Главная » 2015 » Июнь » 30 » Тихоречанин понравился Ларисе Гузеевой и Розе Сабитовой

Тихоречанин понравился Ларисе Гузеевой и Розе Сабитовой

Мы уже рассказывали об участии директора тихорецкого клуба «Заря» Ольги Семёновой  и её сына в программе «Поле чудес» с Леонидом Якубовичем.

Сегодня наш рассказ - об участнике программы «Давай поженимся!» с Ларисой Гузеевой и Розой Сабитовой.

22 июня в выпуске этой программы знакомыми и был замечен 32-летний молодой холостяк, наш земляк Денис Ус.

Списавшись с ним в соцсетях, мы пригласили его в редакцию, чтобы рассказать тихоречанам, как снимается программа «Давай поженимся!» и трудно ли на неё попасть.

Денис приятный в общении молодой человек, как нынче принято говорить, позитивный, знающий чего хочет в этой жизни и как к этому прийти, с интересной жизненной историей. Именно эта история и привела его на центральный канал.

- В принципе, я и не собирался участвовать в программе, - рассказывает наш герой. - Просто однажды зимой, бродя по различным сайтам в интернете, зашёл на сайт программы «Давай поженимся!». Настроение было такое, что захотелось рассказать свою лав-стори. Описал три года своей жизни, открыто, всё, как было. Мне тут же перезвонили редакторы программы и предложили приехать на передачу.

- И вы сразу же согласились?

- Нет. Но они были настойчивы, звонили снова и снова, говорили, что у меня интересная история. Я даже согласия ещё не дал, а мне уже были оплачены билеты на поездку и присланы на мою электронку.

- Одним словом, так вы стали одним из троих участников, претендовавших на встречу с невестой - героиней той передачи. А фото невесты вы видели заранее?

- Нет, редакторы программы (кстати, я с ними очень подружился, замечательные люди, профессионалы своего дела) просто сообщили, что подобрали для меня приятную блондинку со стержнем в характере, которая, по их мнению, должна была мне подойти. Так что ехал я на свидание вслепую и героиню впервые увидел только на съёмках программы.

-  Дублей много было?

- Там всё по-настоящему, никаких дублей. Разве только сюрприз пришлось переснять. Мы с друзьями показали фрагмент защиты при помощи филиппинских боевых искусств, но так быстро, что его не успели снять. Пришлось повторить.

Остальные съёмки строго по сценарию. Вышел на площадку – ведущие за столиком сидят. У них на листах необходимые сведения обо мне. У Ларисы Гузеевой – текст с моей историей, у астролога – когда родился, под каким знаком, а Розу, как всегда, интересовали вопросы приземлённые – бытовые.

- Как принято говорить в спорте, в результате упорной борьбы невеста из трёх претендентов выбрала вас, и не без помощи ведущих. Вы им явно понравились. А дальше? Вы продолжили общение с девушкой?

- После программы мы с нею час погуляли возле Останкино. Она оказалась очень хорошим, добрым человеком, но продолжения не будет. Это не моя половинка.

- И что теперь?

Денис Ус – тихоречанин, окончил СОШ № 1 и Армавирский лингвистический социальный институт. В школьные годы занимался боксом, затем, живя в Туапсе, Краснодаре, увлёкся филиппинскими боевыми искусствами. Общителен. Интересный собеседник

- Редакторы программы приглашают меня на передачу, но теперь уже в качестве жениха, за которого придут бороться.

- И что вы думаете по этому поводу, Денис?

- А я хочу месяца на два отправиться в путешествие и посмотреть мир – прокатиться вместе с друзьями через всю страну от Тихорецка до Владивостока. Ведь я уже был и в Азии, и в Африке, а теперь хочу посмотреть Россию.

Заканчивая нашу беседу, мы не удержались, чтобы не попросить у него совета: что же делать молодым людям, которые сегодня находятся в активном поиске. На что Денис ответил:

- Её нелегко найти – свою половинку. Главное, если нашли – не теряйте, берегите то, что есть, не придирайтесь по мелочам, не пытайтесь постоянно её контролировать, переделывать и перестраивать на свой лад.

И тогда на ваше предложение руки и сердца, ваша половинка обязательно согласится и скажет: «Давай поженимся!».

Посмотреть "Давай поженимся" от 22 июня можно здесь.

Категория: Как это было | Просмотров: 4286 | Автор: Редактор | Теги: Давай поженимся, тихоречанин


Всего комментариев: 10
Правила Модерации
1 undead  
"30 лет,пол жизни нет." Долго у нас мужички в " парнях сидят". В этом возрасте уже пора 2-3 детей иметь.

2 kommentator  
Категорически с вами не согласен. Какое-то советское шаблонное мышление!

3 undead  
Вы можете "соглашаться" или "не соглашаться",это будет ваше ,субъективное мнение." Особенно доставило "советское шаблонное мышление". Привожу вам самые "советские указания",на возраст,когда разрешается вступление в брак:"В римском и греко-римском праве, пока была сильна potestas семьи, manus, согласие имело второстепенное значение и физическая способность признавалась с 12 лет для женщины и 15 для мужчины. Таковы термины юстинианова законодательства, но они безусловного значения не имели, так что напр, эклога Льва Исаврянина повысила возраст на один год для обоих супругов. У нас в России Стоглав и Кормчая назначили для мужчины 15, для женщины 12 лет. Указ 1774 г. увеличил брачный возраст женщины до 13 лет (П. С. З. 14229). В 1830 г. установлен по Высочайшему указу возраст, указуемый в законе и теперь — 18 лет для мужчины и 16 для женщины, с оставлением прежнего возраста для жителей Кавказа. Этот возраст 15—12 лет называется церковным совершеннолетием в отличие от гражданского, явившегося в 1836 году. Оно считается необходимым условием законности и действительности брака. Для офицеров регулярных войск этот возраст определяется в 23 года. (Св. в. п. VII, ст. 946). Нарушение закона о церковном совершеннолетии обязательно влечет за собою разлучение супругов до времени исполнения возраста (29 ст. X т. ср. 218 Уст. Дух. Конс.), или даже уничтожение брака (209 ст. Уст. Дух. Конс.), а для офицеров нарушение закона о брачном возрасте увольнение в запас, причем самый брак остается в силе (Выс. пов. 29 апр. ", ох уж эти клирики и о власти то,Советской, ещё никто слыхом не слыхивал,а они,клирики" уже вовсю практиковали "советское шаблонное мышление".

4 kommentator  
И для чего это все было сюда копировать?! Времена другие сейчас. Каждый сам выбирает свой путь. Всегда удивляют подобные заявления (см. п.1).

5 undead  
Время не может быть" другим". Оно одно,на все времена. Выбирать "свой путь",вы можете,если расплатились по долгам перед обществом,которое построило вам роддом,где вы появились на свет, детский сад,где вы находились, школу,где вы учились. Выучило и содержало врачей,которые принимали роды и "вели" вас всю вашу жизнь,педагогов,которые вас учили,армию,которая вас охраняла,милицию,поддерживающую порядок в окружающем вас мире. Расплатитесь по долгам и "выбирайте свой путь". Это первое. Второе,кто будет вас кормить,лечить,охранять,когда вы ,в силу возрастных причин станете беспомощным? Третье,вам не кажется несколько подловатым,по отношению к вашим предкам, которые на протяжении тысячелетий,умирая от голода и болезней,сражаясь с врагами и элементарно недоедая ,продолжали в веках свой род? И вот появляется в роду,такой "умный" и говорит,а я "сам буду выбирать свой путь" и всё род исчезает с лица земли. Вы ,случайно,не услышите вопль ваших предков,тысячами теней,беззубыми ртами, называющими вас убийцей,убийцей их надежд,чаяний и самоотверженной борьбы за право их потомков жить на этой земле? Не повторяйте либерастические бредни,про "свой путь". Это у" лгбдт",свой путь,путь в ад.

6 kommentator  
ууууууууу. все понятно!

7 фиалочка  
Уважаемый kommentator, вы зря тратите своё время! Вы разве не видите в строках собеседника клинику? Совершенно с вами согласна, у каждого свой путь и своё время для создания семьи.

8 undead  
"у каждого свой путь и своё время для создания семьи."-вопиющая некомпетентность или целенаправленная инсинуация. Начнём с того,что количество "яйцеклеток",в женском организме закладывается на эмбриональном периоде развития плода, их число варьируется от 20 до 400тысяч,каждый месяц погибают примерно 1000,ещё больше уничтожается оральными контрацептивами,стрессами,вредными привычками. В результате каждая пятая женщина в России не может иметь детей. После 30 лет у мужчины накапливаются мутированные гены",уровень мутаций у мужчин в 2 раза превышает аналогичный показатель у женщин. Последствия? ДЦП,онкология,различные паталогии у потомства. Так о каком "своём времени" можно вести речь? Если мы говорим о полноценной семье,муж+жена +дети,то возраст вступления в брак играет огромную роль для зачатия и рождения здорового потомства. Всё остальное,это вариации на тему "первой древнейшей профессии". Прекратите обманывать молодёжь. Если человек нацелен на рождение здорового ребёнка,то ни о каких "своих временах" и речи вестись не может. Ресурсы человеческого организма ограниченны.

9 Арина  
Люди добрые, ну как от такого, как undead, рожать-то?!!!

10 undead  
п.9 Обратитесь в женскую консультацию,вам всё разъяснят,даже видео покажут.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru