Главная » 2016 » Май » 27 » Тихорецкие фигуристы привезли медали из Ставрополя

Тихорецкие фигуристы привезли медали из Ставрополя

Тренер Евгения Крайнюкова со своим воспитанником, призёром турнира Д. Витославским.

С 11 по 13 мая в Ставрополе прошёл открытый городской турнир, посвящённый Дню Великой Победы, в котором успешно выступили тихорецкие фигуристы.

Соревнования собрали более 200 юных спортсменов из разных городов. Тихорецкий район представляли 13 участников, 9 из них заняли призовые места.

С.  Крашеница  отлично откатала свою программу и, обойдя 26 соперниц, завоевала золотую медаль.

Д. Витославский, несмотря на то, что сам 2011 года рождения, не в первый раз уверенно обходит своих соперников, которые на два года старше. Вот и на этот раз он стал победителем.

Д. Петрова и Д. Айрумян подтвердили первый юношеский разряд, став лучшими среди сильнейших соперников.

Серебряную медаль завоевала Е. Витославская, четыре бронзовые А. Крайнюкова, Е. Никитенко, Д. Ткачёва  и В. Федорова.

Подготовила спортсменов тренер Евгения Крайнюкова.

Категория: Спорт | Просмотров: 1153 | Автор: Александр_МАСЛЯНИК | Теги: городской турнир, тихорецкие фигуристы