Главная » 2019 » Июнь » 11 » Тихоречанка Алиса Шароглазова завоевала бронзу на крупных стартах

Тихоречанка Алиса Шароглазова завоевала бронзу на крупных стартах

В Краснодаре прошли чемпионат и первенство Южного Федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.

Честь Тихорецкого района на столь крупных стартах представляли две воспитанницы ДЮСШ «Альтаир» - Ксения Берлизова (тренер-преподаватель Наталья Бондарь) и Алиса Шароглазова (Валерий Фуников).

Ксения выступала в двух дисциплинах и показала достойные результаты. В дисциплине 100 метров с барьерами она заняла 9 место, а в беге на 200 метров стала 12-й.

Алиса Шароглазова смогла привезти в родной Тихорецк бронзовую медаль! Она завоевала 3 место, преодолев планку на высоте 1 метр 65 сантиметров. Поздравляем нашу легкоатлетку и её тренера!

Категория: Спорт | Просмотров: 1083 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК