Главная » 2017 » Январь » 2 » "Тихорецкие вести" подвели итоги конкурса "Ой, мамочки, растём!"

"Тихорецкие вести" подвели итоги конкурса "Ой, мамочки, растём!"

Победительница конкурса «Ой, мамочки, растём!»

Фотоконкурс с таким трогательным и многообещающим  названием мы начали ещё в октябре, пообещав подвести его итоги ко Дню матери.

Но потом нам захотелось продлить пусть и заочное, но столь приятное знакомство с тихорецкими мамочками и их детьми. Ещё бы! Ведь за каждым фотоснимком стояла своя единственная и неповторимая жизненная история. Разве могли мы оборвать её на полуслове?!

И вот в преддверии новогодних праздников в нашу редакцию пришли те, чьи фотографии, в соответствии с полученными «весточкой» купонами, набрали наибольшее число голосов. Сегодня мы хотим поближе познакомить наших читателей с призёрами фотоконкурса «Ой, мамочки, растём!».

Итак, не мудрствуя лукаво, сразу назовём имя победительницы нашего конкурса: Варвара Николаевна Корнийченко. Её фото с сыном Виталием Завадским были опубликованы на страницах «Тихорецких вестей» и на нашем официальном сайте 3 ноября.

- Первый снимок был сделан в фотоателье, когда Виталику исполнилось четыре с половиной года, - раскрывает семейные тайны Варвара Николаевна. -  По какому поводу? Просто на память. А вот для второго снимка повод был, да ещё какой! Свадьба! Видите, какой молодец вымахал, выше мамы! За невестой собирается.

Спрашиваем:

- Кто был инициатором, чтобы фото на конкурс отправить?

- Невестка Елена. Это её идея была. А когда фото в газете появилось, так и на работе у меня все с удовольствием газеты покупали и купонами за нас с Виталиком голосовали.

Второе место в конкурсе «Ой, мамочки, растём!» заняли фотографии, которые принесла в  редакцию наша постоянная читательница и автор писем-заметок о школе № 80 и её учителях, ветеран педагогического труда Вера Алексеевна Ширшова.

Присланные Олесей И Верой Алексеевной фото заняли призовые места в конкурсе.

Эти фотоснимки читатели «Тихорецких вестей» увидели в четверговом номере от 17 ноября. К сожалению, их героини — невестка Веры Алексеевны Алла Таймуразовна и внучка Альбина —  временно не живут в нашем городе.  Но ведь в Тихорецке и сегодня есть их друзья и знакомые, которые активно голосовали за Ширшовых.

Фото Аллы с маленькой Альбинкой, как мы выяснили, тоже было сделано в одной из тихорецких фотоателье в 1987 году и отправлено в Подмосковье «на долгую и добрую память» другой бабушке Азе Ивановне.

А ещё Вера Алексеевна Ширшова, кстати, бывший учитель физкультуры, предложила нам тему следующего фотоконкурса - «Мама, папа, я — спортивная семья».

Мы обещали подумать. Подумайте и вы, уважаемые читатели, и присылайте свои предложения.

И, наконец, третий призёр фотоконкурса «Ой, мамочки, растём!». Это Олеся Войтова. По необычному стечению обстоятельств, фотографии, присланные на конкурс Олесей, оказались последними или, как принято нынче говорить, крайними в череде присланных на конкурс фотоснимков.

В первом варианте — маленькая Олеся с мамой, Линой Юрьевной Войтовой, в далёком 1988 году, во втором — красавица Олеся  с мамой Линой в нынешнем 2016-м.

О том, что они с мамой стали призёрами нашего фотоконкурса, сама Олеся узнала из телефонного разговора с организаторами конкурса, будучи в Краснодаре.

- Известие было неожиданным, но очень приятным, - улыбается Олеся. - Почему решила поучаствовать в конкурсе? Очень люблю старые фотографии: они такие тёплые, хоть и делали их чаще всего в ателье. Но ведь к фотосъёмке тогда заранее готовились, красиво одевались, причёсывались. А сейчас  всё проще: хочу сниму на телефон, хочу — на камеру, хочу — оставлю, не понравится — удалю. А вам спасибо, что придумали такой конкурс!

От редакции: и вам, Олеся, спасибо за то, что приняли участие в нашем фотоконкурсе, и всем другим его участникам.

Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество, ждём ваших писем и предложений и от всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1497 | Автор: Татьяна_КРАВЕЦ


Всего комментариев: 0
Правила Модерации
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

ERID: 2Vfnxvfyza4
ИП Елена Евгеньевна Казинцева
Реклама 12+
ИП Елена Евгеньевна Казинцева.
ИНН 232100449408
ERID: 2VfnxvYY2b2
ООО ТелеТайм
Реклама 12+
ООО ТелеТайм .
ИНН 2321014898
ERID: LdtCKGNo2
Магнит
Реклама 12+
ИНН: 7826084060 Заказчик ООО Тепличный комплекс «Зеленая линия»
ERID: LdtCKPjLE
Стоматология в Тихорецке Эскулап Про
Реклама 12+
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
ООО «Эскулап-Про» Лицензия ЛО-23-01-008711 от 01.06.2015 г. выдана МЗКК. ИНН 2321009425
ERID: LdtCKYoLN
Тиристическое агентство «Тихорецк» в Тихорецке
Реклама 12+
ООО «Турагенство «Тихорецк» ИНН 2321015997

КарикатУРА!

Календарь публикаций

«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru