Главная » 2018 » Июнь » 13 » Тихорецкие боксёры отличились на соревнованиях

Тихорецкие боксёры отличились на соревнованиях

Слева на пьедестале спортсмен из Тихорецкого района Михаил Диков.
  • Михаил Диков из СШ "Лидер" Тихорецкого района занял второе место на турнире памяти А. Кошкина в Москве.

Миша впервые выступал в весе до 56 кг на столь серьезных соревнованиях (на первенстве России он боксировал в весовой категории до 52 кг), так что его выступление можно считать очень успешным. Тем более, что в финале он уступил серебряному призёру первенства России из Республики Карачаево-Черкесия с разногласием решения судей 4-1.

Диков получил допуск на крупные соревнования российского уровня, которые пройдут в ноябре. Теперь пришло время сделать работу над ошибками и понять, какие причины не позволили занять первое место.

  • Слева направо: Александр Ковач, Иван Усатюк, Давид Гладкой и Михаил Гребенюков.
    А 11 июня в ст. Крыловской прошло открытое первенство Крыловского района, посвящённое Дню России. В соревнованиях приняли участие 80 боксеров из команд Кущевского, Павловского, Ейского, Крыловского и Тихорецкого районов.

Наш район представляли воспитанники СШ "Лидер". Первым из наших ребят на ринг вышел Юрий Бердар из ст. Фастовецкой. Он уступил боксеру из ст. Кущевской, видимо, сказалось стартовое волнение. Затем наступило время Ивана Усатюка из пос. Паркового. Ваня недавно начал выступать на ринге, но уже успел обратить на себя внимание тренеров своим хладнокровием и умением навязать свой бокс соперникам. Вот и в этот раз противник из Павловского района ничего не смог противопоставить нашему бойцу. Есть первая победа для нашей команды!

Александр Калиниченко из ст. Алексеевской добавил ещё одну золотую медаль в копилку нашей команды, победив местного боксёра. Саша умело воспользовался преимуществом в росте и с дальней дистанции набирал очки, периодически подключая силовые удары с правой руки. Владимир Суворов из ст. Фастовецкой встречался с кущёвским боксером, в итоге у нашей команды еще одна золотая медаль!

Максим Ярошенко из ст. Архангельской встречался с еще одним кущёвским парнем, итог  - победа!

Марк Плескачёв, занимающийся в ст. Алексеевской,  боксировал с представителем ст. Каневской. Несмотря на то, что соперник был старше и крупнее, Марк проявил твердость духа и умение слушать установку тренера, что и принесло уверенную победу.

Украшением турнира стало выступление девушек. Ксения Бородинова  из ст. Алексеевской встречалась с представительницей Павловского района. Бой с первых секунд пошёл, как говорится, "кость в кость", где, тем не менее, чётко просматривалось преимущество нашей девушки. В результате -  досрочная победа нашей спортсменки.

Сразу в следующем бою на ринг вышел одноклубник Ксении, Андрей Духов, которому противостоял местный парень. Наш земляк, видимо, так переживал за свою коллегу, что забыл в своём бою про атакующие действия, стараясь работать вторым номером, вызывая оппонента на себя. Эта тактика не оправдалась, итог  - второе место.

Дмитрий Стрельников из ст. Алексеевской и Андрей Ремезов  из ст. Архангельской одержали уверенные победы. Также первые места ещё у двоих парковских бойцов, Александра Ковача и Михаила Гребенникова. Их одноклубник Давид Гладкой уступил местному бойцу.

Всего из 13 наших спортсменов с победами приехали 10. Достойный результат! Команду подготовили тренеры Армен Качерян, Стефан Лашко, Артём и Сергей Сливко.

Слева направо: Нина Брожина, Илья Карамурзаев, Николай Середа, Платон Леликов и Павел Фридман.
  • 12 июня в ст. Тбилисской прошёл турнир по боксу в честь Дня России. В турнире участвовали более 50 спортсменов из команд Курганинского, Тбилисского и Тихорецкого районов.

Нашу команду представили 19 учащихся СШ "Лидер" и ДЮСШ "Виктория". Первые места заняли: Илья Карамурзаев, Руслан Умуршадянц и Николай Середа из "Виктории", а также Виталий Черкасов, Максим Ярошенко, Антон Галышев, Александр Дерепаско, Софья Молчанова из СШ "Лидер".

Стоит отдельно отметить выступление Саши Дерепаско из ст. Фастовецкой. Он встречался с соперником, который был на 2 года старше и на 5 кг тяжелее, но ничего не смог противопоставить нашему парню.

Команду подготовили тренеры Павел Фридман, Армен Качерян, Михаил Басихин, Артём и Сергей Сливко.

Бой Софьи Молчановой, она - в красном шлеме:

Категория: Спорт | Просмотров: 1013 | Автор: Редактор


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2VfnxvhJF7e
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru