5 0 6 Юрий Гречко / ЮгополисТолько по домам самой крупной управляющей компании ГУК «Краснодар» сумма неплатежей свыше двух месяцев достигла 630 миллионов, а в целом по городу превысила 1 миллиард рублей.Материалы примерно на 180 миллионов (на жителей почти 3200 квартир) находятся на исполнении у судебных приставов.В числе действенных мер, применяемых ими - блокировка банковских карт. На сегодня эта санкция применяется к жителям 2900 квартир (примерно 3000 краснодарцев): все поступления на счета, в том числе зарплатные, автоматически перечисляются в счет погашения долга. Даже если человек откроет новую карту, сведения ежеквартально обновляются в финансовых организациях, поэтому на нее все равно будет наложен «арест».Кроме этого применяется такая мера, как ограничение на выезд за границу - при наличии долга более 10 тысяч рублей.Помимо судебной работы в Краснодаре продолжаются отключения электроэнергии у неплательщиков: на сегодня без света из-за долгов обходятся жильцы 70 квартир.В ноябре в ГУК «Краснодар» возобновят ограничения канализования: сейчас составляются списки должников, сообщили «Югополису» в пресс-службе компании.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2Vfnxvfyza4
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru