Главная » 2016 » Июнь » 10 » Тихоречане, 12 июня - все на футбол!

Тихоречане, 12 июня - все на футбол!

Тихорецкая команда провела успешный выезд в Новокубанск.

По мнению специалистов, наблюдавших за игрой тихорецкого «Труда», этот матч был самым лучшим в короткой пока ещё истории нашей молодой команды.

Во-первых, игра проходила на чужом, полном воды поле. Во-вторых, нашим соперником был довольно амбициозный «Олимп», не привыкший проигрывать у себя дома.

Уже в первом тайме ребята из «Труда» плотным прессингом стали заставлять хозяев совершать ошибки. Это привело к результату уже на 17-й минуте – в штрафной защитники снесли с ног нашего Петриашвили. Пенальти уверенно реализовал сам нападающий.

Далее матч продолжался в том же ключе. Соперники никак не могли подавить активность тихоречан. Это и помогало «Труду» создавать голевые ситуации. Так, один на один с вратарём хозяев выходил наш Соколов, а Мирошниченко с семи метров пробил во вратаря. В свою очередь, наши защитники в суете у ворот не увидели срикошетивший мяч, который и сделал счёт игры ничейным. Во втором тайме Николай Ганюшин «вытащил» из «девятки» сложнейший мяч!

Но на 78-й минуте скоростной Паата пробивает справа, и мяч оказывается в сетке чужих ворот.

Ещё одна наша победа на Кубке губернатора - первенстве Краснодарского края по футболу со счётом 2:1.

«Олимп» (Новокубанский район) - «Труд» (Тихорецкий район) 1:2. «Труд»: Ганюшин, Бутаев, Соколовский, Сергеев, Хрипков, Угрюмов, Соколов, Мирошниченко (Завгородний, 62 мин.), Денисов  (Попов, 66 мин.), Четверик (Любченко, 68 мин.), Петриашвили. Голы: Петриашвили «Труд» (17, 78 мин).

Следующий матч тихоречане проведут 12 июня, в 17 часов, на тихорецком стадионе с "Колосом" из Белой Глины. Игра обещает быть интересной, соперник серьёзный. Идём болеть за земляков!